Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, 7 ДПП 5-дневок ХГЧ 3 - это пролет???

 

Знакомая расстроилась уже (

У меня было на 6ДПП 2,3... Это почти тоже самое - и Б была. Пусть последит за ростом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 7 ДПП 5-дневок ХГЧ 3 - это пролет???

 

Знакомая расстроилась уже (

скорее всего это действительно пролет, как это ни грустно.у меня в прошлом протоколе на 8 ДПП было 5 и врач сказал все отменяем поддержку и до новых встреч в эфире.. Пусть не расстраивается, на сколько это возможно. Не у всех же с первой попытки, все еще получится!!!!
Ссылка на это сообщение

 

Не, Сар, точно не по ОМС. Мои никто не пунктировал. Взяли самые большие. И, кстати, 2 незрелые никто не доращивал((( все от клиники завист

 

Мой врач говорил, что они обязательно пунктируют все фоликулы, чтобы кист не было. Другой вопрос, что в них ничего нет, или есть но не возьмут

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня конец...сердцебиения нет, хгч упал , малыш уже превратился с зернышка в ленточку...сил нет, просто пропал смысл жить дальше.криошек нет, денег нет...

да и в левой трубе образование, она увеличилась и болит, похоже один из трех спрчтался там, завтра операция....

за что все так , а ?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня конец...сердцебиения нет, хгч упал , малыш уже превратился с зернышка в ленточку...сил нет, просто пропал смысл жить дальше.криошек нет, денег нет...

да и в левой трубе образование, она увеличилась и болит, похоже один из трех спрчтался там, завтра операция....

за что все так , а ?

ой, какой ужас!!! боже!! держись, дорогая, очень тебя прошу!! нельзя говорить, что смысла жить нет, конечно есть, у тебя же есть близкие, которые тебя любят. а твой малыш просто тебя еще ждет. немного времени и терпения, все обязательно будет хорошо
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня конец...сердцебиения нет, хгч упал , малыш уже превратился с зернышка в ленточку...сил нет, просто пропал смысл жить дальше.криошек нет, денег нет...

да и в левой трубе образование, она увеличилась и болит, похоже один из трех спрчтался там, завтра операция....

за что все так , а ?

ох блин......солнышко держись!!!!это надо пережить, только время лечит....никакие слова не помогут!!!!!!!!!!очень жаль...
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  слов нет. Держись солнце, все это очень обидно и больно, но нужно найти в себе силы, чтоб бороться за свое счастье, оно обязательно настанет. Мне очень жаль, держись.

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  девочка наша, чуть подожди время, все как-то образуется, это пока все таким безвыходным кажется, но ты даже не подозреваешь какие мы сильные!!!!

Мы все вместе с твоей семьей что-то придумаем и будет тебе тоже малыш!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня конец...сердцебиения нет, хгч упал , малыш уже превратился с зернышка в ленточку...сил нет, просто пропал смысл жить дальше.криошек нет, денег нет...

да и в левой трубе образование, она увеличилась и болит, похоже один из трех спрчтался там, завтра операция....

за что все так , а ?

Наташенька, до слез! Время лечит, и конечно же у тебя есть смысл жить! Просто сейчас так кажется! У каждого из нас свой путь к материнству и у каждого свои проблемы на этом пути. Приходится проходить через боль, разочарование, но дорогу осилит идущей. И нельзя опускать руки. Я сейчас пишу примитивные истины, но ведь на них построена вся наша жизнь. Сейчас будет болеть, но через какое-то время боль пройдет и появятся новые силы! Учтешь прежнии ошибки и снова в бой. Как все мы здесь. В конце концов нам никто не говорил, что будет легко! Деньги дело наживное, да и квоты сейчас есть! Жизнь все поставит на свои места и обязательно будет возможность нового протокола! Держись моя хорошая: "Все пройдет и это тоже.."
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня конец...сердцебиения нет, хгч упал , малыш уже превратился с зернышка в ленточку...сил нет, просто пропал смысл жить дальше.криошек нет, денег нет...

да и в левой трубе образование, она увеличилась и болит, похоже один из трех спрчтался там, завтра операция....

за что все так , а ?

Просто нет слов((((((((((((((Держись!!!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а что за статистика?

Я уснула :D

 

Статистика определения пола по ЧСС ,очень часто совпадает....)

Высокое ЧСС девочка ,а вот как у меня от 144-155 это пацаны,поэтому я и не удивлена,попой чувствовала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибооооооо) вся измазалась в чихе и соплях)))))

На здоровье !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Девочки, 7 ДПП 5-дневок ХГЧ 3 - это пролет???

 

Знакомая расстроилась уже (

Попахивает ((

Может чуть позже прикрепится,но один ?!

 

※пупсик78※, а что за статистика?

Я просто уснула ,няма ,няма )

С высоким ЧСС часто пророчат девчулю и сбывается,так же как и у меня...ЧСС низкое и 2 пацана ,воть

 

Paregoric, Молодец,красиво сказала,пусть у всех всё получится и У НАС продолжает развиваться в нас жизнь...Мы все этого достойны !!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо за чих!!!!Обмазалась бацилками!!!!Мне тоже кажется что у тебя девуля!!!!!

Значит будет самая красивая девуля в мире и я даже уступлю свой принцесский трон и стану королевной!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маттильда, тут даже и слова то не подберешь правильные, да и тебе это вряд ли поможет. Но всё равно , главное держись, и на нашей улице будет праздник, только духом не падай. Вон Сара у нас сколько всего сделала, пример то у нас какой перед глазами. Так что верь, все и у тебя обязательно получится, и еще как нас всех радовать успехами будешь. Просто сейчас нужно отдохнуть, собраться с силами, а дальше как сама решишь так и будет все!!!!!!!! Все все у тебя будет хорошо, даже не сомневайся!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ох, так ждала результата хгч и пропустила... жалко до невозможности!!!!! (((((( ты так пишешь, прям как мои мысли все эти 8 лет, когда в кои-то веки замочишь тестик с надеждой, смотришь на одну жирную полосу и думаешь - нда, наивная женщина, фиг тебе, а не чудо!(((

Но ничего, все равно победим!!!!!!!!

 

Скажи, а вот у тебя же были выявлены в крови какие-то отклонения, тромбоцитопения (как щас помню это длинное слово) - там же таблы надо пить, капельницы даже вроде, а ты их пила/делала в этом цикле?

 

Юлечка,спасибо дорогая!!! У меня слава богу не тромбоцитоПЕНИЯ,это когда очень мало тромбоцитов,а тромбоцитоПАТИЯ,то есть тромбоциты в норме,ну у меня нижняя граница нормы,а сами тромбоциты не выполняют свою функцию,по морфологии они деформированы. У меня это заболевание в латентной,то есть спящей форме,то есть мне что-то пить или колоть в ЕЦ не надо,только перед операциями. Мне больше нельзя пить или колоть,чем можно или нужно. Многие препараты вызывают кровоточивость и кровотечения,всё принимать с разрешения гематолога,даже зубы удалять или например лечить с осторожностью. Гематолог говорит,что мне не повезло и так жить придется...А перед родами он мне целую петицию напишет для акушеров,что со мной делать...

Ссылка на это сообщение

Что-то у меня температура поднялась, и как то не хорошо, неужели дели из школы фигню какую-то принесли.. Блин страшно то как.....

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Наташенька, спасибо дорогая. А как твой животик сегодня???

 

Mireshka, спасибо моя хорошая. А как ты себя чувствуешь? ??

 

Alix,держись дорогая!!! В следующем году ты обязательно станешь мамочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...