Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Счастливая Мама 2507,  Я во второй раз тоже была уверена, что все получится когда 3 аш отличника было, даже стала спрашивать про ведение беременности, но не получилось, Поплачь немножко, чуть продли поддержку чудеса редко, но случаются и почему не ты, но уже продумывай план на будущее потихоньку, а мы все рядышком!

А ЧТО ЕЩЁ МНЕ ОСТАЕТСЯ ..., ПО ПЛАЧУ И ПОКА ВСЕ АНАЛИЗЫ СВЕЖИЕ , ОТНЕСУ НА ОМС ..МОЖЕТ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТСЯ ...ВСЁ РАВНО ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ НУЖНО ЖДАТЬ МЕСЯЦА 3 МИНИМУМ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРОТОКОЛА......ОБИДНО , СЛОВ НЕТ .....СДАМ ЕЩЁ РАЗ В ПЯТНИЦУ ХГЧ И БУДУ ОТМЕНЯТЬ ПОДДЕРЖКУ ....Этот год точно не мой ...

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девченки!А мы наконец попали на нормальное УЗИ и в 21нед. 6дн.наконец узнали что один мальчик,а другой по прежнему партизан.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

А ЧТО ЕЩЁ МНЕ ОСТАЕТСЯ ..., ПО ПЛАЧУ И ПОКА ВСЕ АНАЛИЗЫ СВЕЖИЕ , ОТНЕСУ НА ОМС ..МОЖЕТ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТСЯ ...ВСЁ РАВНО ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ НУЖНО ЖДАТЬ МЕСЯЦА 3 МИНИМУМ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРОТОКОЛА......ОБИДНО , СЛОВ НЕТ .....СДАМ ЕЩЁ РАЗ В ПЯТНИЦУ ХГЧ И БУДУ ОТМЕНЯТЬ ПОДДЕРЖКУ ....Этот год точно не мой ...

А за эти три месяца, пока будешь ждать своего победного протокола, проверься со всех сторон, то, что еще не проверяла, и обязательно все будет!
Ссылка на это сообщение

Но мы необычные беременные Лер, по крайней мере в 1 триместре, дальше проще. Свой Прогик плацента начинает конкретно вырабатывать к 12 неделям. Из-за недостатка прогика могут быть отслойки и может кровить в 1 триместре. И многим девочкам, в том числе и с обычной Б, назначают в поддержку прогестероновые препараты. Лично мое мнение, что не стоит ставить эксперименты, уповая на организм!

 

Девочки, хотела поделится. Гуглила сама про прогестероновую поддержку, потому что у меня врач назначает 3 раза по 100мг вагинально в течение 20 дней! До теста хгч. Я нашла кучу медицинских статей на англ, где написано, что две-три недели после подсадки достаточно. Что нет разницы в числе беременностей и родов. Вот например:

Ссылки скрыты.

 

В Норвегии и Швеции назначают по 300мг вагинально в день в течение 2 недель, если протокол свежий, и до 10 недели в среднем, если крио, потому что нет желтого тела. Никаких анализов на прогестерон не делают вообще, говорят, что это не информативно.

 

Ну и все статьи говорят, что внутримышечный и вагинальный одинаковы по эффекту, а пероральный хуже.

 

Девочки, читаю вас каждый день, то плачу из-за неудач, то смеюсь и радуюсь успехам. Вы такие умнички, все будет отлично!!! Очень жаль, у кого не получилось, не опускайте руки, все будет в свое время. Ну и конечно поздравляю, у кого уже детка в животике! :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  лучше однозначно вагинально, тем более в 1 триместре. Я недавно спросила врача, пить его так, так как по анализу упал немного, говорю может плохо усваивается и вытекает, так она говорит что однозначно лучше вставлять. Хотя у меня и нет ни малейшего раздражения. Но ты спроси все таки у своего, может это твоя непереносимость и все таки заменят тебе его.

Ссылка на это сообщение

У тебя там в дневничке Ева не писала, она вроде ХГЧ хотела сегодня сдать?

Нет, сегодня не появлялась она. Я тоже жду.
Ссылка на это сообщение

vikki79, ЭТО МОЙ ТРЕТИЙ ПРОТОКОЛ,ВТОРОЙ БЫЛ УДАЧНЫЙ, НО НЕ СОХРАНИЛИ....В ЭТОТ РАЗ НАВЕРНОЕ НЕ ПОВЕЗЛО ..

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, хотела поделится. Гуглила сама про прогестероновую поддержку, потому что у меня врач назначает 3 раза по 100мг вагинально в течение 20 дней! До теста хгч. Я нашла кучу медицинских статей на англ, где написано, что две-три недели после подсадки достаточно. Что нет разницы в числе беременностей и родов. Вот например:

Ссылки скрыты.

 

В Норвегии и Швеции назначают по 300мг вагинально в день в течение 2 недель, если протокол свежий, и до 10 недели в среднем, если крио, потому что нет желтого тела. Никаких анализов на прогестерон не делают вообще, говорят, что это не информативно.

 

Ну и все статьи говорят, что внутримышечный и вагинальный одинаковы по эффекту, а пероральный хуже.

 

Девочки, читаю вас каждый день, то плачу из-за неудач, то смеюсь и радуюсь успехам. Вы такие умнички, все будет отлично!!! Очень жаль, у кого не получилось, не опускайте руки, все будет в свое время. Ну и конечно поздравляю, у кого уже детка в животике! :-)

Да, я тоже читала. Вообще в вопросах ЭКО есть много разных мнений и суждений. А в Европе вообще другой подход, и с поддержкой там жоще и вообще. Думаю, здесь выбирает каждый, что ему ближе.
Ссылка на это сообщение

Lilleina, я недавно смотрела какой-то вебинар и там рассказывали, что в европе не сохраняют беременность на первых неделях, так как считают, что должен произойти естественный отбор, наверно, из-за этого и прогик не ставят

Ссылка на это сообщение

Привет девченки!А мы наконец попали на нормальное УЗИ и в 21нед. 6дн.наконец узнали что один мальчик,а другой по прежнему партизан.

Да ладно...почти в 22 недели и не увидеть ? ) У меня один был скромняжка и то в 18,3 подловили )))

Поздравляю с хорошим УЗИ,может партизан-девчуля )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, я вот тоже решила раньше хгч сдать, тем более есть возможность...Держись, поддержку пока не отменяй, пересдай через пару дней и будет ясна вся картина!!!!

 

Zhuravlenok//, лучше однозначно вагинально, тем более в 1 триместре. Я недавно спросила врача, пить его так, так как по анализу упал немного, говорю может плохо усваивается и вытекает, так она говорит что однозначно лучше вставлять. Хотя у меня и нет ни малейшего раздражения. Но ты спроси все таки у своего, может это твоя непереносимость и все таки заменят тебе его.

Я сегодня уже выпила, а завтра буду вагинально ставить, ставить и терпеть!!!!Кстати про Фраксипарин, его правда колят всю Б?

 

Привет девченки!А мы наконец попали на нормальное УЗИ и в 21нед. 6дн.наконец узнали что один мальчик,а другой по прежнему партизан.

классно было бы, если разнополые!С хорошим узи Вас!!!!Ну чихните приставуче плиз!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilleina, я недавно смотрела какой-то вебинар и там рассказывали, что в европе не сохраняют беременность на первых неделях, так как считают, что должен произойти естественный отбор, наверно, из-за этого и прогик не ставят

 

Они сами об\ясняют это тем, что даже большими дозами не сохранить. Типа, если детка захочет прикрепится, то сделает это даже на маленьких дозах. Но я, честно говоря, предпочла бы что-то среднее между нашим русским подходом и европейским. Если бы я забеременела, мне бы было очень страшно отменять поддержку через 2 недели после подсадки.

Ссылка на это сообщение

С мужем щас поругались, пожаловалась, что голова кружится, а муж говорит, что надо меньше лекарств всяких принимать, ну вот что ему сказать?Сам же ничего не понимает и еще свои реплики вставляет....

Изменено пользователем Zhuravlenok//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, так смешно сейчас было. Муж когда узнал, что будет дочка, стал присматриваться что я ем ( при условии, что сам пацана хотел). Сижу, грызу тыквенные семечки, он мимо проходит и говорит:"Чего ты ее гадастью этой кормишь?" Я аж рассмеялась)))

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  она у тебя с утрика и кружится. Я вообще с него 2 часа ничего не соображаю, как будто очень пьяная) фраксипарин кто то всю Б колет, а кто то ( я например) восстанавливает ддимер после стимуляции и дальше просто контролируют его. Все по показаниям, им тоже опасненько самим баловаться.

Ссылка на это сообщение

Здесь еще другой нюанс, кол-во прогестерона в переферической крови и в тканях матки несколько разные понятия, и поэтому пить Прогик и вставлять его вагинально, это не не одно и тоже! Посоветуйся лучше с врачем, может он тебе утрик на крайнон заменит.

Утрик на Крайнон... Вот я хочу сделать наоборот. Потому что Крайнон заканчивается и хочу купить утрик, он дешевле.

Но! Врач сказала что можно и заменить на утрик 200 3р/день. А у меня было 2 Крайнона в сутки. И сейчас я считаю и получается уменьшение дозировки прогестерона вдвое!!!!!!!!! То ли она ошиблась. То ли не знаю что. И что делать тоже не знаю.

Кто вставлял Крайнон по 2 шт?

 

Можно ли так снижать? И может не ждать пока кончится Крайнон через 2 дня, а сейчас перейти, пока имплантация только только начинается?

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ООчень красиво )

 

Девочки, что такое трансдермальный тестостерон и в каком виде его можно приобрести?

А эта ерунда случаем не для повышения тестостерона ?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...