Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, ну легонькие пиночки то уже есть или тока шевелюхи пока? Потом так еще напинают, упрашивать будешь что бы потише)

Пиночки уже есть ,но чаще шевелюхи....так приятно ))) Муж будет успокаивать малышню ))) Положит руку и они всё поймут,что лучше не связываться )))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага,и по ХГЧ,но чаще совпадает ЧСС..

У меня подружка здесь есть,так она до 25 недель докалывала себе ХГЧ,он оооооочень плохо рос и отставала на неделю,сама боролась за свою беременность,сейчас ....в январе должна родить девчуху и всё у неё хорошо....

ухтышка, молодчинка она))) вытянула ребетеночка)))))))))))))

 

AlisaZB, красотулечка))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

пупсик78, AlisaZB, Duduka, девочки, какие вы красавицы!!! Спасибо вам за поддержку и ваши заразные чихи!!!

 

SvMylana, Светуль, спасибо дорогая за чих!!! Как ты себя чувствуешь? ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я думаю для выпячивание еще рано, у меня вот они только или голову, или попку выпячивают, и вот как дня 4-5, как могу нащупать ручку доци, но она потом её тут же забирает, у меня наоборот успокаиваются если мы ложим руки на живот

У меня самая первая движуха была-так это они головки высовывали..реально головки...меньше чем кулак...сначала один,а потом второй (знаю же где они) муж погладил и они спрятались и так 2 дня подряд )))

 

Я если ложусь ,то обе лодожки на живот и жду....вот они начинают шуршать ))

 

ухтышка, молодчинка она))) вытянула ребетеночка)))))))))))))

 

 

Сама в шоке...т.к. она и сама не верила особо в удачу....,но суппер что всё получилось...т,к., все все врачи разводили руками-а она молодец !!! Как узнала что ХГЧ отстаёт,так сразу и начала докалывать !!!
Ссылка на это сообщение

Sarit,ну надо же,действительно имя Вера твоё во всех смыслах!!! И нам своей помощью ты даришь веру!!! А как твой муж? Как у него лоб,заживает?

Ссылка на это сообщение

Яша2, Они меня хотели Сарой назвать. Но побоялись антисемитизма. Что тяжело будет жить с таким именем. Но дома иногда мама называла Сарочка ты наша. А когда я в Израиль приехала то сменила имя. И муж мой тоже сменил, его в России звали Юра, а тут он стал Уриэль)

Котёнок Владивосток, зажил уже) маленькое пятнышко есть еще, но уже все нормально.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  ну легонькие пиночки то уже есть или тока шевелюхи пока? Потом так еще напинают, упрашивать будешь что бы потише)

Блин, рано у вас и шевелюхи и Пиночки. Я вообще ничего не чувствую пока. У меня

и сестра говорит и подружка что с 20 недель стали что-то ощущать! Это у всех индивидуально что ли?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, у меня есть еще есть черный кот, так от с ним точно в такую игру играем))) сегодня села даже на него нечаянно))

Они у тебя в аккурат под покрывало)))

AlisaZB, ух ты, как вы выросли. Оч красивый пузяка. Тьфу на вас. Растите красивенькие и здоровенькие!

Сама то как,чет пропала

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я тоже знаю где головка) от рук уплывает сразу, а утром наоборот прячется, начинаю гладить животик, подплывает и руку попинывает)

:D Круто...у всх так наверное )))

 

Блин, рано у вас и шевелюхи и Пиночки. Я вообще ничего не чувствую пока. У меня

и сестра говорит и подружка что с 20 недель стали что-то ощущать! Это у всех индивидуально что ли?

Ага -это индивидуально,но с двойняхами бывает что раньше начинают ощущать!!! Есть дева на 17 недели с двойней-тоже ничего не чует-при этом худенькая....Так что в 20 недель самое то...а то гляди,твоя доча-как пнёт тебя-так подскочешь )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня конец...сердцебиения нет, хгч упал , малыш уже превратился с зернышка в ленточку...сил нет, просто пропал смысл жить дальше.криошек нет, денег нет...

да и в левой трубе образование, она увеличилась и болит, похоже один из трех спрчтался там, завтра операция....

за что все так , а ?

Ты обязательно будешь мамой!!самой лучшей и счастливой!!!! Главное не опускай руки!!ты же знаешь что не одна,мы с тобой!!мы вместе!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, я хорошо)) пропала, так как на работе обучаю новенькую, а она полный 0, так у меня вместо разгрузки наоборот завал((( а то объясни ей, а потом проверь, расскажи про ошибки и все по кругу, через неделю даю опять делать, что уже делала, все забыла... нервов на нее не хватает...

а Б тьфу-тьфу проходит хорошо, если еще и учесть, что двойня) не жалуюсь не на что)) желание одно, доходить до норм срока))

 

коты всегда сидят и смотрят, как я фоткаюсь и сами в кадр попадают)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу больше терпеть этот зуд от Утрика, буду их пить...Как думаете это не сильно повлияет?

поменяй его на дюфастон или крайнон,смотри чтоб доза совпала

 

Катенька174, я хорошо)) пропала, так как на работе обучаю новенькую, а она полный 0, так у меня вместо разгрузки наоборот завал((( а то объясни ей, а потом проверь, расскажи про ошибки и все по кругу, через неделю даю опять делать, что уже делала, все забыла... нервов на нее не хватает...

а Б тьфу-тьфу проходит хорошо, если еще и учесть, что двойня) не жалуюсь не на что)) желание одно, доходить до норм срока))

 

коты всегда сидят и смотрят, как я фоткаюсь и сами в кадр попадают)))

Мдээ обычно на 3й день люди самостоятельно работают,пусть ошибается,потом зато все правильно делать будет))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...