Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо дорогая! Скакать конечно не буду, посидеть будет много времени, вот полежать не получится, а в 22.00 муж за мной приедет, вот в машине и прилягу!))) моя врач тоже не рекомендует лежать с 1 дпп говорит надо вести обычный образ жизни только без тяжелых нагрузок! Целую :)

как у тебя муж сейчас относится к протоколу? что говорит? поддерживает? или опять букой ходит?

 

Alix, солнце, сочувствую!!!! прям даже слов не знаю, чтоб поддержать! криошки это конечно очень здорово! морально щас отдохни и с новыми силами!! все равно получится, не сейчас, так в следующем протоколе!! кулачков тебе много-много жирненьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

как у тебя муж сейчас относится к протоколу? что говорит? поддерживает? или опять букой ходит?

 

Alix, солнце, сочувствую!!!! прям даже слов не знаю, чтоб поддержать! криошки это конечно очень здорово! морально щас отдохни и с новыми силами!! все равно получится, не сейчас, так в следующем протоколе!! кулачков тебе много-много жирненьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Не сейчас нормально, не поддерживает но и не мешает, даже местами заботиться, вчера мне кушать в постель приносил, собаку на улице большую кормит сам, посуду моет, а на эту тему мы не говорим, он боится спугнуть... Ну так говорит! Да я думаю он тоже хочет, просто уже столько неудач что он не верит в успех... Вот я его удивлю!:):):)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

хгч уже завтра заберу,да можно и потом,у меня вечером вчера начались месячные,так что чуда не произошло,да и на что я надеелась,6 лет жду я чуда.....

ох, так ждала результата хгч и пропустила... жалко до невозможности!!!!! (((((( ты так пишешь, прям как мои мысли все эти 8 лет, когда в кои-то веки замочишь тестик с надеждой, смотришь на одну жирную полосу и думаешь - нда, наивная женщина, фиг тебе, а не чудо!(((

Но ничего, все равно победим!!!!!!!!

 

Скажи, а вот у тебя же были выявлены в крови какие-то отклонения, тромбоцитопения (как щас помню это длинное слово) - там же таблы надо пить, капельницы даже вроде, а ты их пила/делала в этом цикле?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не сейчас нормально, не поддерживает но и не мешает, даже местами заботиться, вчера мне кушать в постель приносил, собаку на улице большую кормит сам, посуду моет, а на эту тему мы не говорим, он боится спугнуть... Ну так говорит! Да я думаю он тоже хочет, просто уже столько неудач что он не верит в успех... Вот я его удивлю! :):) :)

сделаешь ему подарочек к НГ))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Alix, солнце, сочувствую!!!! прям даже слов не знаю, чтоб поддержать! криошки это конечно очень здорово! морально щас отдохни и с новыми силами!! все равно получится, не сейчас, так в следующем протоколе!! кулачков тебе много-много жирненьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держусь. Не знаю что еще сделать/проверить/подготовить чтобы все получилось...

Ссылка на это сообщение

Не сейчас нормально, не поддерживает но и не мешает, даже местами заботиться, вчера мне кушать в постель приносил, собаку на улице большую кормит сам, посуду моет, а на эту тему мы не говорим, он боится спугнуть... Ну так говорит! Да я думаю он тоже хочет, просто уже столько неудач что он не верит в успех... Вот я его удивлю!

аааа как это здорово!!! теперь я понимаю, почему он тогда себя так вёл!!! мужики они большие трусы, особенно по части потенции, если не получается жене заБ, то тайно могут считать себя виноватыми, но в лицо никогда не скажут, даже будут обвинять жену в отсутствии результата! ну ничего, пусть маленько тоже попереживает, а ты потом ему бац - и тестик, и хгч трехзначный!!!!!!! ;)))))))

 

Alix, для обследования существует 4 основных направления: эмбрионы, генетика, кровь, иммунка.

Если все это проверено вдоль и поперек и все хорошо, значит поменять клинику или врача, а лучше и то, и другое.

Сходи в храм, помолись, если веришь. Попроси направить на нужный путь.

Ну и с врачом надо обсудить, конечно. Может он даст дельный совет.

Держись, правда! Время все расставит на свои места. Главное не отступать!!!

Ссылка на это сообщение

Alix, не теряй сил!!!!Мы все с тобой...И твоя детка ждет тебя!!!!!

 

А у меня дипрессия напала, все эти дни была такая веселая, а сегодня что то совсем расклеялась...У меня ничего не болит, голова только от Утрика кружится...и в голове только плохие мысли... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Alix, для обследования существует 4 основных направления: эмбрионы, генетика, кровь, иммунка.

Если все это проверено вдоль и поперек и все хорошо, значит поменять клинику или врача, а лучше и то, и другое.

Сходи в храм, помолись, если веришь. Попроси направить на нужный путь.

Ну и с врачом надо обсудить, конечно. Может он даст дельный совет.

Держись, правда! Время все расставит на свои места. Главное не отступать!!!

У нас сильный МФ, поэтому грешу как раз на то, чего не исправишь - эмбрионы. Кровь была идеальная (мониторила), иммунка - вроде тоже претензий нет, генетика - а тут тоже ничего не исправить.

С криошкой поменять ничего не получится - и так лучшая типа клиника в городе и врач...

Вот пойду изучать квоты по ОМС - кто его знает, вдруг пригодится...

Мысли вообще витают - криошку (жалко всего одна) оставить до лучших времен и сходить в свежий... А то анализы у мужа лучше не становятся... В общем пока взрыв мозга.

Ссылка на это сообщение

У нас сильный МФ, поэтому грешу как раз на то, чего не исправишь - эмбрионы.

вот и надо думать в этом направлении. ИМСИ, ПИКСИ, ПГД делать. Я правда не сильна в этом, не знаю, насколько это эффективно в вашем случае.

генетика - а тут тоже ничего не исправить.

исправить нет, но подкорректировать можно, если совпадения какие-то есть.

и так лучшая типа клиника в городе и врач...

вот я всегда такие вещи подвергаю сомнению, надо искать девочек в вашем городе (где делаешь ЭКО), у которых похожие диагнозы и с удачным исходом, где они делали, туда и идти. Потому что лучший врач не может быть лучшим во всем. Кто-то по ЖФ спец, а кто-то по МФ. В общем, надо копать, разбираться, это всяко лучше, чем пустить на самотёк.

Мысли вообще витают - криошку (жалко всего одна) оставить до лучших времен и сходить в свежий... А то анализы у мужа лучше не становятся... В общем пока взрыв мозга.

а мужу сколько лет? может у него уже просто психологический фактор? бывает, что результаты СГ улучшаются, когда перестают заморачиваться за анализы...

Девочки а по ОМС сколько раз можно делать ЭКО?

сколько угодно, пока не получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix,  Все само получится, ну конечно с твоей помощью, столько звезд должно было сойтись, и окно на звезды чтоб посмотрело имплантационное, главное не вините себя мои хорошие, криошку ждем твою!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix,

Сочувствую..

А несколько порций спермы заморозить не думали?

Морозили - но с его данными лучше делать на свежей. Т.к. из замороженных вообще не выбрать.

Делали ИМСИ последний раз.

У нас в городе всего три клиники - поэтому не навыбираешься) По МФ одна лидирует.

А результаты уже 3 года такие - даже только хуже стали.

Ему бы похудеть - но фиг заставишь же!!! И спорт - пинаю-пинаю - без толку...

Он особо не хочет деток - вот и не шевелится.

Считает подвигом то, что пьет таблетки!

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

аааа как это здорово!!! теперь я понимаю, почему он тогда себя так вёл!!! мужики они большие трусы, особенно по части потенции, если не получается жене заБ, то тайно могут считать себя виноватыми, но в лицо никогда не скажут, даже будут обвинять жену в отсутствии результата! ну ничего, пусть маленько тоже попереживает, а ты потом ему бац - и тестик, и хгч трехзначный!!!!!!! ;)))))))

 

Alix, для обследования существует 4 основных направления: эмбрионы, генетика, кровь, иммунка.

Если все это проверено вдоль и поперек и все хорошо, значит поменять клинику или врача, а лучше и то, и другое.

Сходи в храм, помолись, если веришь. Попроси направить на нужный путь.

Ну и с врачом надо обсудить, конечно. Может он даст дельный совет.

Держись, правда! Время все расставит на свои места. Главное не отступать!!!

 

Да, вот было бы здорово! Господи помоги всем нам стать мамочками!

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня есть подруга раньше мы были очень близкими подругами, но как только я вышла замуж, она стала очень завидовать. Потом стала встречаться с парнем и вроде немного успокоилась,потом стала переживать,что я забеременею вперед нее, стала всем говорить,что у меня вместо ребенка собачка и все в таком духе, когда мы были в протоколе, она мне написала,что забеременела я порадовалась за нее, но ей говорю,что мы живем для себя, хотя она не дура и все прекрасно понимает, теперь как не позвонит или не напишет она у меня спрашивает, когда же я присоединюсь к ней, что это так клево,что она такая счастливая,мол ей одной скучно давай и ты быстрей пополняй мои ряды. я уже не знаю,что ей отвечать? сегодня просто проигнорировала, Она не в курсе,что у меня было эко и зб,я все от нее скрываю, просто сейчас меня накрыло и я опять впала в депрессию((( что мне отвечать на такие вопросы?

Ссылка на это сообщение

И я почитала выписку с последнего узи там написано про сердцебиение..... 170, видимо она мне не сказала, а сама посчитала чтоль до 170 ровное, или они всем так пишут?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И я почитала выписку с последнего узи там написано про сердцебиение..... 170, видимо она мне не сказала, а сама посчитала чтоль до 170 ровное, или они всем так пишут?)

ну конечно пишут))) ;):flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ответь просто всему свое время и твои изменения в жизни наступят когда именно твоей семье это нужно будет, а не подружкам!))) а лучше ничего ей не отвечай больше после пятой попытки поймет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я записалась на скрининг на 12.01.15!))) 12 недель + 3 дня, у меня 9.01.15 - 12 недель ровно, не работают, так что подарки буду раздавать после этого дня мамам!))) уже с полным раскладом на кого похож!)))

 

Привет дорогая моя! Как быстро время летит... Не успеем оглянуться а ты уже родила:):):) как самочувствие?))

 

Я записалась на скрининг на 12.01.15!))) 12 недель + 3 дня, у меня 9.01.15 - 12 недель ровно, не работают, так что подарки буду раздавать после этого дня мамам!))) уже с полным раскладом на кого похож!)))

 

Привет дорогая моя! Как быстро время летит... Не успеем оглянуться а ты уже родила:):):) как самочувствие?))

Ссылка на это сообщение

И я почитала выписку с последнего узи там написано про сердцебиение..... 170, видимо она мне не сказала, а сама посчитала чтоль до 170 ровное, или они всем так пишут?)

Хорошее чсс для твоего срока!)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну конечно пишут))) ;):flower: :flower: :flower: :flower:

В смысле это просто так - не соответствует действительности?!?? Я то сказала не нужно мне про сердечки ничего говорить... А она написала вот теперь думай это она посчитала удары или просто исходя из срока написала.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...