Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе вояки мои дорогие!

Всем хорошего дня и хорошего настроения!

За окном снег - это радует!:)

Ночь прошла у меня тревожно, все время вставала в туалет, болит чуть меньше, тт не падает так и держится 37.4!

Но делать нечего надо собираться на работу!

 

Держись! Это малышастики тоже цепляются! Им пора как раз на 8,5 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я тоже плохо спала. Просыпала без конца. Вроде и не болело ничего... А сейчас ходила на улицу по делам и теперь живот тянет почему-то. И в правый яичник отдает. Выпила ношпу. Вроде нам прикрепляться завтра-послезавтра. А уже чот тянет...

Ссылка на это сообщение

Вчера, девочки, так смешно было, мужу сказала, что сегодня всё, последний кекс на ближайших 9 месяцев :confusion: , он глаза округлил, типа как так????? я говорю - ну как минимум на 3 месяца, он снова в шоке ))))

В общем, такого "энтузиазьму" давно за ним не замечала :D

auv83 // Юлька, Знаешь как вдохновить мужика! :D Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юлечка! Все будет отлично, вот увидишь! Клеточки будут самые качественные и быстро оплодотворятся и вырастут! Держи еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкую пункцию и дальнейшую удачу тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, такого "энтузиазьму" давно за ним не замечала

ой, а мой тоже жгет))) В этом протоколе че то пристает ко мне постоянно, прям достал уже. и каждый раз после, смотрит на меня и спрашивает-а может вот сейчас само получится?? Я ему каждый раз объясняю что как получится то, яйцеклетки же достанут из меня! А он все равно-а может одна какая нибудь уже вот вышла и как раз ждет??? Какие то странные фантазии)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Саша, поздравляю тебя с принцесской, растите здоровые . Я тоже мечтаю о девочках, надеюсь и мне повезет. Сегодня только 2-й ДПП и ощущений никаких. Почихай на меня пожалуйста девчячими чихами, очень нужно.

Юлька, все у тебя пройдет в пятницу хорошо, все клеточки будут хорошие и дадут свои плоды. Все у нас всех будет обязательно хорошо..........

Девочки, как думаете, на второй день переноса тошнить может? Может это шизо? Правда голова болит жутко.

Тошнит от головы еще, наверное. У тебя, я забыла, сколько дневочки? Может они цепляются уже вот и идет перестройка!

Тем более даже пока эмбрион в матке еще не прикрепился он всё равно выделяет свои вещества и питается внутриматочной жидкостью

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка! Все будет отлично, вот увидишь! Клеточки будут самые качественные и быстро оплодотворятся и вырастут! Держи еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкую пункцию и дальнейшую удачу тебе!

вот спасибочки тебе, дорогой человек!!))

А животик у тебя тянет, имплантация может и раньше быть ;) так что кулачки, чтобы это было ОНО самое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sarit

А может они тоже проникаются той стимуляцией, которой стимулируешься?) вот и чувствуют изменения на генном уровне! Много ж ЯК зреет, и у них включается мозг, что надо срочно всех оплодотворить)))

Ссылка на это сообщение

 

Это от аппендицита шрам :D

Животик просто замечательный, мечта да и только, да еще и сдвумя дочулями. Может конечно каждому свое, но так как у меня уже два мужичка есть, то сейчас две девчонки- предел мечтаний.

Растите здоровыми и самыми красивыми, а еще умными, счастливыми и удачливыми. Впрочем, это для всех деток............

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот спасибочки тебе, дорогой человек!!))

А животик у тебя тянет, имплантация может и раньше быть ;) так что кулачки, чтобы это было ОНО самое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Юлечек! Прихватила @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sarit, и не говори)) как чо скажут, так хоть стой, хоть падай :)

 

Много ж ЯК зреет, и у них включается мозг, что надо срочно всех оплодотворить)))

а я вот еще думаю: те 3 штучки мои по 10мм, которые не доросли, они потом куда денутся? может их прям в день подсадки "пооплодотворять" натурально? :D
Ссылка на это сообщение

Sarit,

А может они тоже проникаются той стимуляцией, которой стимулируешься?) вот и чувствуют изменения на генном уровне! Много ж ЯК зреет, и у них включается мозг, что надо срочно всех оплодотворить)))

Кстати может быть. Он прямо ходит вокруг меня как кот и смотрит маслянными глазками))) Видимо тело посылает флюиды что срочно надо оплодотворять благодатный цикл!!! Много яйцеклеток!!!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Тошнит от головы еще, наверное. У тебя, я забыла, сколько дневочки? Может они цепляются уже вот и идет перестройка!

Тем более даже пока эмбрион в матке еще не прикрепился он всё равно выделяет свои вещества и питается внутриматочной жидкостью

Викусь, у меня двухдневочки, я так понимаю нам прикрепляться только послезавтра или послепослезавтра. А завтра иду сдавать эстрадиол, прогик, ттг и д-димер. Голову,слава Богу, отпустило
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Мои кулачки на прикрепление нашим мамулечкам@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИииииии на всех желающих!)))

Саша,поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькими!!! Токс прошел?

Я хожу по врачам,прохожу потихоньку всех кого в жк назначили пройти.

Ощущений почти нет никаких,ни токса ,ни груди особо,волнуюсь прям...на Узи только в пятницу. Вот Лейла по моему писала что тоже у нее ничего не ощущалось...эх,покой нам только снится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, и не говори)) как чо скажут, так хоть стой, хоть падай :)

 

а я вот еще думаю: те 3 штучки мои по 10мм, которые не доросли, они потом куда денутся? может их прям в день подсадки "пооплодотворять" натурально? :D

я думаю что их все равно пунктируют, По крайней мере мой врач говорила что пунктируют все, начиная от 10 мм, и если что яйцеклетки доращивают, если они там есть.
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, такая сладенькая девонька)))) ттт на вас))))

 

Лимпапуська, кажется от 5-8, у меня были двухдневки, мои кажется на 8 дпп имплантировались, так как у меня мазня началась, не знаю связано ли это было с этим.

Ссылка на это сообщение

я думаю что их все равно пунктируют, По крайней мере мой врач говорила что пунктируют все, начиная от 10 мм, и если что яйцеклетки доращивают, если они там есть.

Не, Сар, точно не по ОМС. Мои никто не пунктировал. Взяли самые большие. И, кстати, 2 незрелые никто не доращивал((( все от клиники зависит.

 

Sarit, и не говори)) как чо скажут, так хоть стой, хоть падай :)

 

а я вот еще думаю: те 3 штучки мои по 10мм, которые не доросли, они потом куда денутся? может их прям в день подсадки "пооплодотворять" натурально? :D

В день подсадки уже нельзя))))) давай накануне)

Ссылка на это сообщение

У меня пролет. Эх. Уже 3-й... Даже имплантации не было.

Осталась одна криошка, уже в следующем надеюсь счастливом году пойду ее забирать!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Мои кулачки на прикрепление нашим мамулечкам@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИииииии на всех желающих!)))

Саша,поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькими!!! Токс прошел?

Я хожу по врачам,прохожу потихоньку всех кого в жк назначили пройти.

Ощущений почти нет никаких,ни токса ,ни груди особо,волнуюсь прям...на Узи только в пятницу. Вот Лейла по моему писала что тоже у нее ничего не ощущалось...эх,покой нам только снится

Светуся, смею тебя уверить, ты не одна такая! Я тоже постоянно гнала, что ничего не чувствую. Ни токса, ни груди. А сейчас во втором триместре вообще если бы не живот, то по ощущением вообще не сказать, что я Б. Ношусь как конь, энергии немеряно ттттт... Моя гиня говорит, что на мне пахать можно!) Единственное, что в 1 триместре было, так это постоянная сонливость и усталость. А так тоже по нулям.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если что яйцеклетки доращивают, если они там есть.

вот надо этот пунктик записать, чтоб не забыть спросить в пятницу.

 

Девочки, а подскажите пожалуйста, кто знает, все-таки на какой день должны прикрепляться двухдневки?

везде пишут, что на 5-7 день от дня пункции, значит двухдневки на 3-5 день от подсадки.

 

хотя нет, если пятидневки на 1-2 дпп, у кого-то на 3, то двухдневки по идее должны на 4-6 дпп

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

аааааааааа, так класно, вот мужу-то сейчас раздолье, и в футбол - пожалуйста, тебе миникоманда уже есть, и на рыбалку - мужиков не надо, компашка уже есть, и просто посидеть пиво попить - думаю, любой мужик был бы счастлив!!!!!!!!!!!! тьфу на вас ;)

 

аа принцесса, замечательно))))) поздравляю!!!!!

 

Натуся, держись там, сильно не напрягайся на работе, как только минутка есть - посиди, отдохни, чайку попей))) вчера тут на сайте читала исследование, так у тех, кто активничают после подсадки, положительных результатов больше!!!! но все равно не скачи там)))

 

Спасибо дорогая! Скакать конечно не буду, посидеть будет много времени, вот полежать не получится, а в 22.00 муж за мной приедет, вот в машине и прилягу!))) моя врач тоже не рекомендует лежать с 1 дпп говорит надо вести обычный образ жизни только без тяжелых нагрузок! Целую:)

Ссылка на это сообщение

В день подсадки уже нельзя))))) давай накануне)

да? а кто-то из девочек писал, что лучше за 2 часа до пункции поПАчится... чтоб к матке кровь прилила, для успешной имплантации.

Ссылка на это сообщение

 

 

Держись! Это малышастики тоже цепляются! Им пора как раз на 8,5 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я тоже плохо спала. Просыпала без конца. Вроде и не болело ничего... А сейчас ходила на улицу по делам и теперь живот тянет почему-то. И в правый яичник отдает. Выпила ношпу. Вроде нам прикрепляться завтра-послезавтра. А уже чот тянет...

 

 

Так вот видимо когда тянет и дискомфорт это и есть то самое - малыши начинают цепляться! Но тонус всё равно надо снимать ношпой или папаверином! А яики еще долго могут колоть они же по любому увеличены и в них желтые тела образуются!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление!!!!

 

У меня пролет. Эх. Уже 3-й... Даже имплантации не было.

Осталась одна криошка, уже в следующем надеюсь счастливом году пойду ее забирать!

 

Держись не отчаивайся! Твоя криошка выстрелит счастливой беременностью! Вот увидишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...