Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

babochka2410, у тебя видимо гипера, капельницы назначили? что вообще врач говорит? какой у тебя дпп?

5 дпп, назначили уколы в/в, забыла название, ужасные.... От них сразу в жар бросает, а капельницы никакие не назначила, жидкость в умеренном кол-ве, только Я оч большие

 

5 дпп, назначили уколы в/в, забыла название, ужасные.... От них сразу в жар бросает, а капельницы никакие не назначила, жидкость в умеренном кол-ве, только Я оч большие

и еще белковые коктейли
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Даже не знаю с чего начать... Уже две ночи не могу спать, яичники увеличены так, что просто ужас..... Но жидкости нет...... Сегодня была у врача, отменили прегнил, дивигель. Я уже ничему не рада, хочу чтобы это все закончилось((((((

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию, на самые качественные клеточки!!!!

 

снежинка //, прихвати и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самые лучшие клеточки!!!!

 

Девочки чем мне полечить себя???? сил уже нет болеть,такое ощущение ,что с каждым днем мне все хуже((((((( нужно было у мамы оставаться, у меня нос потек сильно,чихаю, глаза тоже текут((((( я вообще не помню когда я так болела в последний раз, вот это иммунитет мой в панике(((((((

Ссылка на это сообщение

Я все думаю, как сделать так, чтобы после подсадки и не лежать лёжкой, но чтобы и не напрягаться.

В том протоколе все дома провалялась, иногда гуляли вечером с мужем, ну тогда лето было, щас даже не знаю, как гулять и куда....

На машине тоже пару раз ездила, а сейчас задумалась, можно ли?

Вот на 2-3-4 дпп кто-то ездит анализы сдавать, вы как - на такси или на обществ.транспорте?

Дома дела есть, цветы пересадить хочу, например. А вдруг нельзя приседать, наклоняться, и проч.?

В общем, ломаю голову. Кто как себя занимал после подсадки? Еще книжку хочу почитать, но опять же читать - значит лежать или сидеть, а это тоже не сильно хорошо, кровь надо разгонять.

 

Блин, мой мозг - мой враг.

Юлек, я за рулем всю Б, с первых дней, и анализы тоже ездила после подсадки сдавать. Просто старалась не гонять и не ездить по буеракам. Я первые два дня лежала, потом гуляла по магазинам, в кино с мужем ездили. Я все-таки все больше прихожу к выводу, что чему быть-того не миновать! Понятно, что не надо кидаться в крайности и козой скакать или наоборот плашмя лежать, но по сути если ты забеременеешь, (а ты в этот раз непременно забеременеешь))то забеременеешь при любом раскладе!)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, рано ты тест делаешь, побереги нервы)))))) обязательно будут еще две полосочки!!!!

а что с твоим дискомфортом???

Знаю что рано, и тем неменее очень расстроилась......

 

на 10-11 дпп поеду хгч сдавать!!!!

Ссылка на это сообщение

снежинка //

 

Держи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с собой на удачу!!!

 

auv83 // Юлька

Юлечка! Возьми кулачки счастливые с собой на качественные ЯК и их свадебку потом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда

Маттильда, бедненькая, держись и мужайся. Это просто кошмар. Набирайся сил и у тебя обязательно все получится в следующий раз!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, спасибо)) :embrace:

 

VikulyaTs, ой сколько кулачков на завтра у меня))) прям представила Деда Мороза с красным большим мешком, а в нем кулачки))

Ссылка на это сообщение

и еще белковые коктейли

а какие, скажи плиз? я вчера хотела купить фемилак, но не было, мне какой-то другой предложили, нутрилон что ли.... Девочки, кто какой пьет?

auv83 // Юлька, Юльчик лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию, на самые качественные клеточки!!!!

спасибо!!!

Девочки чем мне полечить себя???? сил уже нет болеть,такое ощущение ,что с каждым днем мне все хуже((((((( нужно было у мамы оставаться, у меня нос потек сильно,чихаю, глаза тоже текут((((( я вообще не помню когда я так болела в последний раз, вот это иммунитет мой в панике(((((((

из сильных - таблы циклоферон, он от гриппа и простуды, иммунитет мне хорошо поднял. А когда сама болела, то вылечилась таблетками цитовир-3 - курс то ли 3, то ли 4 дня, лучше себя почувствуешь уже на 2-й день.

vikki79, Викуль, ты права, конечно, просто обжегшись на молоке, хочется дуть на воду)) и вообще соломки подстелить)))

 

auv83 // Юлька, Юлечка! Возьми кулачки счастливые с собой на качественные ЯК и их свадебку потом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, Вика!) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, снежинка //, Девочки, кулачки вам завтра на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть клеточки будут все зрелыми и качественными!

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, нутризон тебе предложили в аптеке? Если его, то он такой гадкий на вкус, и белка в нем оказалось меньше чем в фемилаке. а в том то еще и фолька и йод есть

Ссылка на это сообщение
Zhuravlenok//, я думаю можно через пару дней повторить....пока рано о чём либо говорить....
У меня дипрессия и чувство пролета!

 

Девочки, подскажите, кто знает какие нибудь средства улучшения качества яйцеклеток!

Вычитала в инете Овариамин и Апилак...

Ссылка на это сообщение

У меня дипрессия и чувство пролета!

сама такая же сижу, а ведь этим мы вредим нашим деткам. Нужно им помочь! Поэтому давай, выше нос. И лучше тесты пока не делать до ХГЧ. Я тоже в выходные поеду сдам, это будет 11-12 ДПП.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто знает какие нибудь средства улучшения качества яйцеклеток!

Вычитала в инете Овариамин и Апилак...

мне всё-таки помогли уколы гомеопатии, на мой взгляд. В прошлом протоколе взяли всего три яцеклетки, и только один эмбриончик получился к переносу. А в этом протоколе взяли шесть, все шесть оплодотворились, три подсадили трёхдневочки и ещё два доросли до 5-го дня, их заморозили.

У меня и ФСГ снизился.

 

Loksana, я в понедельник решила поехать будет 11 дпп, а в выходные пойду на работу...

вот и правильно! у тебя ведь тоже трёхдневочки? уже думаю. если ХГЧ есть, то он будет. Хотя тоже рекомендуют, всё же на 14ДПП сдавать ХГЧ

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, снежинка //, Девочки, кулачки вам завтра на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть клеточки будут все зрелыми и качественными!

спасибо,Оксанчик! Как у тебя самочувствие? ;)

auv83 // Юлька, нутризон тебе предложили в аптеке? Если его, то он такой гадкий на вкус, и белка в нем оказалось меньше чем в фемилаке. а в том то еще и фолька и йод есть

да, вроде нутризон. ОК, буду искать фемилак;)
Ссылка на это сообщение

Loksana, а разве у меня не четырехдневочки?

 

Loksana, 30 ноября была пункция, а 4 декабря перенос...

 

Девули, помогите разобраться сколькидневочек мне перенесли, я ничего не понимаю...3-х или 4-х?

Ссылка на это сообщение

спасибо,Оксанчик! Как у тебя самочувствие? ;)

да, вроде нутризон. ОК, буду искать фемилак ;)

у меня слабость прошла, ноги мёрзли (но это мой д-димер), сейчас не мёрзнут, но тянут, не пойму отчего. Вчера даже еле уснула. Живот потягивает по утрам второй день. Грудь вроде не болит, ну так совсем чуть-чуть. И немого першит в горле :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...