Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zhuravlenok//,  Леночка, у тебя сны как у ясновидящей))) А мне вообще фигня какая-то сниться постоянно, сегодня я на ринге дралась подушками и во дворе прям в огороде с незнакомцем секосам занималась вот это блин сны организм перлы выдает!!! У меня сегодня штиль с утра кроме груди ничего!!!

Ссылка на это сообщение

Anelin K,с незнакомцем в огороде??? Даааа,эстрогены рулят!!! А что с нами дальше будет??? Ведь не зря же говорят,что к женщине на гормонах не подходи!!! Я когда на стимуляции была,нас остановили гаишники,муж за рулем был,так они до нас докопались,я сижу нервничаю,потом не выдержала и давай на всех орать,на мужа и на гаишников,что без причины останавливают. Так гаишник спрашивает у мужа,типа жена беременная? А он говорит,нет,на гормонах...Так они нас сразу отпустили и мужу пожелали удачи и терпения. Представляете? Это типа как на заборе написано,осторожно злая собака,так нам можно,осторожно женщина на гормонах!!!

 

Девочки,на 20 дц прогестерон 3,10 нмоль. Ну какая беременность с таким прогиком??? Хгч 0,1 мМе. А мМе это что за единица такая???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Я сама в шоке, организм на гормонах такие перлы выдает, я позавчера весь день проревела причем в захлеб слезы как у царевны несмеяны, и не понятно из за чего то просто мне что то в голову стукнуло, потом смотрела кулинарную програму, там девочку из проэкта выгнали она плачет прощается со всеми и я вместе сней рыдаю, как будто я от туда ухожу)))) Какие у тебя планы, когда в протокол?

Ссылка на это сообщение

Anelin K, это точно. Да и после второго эко прошло уже 2 цикла,а я всё равно такая нервная,временами бешеная просто!!! Мне мама говорит,что иногда боится мне звонить,потому что я психую из-за всего. Мне так стыдно сразу...Я вообще очень добрая,ну просто наверное нервы ни к черту....Я не раньше марта,организм протестует,раньше не хочет...

 

Oksanka 84,поздравляю с сынишкой!!! Пусть партизан окажется принцессой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой результат хгч на 8 дпп две трёхдневочки 2,1..есть ли смысл дальше пичкать себя лекарствами ...Хочется рыдать , но мужа нужно подготовить ...Сил нет уже ..хотя головой всё понимаю , что если не опустишь руки , то рано или поздно всё получится ...только вот где взять столько сил и денег ?..поплачу станет легче , так жалко себя ..., столько боли было в этот раз ..Была ведь уверена , что всё получится.

есть смысл дальше пичкать, это еще не показатель и не ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!не вздумай ничего бросать, сдай хгч сегодня-завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,я тоже считаю,что еще рано. Надо сдать хгч через пару-тройку дней,трехдневочки имплантируются позже...Бороться нужно до конца!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  У меня с мамой сейчас тоже самое, мы с ней два сапога пара у нее климакс начался со всеми вытекающими последствиями, а я на гормонах, обеих колбасит, так она тоже мне уже боиться звонить как заведемся по пустяку!!! Действительно правильно, организм отдахнет и вперед в победный@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мне врач изначально говорил, что они повторное делают только через три месяца, чтобы в организме все уляглось, и сейчас я понимаю насколько организму все это тяжело, у меня остеохондроз воспалился шею постоянно разминаю, да нервы тоже не железные!!!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Anelin K, вот вот...У меня тоже,иммунка упала,горло постоянно воспаляется,поджелудочная болит,после еды ферменты постоянно. Голова кружится часто...Капец короче. Организм работает на износ. Тромбоциты упали немного после стимуляции,а лимфоциты выросли,наверное из-за горла.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я горло полощу мирамистином и солевым раствором.Купила спрей люголь,на ночь брызгаю.И очень хорошо помогли таблетки для рассасывания лизобакт,сразу спокойнее стало ощущение.Ну и промывания.Я делала лет 7 назад и до сих пор не вспоминала про тонзиллит свой.А тут вот проснулся нежданно..Вылечим,никуда не денется)

 

Paregoric, Лерчик,с недельками))))Здоровья пузику-карапузику))

Ссылка на это сообщение

07ac936168ee.gif

Я ведь теперь чихнуть могу!!!!!!!

 

АААААААААППППППППППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

 

Всеми слюнками восемь неделек накопленными, Пупсик почему-то по какой-то статистике сказала девчачьими бациллами! И биение сердечка моего малыша оно также и для вас всех!!!

 

На Натулю, Леночку, Сарочку, Tatorla, Ольгу, Кобушу, Freziia, Юлю, Яну, Юлю, Фаридочку, Весна :),Лолу, Мальвинку, Сфетку,Котенка Владивосток, Lanochka123456, Дарину14, Alix, Гипопотусю, Еву,Счастливая Мама 2507, Ёлка, Zhuravlenok, Anelin, Бабочка, Ежжа, Alexxxa, Викуся, a-e-a,Катэскатенком,Лисёнка,FELIZ, Екатерино4ка, Бабайчик,Бончик, _Катерина_, Katlion, Zeffirinka, TasjaG, Всем привет!, Матильду, Aleeenka,Мечтаю_о_двойне, Fiataol,Sofiya,Звezдочка,

Щася, Gulya, Granatulya, Savka85, Понарошку, Lusyka, La_tendresse, Shusha1978,❤Воля❤, Каринчик, Беременная_я//, Lilleina, Диль,

Tanur, Laktionova, Anna_83, МамочкойСкороБудуЯ, Ramona, Ступчанку,Tatka79, Olla-la, Бубусеньку, Рижаночку, Снежинку, Лимпапуську, Плисточку

 

Alix, Матильдочка, Бубусенька - вы особенно сегодня в моем сердечке и мыслях! Мы все исправим!

 

и на многих других, кто читает нас, но не пишет, это не отменяет то, что они как и мы достойны стать мамами!

 

И МОЖЕТ У КОГО-то СЕЙЧАС НЕ ВЫШЛО, А У КОГО-то ЧТО-то ПОШЛО НЕТАК, В ИТОГЕ У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я В ЭТО ВЕРЮ!!!

 

 

Лерочка, спасибо огромное за чих! я даже расплакалась.... спасибо большое за добрые слова!

Поздравляю тебя от с сердечком! растите и развивайтесь, будьте здоровеньки! Лёгкой тебе беременности и много много счастья! ТТТ на вас

а ещё по Израильски : хамса, хамса, хамса!

 

 

 

 

 

post-236873-0-55404500-1418285067.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девульки и мамульки!!!Кто то про ОМС спрашивал вот сегодня буквально натолкнулась на видео с первого канала где диктор рассказывала об ЭКО 2015 года!Так вот с нового года ЭКО делается по полюсу без всяких квот те кто не имеют деток одинокие или замужние имеют полное право обратиться к врачу сдать анализы и встать на очередь которую в дальнейшем отслеживать по интернету!И не нужно ждать квот которых выдаю по несколько штук в году!!!Теперь все бесплатно по ОМС!Я считаю новость хорошей по тому что опять в третий раз иду по квоте!

всем хороших новостей и здоровья Вам и Вашим близким!!!И мои на всякие нужды :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Paregoric, Лерулька Мамулька спасибо за заразненький твой!!! :love: Я думаю ты нас всех опылила уже своим оптимизмом в первую очередь ну а теперь и беременными почихушками!!!Постараюсь не подвести Ваши чихи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девульки и мамульки!!!Кто то про ОМС спрашивал вот сегодня буквально натолкнулась на видео с первого канала где диктор рассказывала об ЭКО 2015 года!Так вот с нового года ЭКО делается по полюсу без всяких квот те кто не имеют деток одинокие или замужние имеют полное право обратиться к врачу сдать анализы и встать на очередь которую в дальнейшем отслеживать по интернету!И не нужно ждать квот которых выдаю по несколько штук в году!!!Теперь все бесплатно по ОМС!Я считаю новость хорошей по тому что опять в третий раз иду по квоте!

всем хороших новостей и здоровья Вам и Вашим близким!!!И мои на всякие нужды :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Paregoric, Лерулька Мамулька спасибо за заразненький твой!!! :love:Я думаю ты нас всех опылила уже своим оптимизмом в первую очередь ну а теперь и беременными почихушками!!!Постараюсь не подвести Ваши чихи!

у нас такого наверное никогда не будет....

 

девочки, как от дипресняка избавится((

работай над собой...на меня каждые 3-4 дня накатывает, сама себя вытаскиваю))

 

девочки, а место после укола инжесты надо массировать или нет???муж где-то высмотрел, что не надо... а мне кажется, что надо..сегодня так больно, зараза, ввел иглу в другое полупопие...я так понимаю, надо йодовую сетку на места уколов рисовать??

Ссылка на это сообщение

Яша2, Да масса способов!

1. Посмотреть, что-нибудь позитивное.

2. Заняться каким-то любимым занятием.

3. Сходить в гости, или встретиться с подругами.

4. Закатить вечеринку.

5. Выехать за город.

6. Осуществить одно из своих желаний: купить вещь, которую давно хотела, но не решалась, сделать какую-нибудь безумную вещь, типа прыжок с парашюта и т.д

7. Затеять генеральную уборку...

Выбирай, что тебе по душе... Можно еще подумать и дополнить список!

Главное не сидеть на месте. Вот можно герлянды на окна повесить как Лера, или снежинок на окна навырезать...

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Кто то про ОМС спрашивал вот сегодня буквально натолкнулась на видео с первого канала где диктор рассказывала об ЭКО 2015 года!Так вот с нового года ЭКО делается по полюсу без всяких квот те кто не имеют деток одинокие или замужние имеют полное право обратиться к врачу сдать анализы и встать на очередь которую в дальнейшем отслеживать по интернету!И не нужно ждать квот которых выдаю по несколько штук в году!!!

:( :( :( А для меня крайне грустная новость.У нас по ОМС очередь переваливает за 300. В этом году прошли только 100 или 150 человек. Квота движется гораздо быстрее. По квоте у меня был шанс вступить в протокол в начале следующего года. И вот если сейчас всех переведут на ОМС :( , то фиг знает сколько мне ждать своей очереди придется((((

 

я так понимаю, надо йодовую сетку на места уколов рисовать??

Лучше не жечь кожу йодом. Купи гепариновую мазь, она хорошо в этом деле помогает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Леночка, у тебя сны как у ясновидящей))) А мне вообще фигня какая-то сниться постоянно, сегодня я на ринге дралась подушками и во дворе прям в огороде с незнакомцем секосам занималась вот это блин сны организм перлы выдает!!! У меня сегодня штиль с утра кроме груди ничего!!!

я сегодня пришла от родителей мужа и решила тест мочкануть(дешевый давно валялся), сегодня 7дпп и конечно кроме одной полоски я ничего не увидела((((((((((((((((

 

нашла вот что,пока надежда есть, думаю еще рановато для тестов

Пятидневки или бластоцисты:

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:( :( :( А для меня крайне грустная новость.У нас по ОМС очередь переваливает за 300. В этом году прошли только 100 или 150 человек. Квота движется гораздо быстрее. По квоте у меня был шанс вступить в протокол в начале следующего года. И вот если сейчас всех переведут на ОМС :( , то фиг знает сколько мне ждать своей очереди придется((((

 

Лучше не жечь кожу йодом. Купи гепариновую мазь, она хорошо в этом деле помогает

ок, спасибо)
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Очень жаль...но одно радует прекрасные клиники у Вас!

Плисточка, Моя дорогая ОМС тоже давали ограниченно раньше!Теперь не будет ограничений в количестве!А просто запись и скорость ее зависеть будет от количества клиник у Вас и быстроты прохождения процедуры.Мне это как то больше понравилось...То есть бесплатно сделать всем у кого полис.Ну не будем огорчаться раньше времени они хотят разгрузить очередь что бы больше было возможности у всех пройти и не ждать годами там так и говорилось!Поживем увидим и как всегда надеемся на лучшее! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, :Crazy: Ну, да. Будем надеяться, что будет лучше, а не как всегда. По ОМС - то клиники тоже будут ждать отчислений, прежде чем пускать в протокол. У нас в этом году получилось, что квоты по ОМС подписали, а с выделением денег затянули, так девочки потом галопом анализы и доки собирали, чтобы успеть в протокол до конца года попасть

 

//Natulia77//, главное в этом деле, чтоб финансирование вовремя было, иначе очередь будет стоять

Вот и я о том же. А как показывает практика, в нашем городе с этим как раз проблемы
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...