Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, ааапппчччхххииии на тебя,пусть пункция пройдет удачно!!!! Ааапппчччхххху еще раз !!!!!!!

урааа!!! двойные мальчуковые пошли!!!!!!!!! ловлюююююю солнце!!!!!!! прочитала, что второй у вас тоже мальчик - поздравляю тебя от всей души, дорогая!!!!! Растите хорошенько!! :)

 

Спасибо дорогая я постараюсь по скорее!!! Мы им еще как пополним!!!Да не по одной

давай удачной тебе гистеры, но я уверена, что все пройдет на ОТЛИЧНО!!! и ты скоро-скоро будешь поглаживать пузик и ходить на скрининги))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatorla, Наташенька, с подсадочкой тебя дорогая!!! Пусть малыши обживаются в твоем теплом домике на все 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня в день переноса уже после,когда дома была,были сильные боли внизу живота,да вообще две недели сильно тянуло всё,и живот и яичники,иногда с сильными болями. Врач говорила,что это реакция после пункции такая длительная,гиперы у меня не было. Я пила но шпу,иногда папаверин ставила. Температура до 37,5 считается нормой. Лежи побольше,отдыхай,всё хорошо будет!!!

 

Mireshka, спасибо дорогая,Маргоше получше,но она капризнечеет,устала от уколов уже...Врач вчера смотрела её,говорит немного лучше,узи завтра будет делать. Дай бог моя девочка скоро поправится!!!

У нас сегодня снегопад,хгч уже завтра заберу,да можно и потом,у меня вечером вчера начались месячные,так что чуда не произошло,да и на что я надеелась,6 лет жду я чуда.....

Ты как себя чувствуешь? ??

 

Привет Анюта! Рада что Маргоше лучше! Она скоро поправится! Очень сожалею, что не получилось в ЕЦ но каждая попытка приближает тебя к победе! Ты обязательно станешь мамочкой!!! Врач мне сегодня написала ставить папаверин и пить ношпу и 37,5 это нормально, так что я спокойно собираюсь на работу, у меня за окном пошел снег, я так люблю когда едет снег... Целую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, приветик, я, наверно, пропустила, а у тебя кто???

привет привет!!! А я и не писала:-) у меня 2 пацана !!!

 

auv83 // Юлька, спасибо за поздравления,а тебе желаю королевскую двойню!!!!:-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ой как замечательно! Поздравляю! А то одни девчонки последнее время! Женихи тоже очень нужны!

куда ж без женихов то ?!!!:-)

Муж уже машинки и вертолетики присматривает:-):-):-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличного настроения. Девочки, я сегодня узнала, что мой медвежонок- медведица)))) какая же она красивенькая.... я счастлива!!! Всем желаю испытать это чувство!

 

 

Поздравляю!!!

Нам тоже дочу пообещали :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Ну молодец, два мальчика!!!, с Нинулькой отдуваетесь для соблюдения баланса!)))

вот из за вас и приходится отдуваться,а так хотелось хоть кому нить натянуть розовый бантик:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо за поздравления,а тебе желаю королевскую двойню!!!!:-)

ну все, теперь не отмажусь, такое пожелание да от мамы-героини..))))))

 

Кстати, когда прихожу к врачу на прием, возле его кабинета висит много фотографий детишек, но меня всегда привлекает одна, где мальчик и девочка видимо двойняшки, и вот смотрю на них, и так кажется, что на меня похожи, прям уже любовью воспылала к этой фотографии. Перед тем как зайти, смотрю на них и говорю про себя: "ну, дорогие, пожелайте мамке удачи!" :m0591::confusion:

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе вояки мои дорогие!

Всем хорошего дня и хорошего настроения!

За окном снег - это радует!:)

Ночь прошла у меня тревожно, все время вставала в туалет, болит чуть меньше, тт не падает так и держится 37.4!

Но делать нечего надо собираться на работу!

Ссылка на это сообщение

Муж уже машинки и вертолетики присматривает:-):-):-)

аааааааааа, так класно, вот мужу-то сейчас раздолье, и в футбол - пожалуйста, тебе миникоманда уже есть, и на рыбалку - мужиков не надо, компашка уже есть, и просто посидеть пиво попить - думаю, любой мужик был бы счастлив!!!!!!!!!!!! тьфу на вас ;)

 

Нам тоже дочу пообещали

аа принцесса, замечательно))))) поздравляю!!!!!

 

Доброе вояки мои дорогие!

Всем хорошего дня и хорошего настроения!

За окном снег - это радует! :)

Ночь прошла у меня тревожно, все время вставала в туалет, болит чуть меньше, тт не падает так и держится 37.4!

Но делать нечего надо собираться на работу!

Натуся, держись там, сильно не напрягайся на работе, как только минутка есть - посиди, отдохни, чайку попей))) вчера тут на сайте читала исследование, так у тех, кто активничают после подсадки, положительных результатов больше!!!! но все равно не скачи там)))
Ссылка на это сообщение

мой медвежонок- медведица))))

Поздравляю и добро пожаловать в нашу девичью компанию :flower: :porukam2:

 

Всем АПЧХИИИ!!! :chih: :chih: :chih:

 

Традиционного бегемотика в профиль повесила... растем как на дрожжах. Вчера тетенька в лифте спрашивала, когда срок, очень удивилась, что еще пару месяцев. Говорит "я думала, уже пора" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Duduka, Да заметно животик подрос. Но у тебя же там две, так и должно быть. Животик очень красивый! Такой же хочу! :confusion: Просто замечательный бегемотик!

Спасибо за чих, поймала обмазалась... Надеюсь на чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот из за вас и приходится отдуваться,а так хотелось хоть кому нить натянуть розовый бантик:-)

Какие твои годы, детка! Еще натянешь!))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

аа принцесса, замечательно))))) поздравляю!!!!!

 

 

Спасибо)

 

 

Традиционного бегемотика в профиль повесила... растем как на дрожжах. Вчера тетенька в лифте спрашивала, когда срок, очень удивилась, что еще пару месяцев. Говорит "я думала, уже пора" :D

 

Классный пузан! И вес отличный!

Ты от растяжек пользуешься чем-то? На животе появились уже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты от растяжек пользуешься чем-то? На животе появились уже(

От растяжек я в основном... чешусь :D но вообще когда не забываю, мажусь Мустелой, примерно с начала второго триместра.

А у кого появились? а то я прочла твое сообщение и пошла изучать свой живот... растяжек не нашла пока :sorry:

Ссылка на это сообщение

От растяжек я в основном... чешусь :D но вообще когда не забываю, мажусь Мустелой, примерно с начала второго триместра.

А у кого появились? а то я прочла твое сообщение и пошла изучать свой живот... растяжек не нашла пока :sorry:

 

А красная внизу живота не она у тебя на фотке? Я просто посмотрела последовательно фотки, она есть везде.

Сорри, если ошиблась))

 

Я тоже чесаться начала, мажусь каждый вечер последовательно крем, спрей, масло) Надеюсь, поможет)

Ссылка на это сообщение

привет привет!!! А я и не писала:-) у меня 2 пацана !!!

 

auv83 // Юлька, спасибо за поздравления,а тебе желаю королевскую двойню!!!!:-)

Ой, Пупсик, начихай, пжл, на меня мальчуковыми чихами) у меня 2ДПП)

 

И еще девочки почихайте плиз на меня все как следует)))

Ссылка на это сообщение

Вчера, девочки, так смешно было, мужу сказала, что сегодня всё, последний кекс на ближайших 9 месяцев :confusion: , он глаза округлил, типа как так????? я говорю - ну как минимум на 3 месяца, он снова в шоке ))))

В общем, такого "энтузиазьму" давно за ним не замечала :D

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А красная внизу живота не она у тебя на фотке? Я просто посмотрела последовательно фотки, она есть везде.

Это от аппендицита шрам :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...