Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

И я почитала выписку с последнего узи там написано про сердцебиение..... 170, видимо она мне не сказала, а сама посчитала чтоль до 170 ровное, или они всем так пишут?)

Поздравляю с сердечком! :kiss2: Аппарат посчитал, вроде он автоматически считает (ну и правильно делает)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

В смысле это просто так - не соответствует действительности?!??

Что не соответствует действительности?)) Все всему соответствует! Во первых есть сердцебиение-как факт, что не может не радовать,)) во-вторых есть нормы чсс на разных сроках, ты со своими 170 в нормы для своего срока входишь идеально. Чсс считает программа, естественно не узист на пальцах отсчитывает.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ой, Пупсик, начихай, пжл, на меня мальчуковыми чихами) у меня 2ДПП)

 

И еще девочки почихайте плиз на меня все как следует)))

аааапппчччхххииии мальчуковыми бацилами и микробами, ааапппччхххууу на закрепление !!! Все получится,обязательн!!!!
Ссылка на это сообщение

Я записалась на скрининг на 12.01.15!))) 12 недель + 3 дня, у меня 9.01.15 - 12 недель ровно, не работают, так что подарки буду раздавать после этого дня мамам!))) уже с полным раскладом на кого похож!)))

 

Привет дорогая моя! Как быстро время летит... Не успеем оглянуться а ты уже родила:):):) как самочувствие?))

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), так а как она его померила, узи аппаратом? я то не заметила это!

я честно говоря их не когда не мерила)))))))))))))) но думаю узи аппаратом))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

И я почитала выписку с последнего узи там написано про сердцебиение..... 170, видимо она мне не сказала, а сама посчитала чтоль до 170 ровное, или они всем так пишут?)

думаю аппарат выдает ЧСС ,а не она считает!!! И если верить статистики,то у тебя красавица дочка :-)
Ссылка на это сообщение

В начале беременности сердцебиение плода можно определить с помощью ультразвукового исследования (УЗИ). В норме при трансвагинальном УЗИ (датчик вводится во в?@#$%&) сокращения сердца эмбриона обнаруживаются в 5-6 недель беременности, а при трансабдоминальном УЗИ (датчик располагается на животе) — в

Ссылки скрыты.

. В первом триместре беременности () частота сердечных сокращений (ЧСС) эмбриона меняется в зависимости от . В ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту, в — 170-190 ударов в минуту

Ссылка на это сообщение

Какие твои годы, детка! Еще натянешь!))))))

а если третий пацан?! Тоже натянуть бантик,мол извини:-):-):-):-)

 

Мне моя Г сказала,что после родов через пару лет мне еще дадут ЭКО по ОМС ,удивлена я :-)

 

FELIZ ), мои ЧСС никогда не были выше 160 ,а УЗИку я делала ооххх как много:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а если третий пацан?! Тоже натянуть бантик,мол извини:-):-):-):-)

 

Мне моя Г сказала,что после родов через пару лет мне еще дадут ЭКО по ОМС ,удивлена я :-)

 

FELIZ ), мои ЧСС никогда не были выше 160 ,а УЗИку я делала ооххх как много:-)

ну мать, если третий пацан, то значит карма твоя такая, мальчуковая!))
Ссылка на это сообщение

vikki79, аааааа:-) повешусь:-) Одни письки перед глазами:-) Надо писочку:-):-):-):-)

 

※пупсик78※,  ты после своих двух голенькую девулю увидишь и не сможешь избавиться от мысли, что чего-то не хватает!)))

это точно:-):-):-):-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот что написала, я это только сегодня сама прочла когда своему врачу отправляла!

Лера, могу с уверенностью сказать, что у тебя, а точнее у Леракла все оКуенно!)) У меня таких бумажек уже штук 15 за всю мою Б собралось. Я уже все нормы наизусть знаю, поэтому и говорю, Чсс у них пишется автоматом на экране узи-аппарата, поэтому как ты хотела это увидеть интересно?, а если ты про то, что тебе не включали слушать сердечко, это другой вопрос, они не всегда включают, я иногда просила.
Ссылка на это сообщение

аааапппчччхххииии мальчуковыми бацилами и микробами, ааапппччхххууу на закрепление !!! Все получится,обязательн!!!!

Спасибооооооо) вся измазалась в чихе и соплях)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, а что не понравилось?

 

Не хочу делать трансвагинально. После такого УЗИ в девять недель закровило. Но тогда только размеры малыша смотрели, а скрининг это долго. Не хочу малыша опасности подвергать. Да и отношение ужасное, мужа нельзя, кого ждем не спрашивать. И не доверяю я нашим 'специалистам'

 

ВАУ! Уже первый официальный скрининг?? как быстро то время летит. Правильно сделала что в своей клинике решила пройти эту процедуру, тем более они тебя уже знают - ты как родняя им уже. ))Это сколько неделек уже будет?

 

Да, первый))))). Если по срокам предыдущих УЗИ, то в субботу будет 11 недель 6 дней. Скоро и у тебя скрининг будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла на пробирке)))) про "приметы" в протоколе :D

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!

2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!

3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", спрятать куда-нибудь в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску - положить под матрас.

6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками в магазине фен-шуй).

7. Куклу на Запад посадить.

8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

9. Собирай что-нибудь в полосочку.

10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".

12. На окошке размещаем фигурку лягушки (приманиваем аиста)

13. Моем пузико детским мылом (намываем пузожителей)

14. Едим детское питание (пюрешки очень вкусные)

15. Переименовываем мужа в телефоне на "папа малыша".

16. Делаем карту желаний,берём любимые журналы,вырезаем подходящие и понравившиеся картинки и располагаем по секторам. к каждой картинке делаем надпись,свое желание,только в утвержденной форме: Например, Я мама! Я счастлива! Я Любима! Я люблю! Ну и более длинные фразы. Еще можно приклеить фото полосатого теста и подписать-Это мой положительный тест на беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...