Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

привет, дорогая! Мне перед крио тоже ничего не назначали ни доздавать, ни пересдавать, пила витамин Е и фолибер. У тебя прям в крио в ЕЦ или на згт?

 

Привееет!!! именно в ЕЦ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natulia77, муж был бы рад двоим девчушкам) так и сказал одну называешь ты, вторую я, но надо что бы созвучно было)

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Спасибо Натуся за поддержку!) Обещаю себе не переживать и всё равно за каждую мелочь переживаешь!) Иначе не получается...

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  Наташенька, поздравляю тебя и пузик) Легкой беременности ))

 

nincha100,  уже так скоро! Удачи @@@@@ :)

 

AlisaZB,  нам тоже мальчишечье имя тяжело дается, с девичьим было проще))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, А кому надо это созвучие!Ведь главное что детки были здоровыми и счастливыми!А так и тебе и мужу приятно.Вот меня отец хотел Анжеликой назвать а мама Натальей спорили до последнего а родилась когда то отец под окном род дома маме на снегу написал Наталья :) Вот такие они наши мужчины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, лучше медленно, зато клетки должны быть зрелые.

У меня на 12 днях стимуляции росло в каждом Я по 10, а в итоге всего взяли 14, т.е. 6 были плохие.

и у меня тоже дозы были минимальные.

 

вот здесь по ссылке

Ссылки скрыты.

стимуляция суперовуляции 10-30 дней

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

graNatulya, дневничок твой уже закрыли, здесь тебя поздравлю! Умничка и молодец, ты для нас пример веры в себя и в свою малышку-козюльку. Очень рада за тебя! Пусть и дальше все будет не просто хорошо, а замечательно!!! :flower:

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ты в Эмбрилайф? Помню в Питерской темке ты писала, надо же как время летит! Удачи на переносе и гиперу долой @@@@@@

Ага ,в Эмбрилайфе,!

спасибо )))надеюсь гиперу обойдём )

Ссылка на это сообщение

Яша2, У меня сейчас тож с этим проблема возникла, врач мне назначил гексикон на 5 дней 2 р в день потом пересдать мазки, выделения все в норме не знаю как они там в лабе смотрят!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Не волнуйся,лучше подрастить фоллики,а то будут не зрелые клеточки и не смогут оплодотвориться....А так всё будет хорошо...Врач понимает что делает иначе в прошлый раз бы увеличили дозу )

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ※пупсик78※, Natulia77, Девочки! Спасибо за поддержку! Что бы я без вас делала!) Давно бы в неврастеника превратилась!)) Ведь не с кем же и не поделешься, кто не в теме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, Сегодня 18ДС, в субботу контрольное узи, ещё колю пурегон до субботы... Врач у меня боится гиперы, больше чем я сама) Говорит, что с моими яичниками шанс её получить 80% из 100, поэтому на маленьких дозах...

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, мои дорогие!

vikki79, Постарайся успокоится, я думаю врач все правильно делает, лучше спокойно, внимательно и скрупулезно подходить к результату, чем получить гиперу и прочие проблемы. Все в конце концов обязательно получится как нужно! И будешь ты у нас беременная, и забудешь потом что это было так долго) Тише едешь-дальше будешь, так что успокаивайся, моя хорошая, и настраивайся только на позитив!

Paregoric, Лерочка, смотрю отдыхается тебе отлично, вот и хорошо, наслаждайся отдыхом. Когда еще так отдохнешь, сейчас беременность, потом детки, уже все, никакой свободы)) Так что кайфуй пока)))

 

Девчули, всем доброго дня!!! :)

До сих пор не могу поверить в свое счастье!!!

Сегодня в моем домике поселилась парочка милых, дорогих сердцу эмбриошиков)))))

Один 8 клеточек, второй 4, т.к. позже произошло зачатие)))

Мне показали замечательный фильм как выглядят мои малыши)))

Всем спасибо, кто верил и ждал и молился вместе со мной!!! Боженька услышал меня, и теперь я уверена, что Он всем нам поможет!!!

Девочки, пошла на больничный, потому что так и пообещала Боженьке, что буду оберегать их столько, сколько будет нужно!! Растите, мои солнышки! Крепитесь к мамочке на все 9 месяцев!!!

Ой, какие хорошие новости!!!! Держу кулачки, и очень очень рада, что к нашей наисильнейшей клеточке подтянулся братишка или сестренка! Все будет замечательно! Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikki 7 :-) получается что в понед-к -22ДС, я тут почитала что в длинном прот-е пункцию делают

начиная с 12 по 22ДС - индивидуально. так что у тебя всё по графику :-) и урожайчик хороший и гиперы не будет, врач у тебя молодец! не волнуйся пожалуйста :)

 

Подробне

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit

Сарочка :) спасибо!!

А на подсадке, как и положено, я была в полосатом домашнем платье и полосатых носках))

Викуля, я понимаю твои переживания, но смотри: мне сделали пункцию, когда фолики были 18-21. В итоге из 8 полноценных было только 4 ЯК!! Остальные были либо пустые, либо недозревшие. Так что пара дней только увеличит количество зрелых клеточек!! Деожу за тебя кулачки @@@@@ и переживаю!! Все будет отлично:)))

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

auv83, Юлечка! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) Радуюсь как за себя, чес слово!)))))))))) Два малышика!!))) Как здорово!) Получается трёхдневочки! Не путаю ничего? А по качеству, что врач говорит? Всё норм?) Ты про клетки пишешь, я не понимаю в них. Знаю, что есть категории А, Б.. или как-то так?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Про буковки врач мне ничего не сказал) да и я не понимаю в них)) просто сказал, что одна хорошенькая, рпзвивается как положено, вторая поскольку позже оплодотворилась, рахвивается чуть с опозданием - наверное она как двухневочка))

 

Anelin K

Спасибочки от души)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 это же замечательные новости! твои малыши уже уютно устроились в маме на положенный срок! тебе только остаётся лилеять их и отчитываться нам по плану :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...