Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, если будет жидкость мой совет перенеси в протокол крио... это мучительно ужасно, плюс гипера на малышей не очень влияет, я сейчас просто безумно рада, что мы в троем выдержали это)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, если будет жидкость мой совет перенеси в протокол крио... это мучительно ужасно, плюс гипера на малышей не очень влияет, я сейчас просто безумно рада, что мы в троем выдержали это)

Ааааааааааааа,боюсь я не могу позволить такую роскошь....я и так жду с трепетом встречу ))

Вот у меня врач самый лучший в клиники....и если она скажет,то наверное послушаю её...,а так....я просто не смогу сказать-нет......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana,  Да трон опробовала, вчера нас как на пляж закинули сразу после самолета без связи и только в ночи забрали. 3 ходки по 45 минут, хотя даже не считала по сколько минут поели и остальное время в море с 4 до 8, а потом опять ели!) Вот мои сейчас дрыхнут, а я уже с 6 по местному на ногах то есть почти 4 часа!!!!, но они меня вчера с кабриолетом не познакомили, уже б у тебя торчала, ато крышу открою и не буду знать как закрыть, придется катапультировать!)))

 

Юленька, что там у тебя с клеточкой, сегодня ведь скажут? И остальными тоже?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Яша2, у меня оказывается можно))) мне очень много шли на встречу) за что я им очень благодарна! мой процесс лечения занял с января по июнь (в июне уже результат), за этот период, проверили трубы, сделали гистеру, ИИ, ЭКО в ЕЦ пытались сделать, ну и ЭКО, гормоны были сданы до этого, я считаю, что это короткий период...но я в клинике жила почти)

 

Paregoric, Лерочка читаю тебя и завидую белой завистью, оторвись за всех нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Лисенок родишь 25 января в день Татьяны!!! Будут Танька и Федька)))) Здорово ж! Или как ты там надумала?) хорошо, что получше!)

 

думаем над именами, но не сильно, так как еще не знаем, кто в животике живет) но я более люблю редкие имена) что бы выделятся...а как будет на самом деле еще не знаю... знаю точно, что пока с мужем не на одном имени не сошлись... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, У меня тоже были лейкоциты в мазке повышены, как у тебя, перед протоколом! Хронический эндометрит был пролечен 10 раз! Всё остальное тоже! Думала, блин, ну не может быть воспаления! Неоткуда взяться! Врач сказал, терженан свечи недельку + ещё сказал, что я зря в первый день М сдала, через неделю была норма!

Ссылка на это сообщение

Яша2, мне последнее время для девочки нравится Злата, а муж заявил Мария... он катигорически против Златы, а я - Марии)) а для мальчиков, тут для меня вообще полный 0, не нашла, что бы нравилось)

друзья вон девочку ждут, тоже решили пооригинальничать, Ясминой хотят назвать :D

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Привет зайка с донюшкой!!!! Как я за тебя рада, какие вы молодцы!!! Обе!!! Что сказали по сроку, большая девочка, все соответствует у нас?

врач сказала так и есть 6 недель и 3 дня (вчера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Спасибо мамулька наша!!!Дай Бог Вам здоровья крепкого и счастья!!!Растите и нас радуйте!Очень очень рада за тебя точнее за Вас дорогая!!! :heart: :heart: Вера творит чудеса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, сделала еще один синяк на пузе, хорошо купальник закрытый, я никогда не загораю - я ж принцесса!))))

Почапала арбузную диету совершать!)))

И сразу попу отмачивать в сольке, для крепчания будущих клеточек.

Чувствую себя в командировке на благо нашего дневничка!!! Безумная ответственность!)

Вот вам вид с балкончика, вы ж как будто со мной!)))

Ух и красотищаааааа!!!!!Роднуль за меня там мокни разочечек ооочень хочется!!!Удачного отдыха Вам и самых теплых деньков что бы хватило на весь год! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!) Было никак не добраться до интернета.. Вчера была на узи. Пункцию перенесли с пятницы на понедельник! Фолики растут медленно, т.к. доза Пурегона небольшая. Вчера был размер 17-18-19мм. 12 штук так и растут! Врач говорит ещё подрастим. Эндик в норме 10мм.

Вроде всё ничего, но я всё равно гоню. Где это виданно, что бы стимулировали так долго! Сегодня 18дс!!! Я нигде в интернете ничего подобного не нашла! Переживаю, что это отразится на подсадке! Спросила у врача, врач говорит, что в ультра длинном протоколе дни цикла не важны, т.к. свои гормоны не вырабатываются, а вот риск гиперы с моими МФЯ очень велик! Поэтому и не назначает мне большие дозы.. С одной стороны, я ей верю, нет оснований не верить, но всё равно переживаю, т.к. опыта такой длинной стимуляции нигде у девчёнок не встречала....

Ссылка на это сообщение

vikki79, Ну не переживай ты так!Ведь все ровненько и урожайно!!!Будешь значит первой такой и особенной врачу виднее.Не нужно раньше времени паниковать все идет отлично лучше не придумаешь главное что бы клеточки получились качественными и детки из них вылупились крепкими и здоровыми.А перенос ни куда не денется! :udachi: :udachi: :udachi:

 

AlisaZB, Девочка моя так может и на ум то не идет мужское имя так как там девульки ;) Мария и Златик :girl_bye:У меня подруг так зовут очень отличные девченки!!!И зря Мария не нравится святое имя!Мы с мужем мечтаем о Машеньке :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...