Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, вот и правильно, что говоришь что будешь на корпоративе, а на самом деле у нас счастливее день чем у всех, мы на еще один шаг ближе к деткам)))

Да, супы из дому ношу, я работаю в другом городе, приходится каждый день туды-сюды ездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за теплые слова, за поддержку. ..меня даже мама так не поддержала...

Знаю, что я не первая и к сожалению не последняя...у меня были эти счастливые беременные недели...

мужа очень жалко, плачет...вы ведь знаете,как он принимал участие, и теперь я чувствую свою вину перед ним...мое же тело отвергло нашего ребеночка..

а дома ждут полосатые тесты,соски,игрушки,шапочки.....не знаю как вернусь домой, но и в палате нет сил слушать девочек,которые рассказывают про шевелюшки,токсикозы и прочее....аааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Пожалуйста, ты только себя не вини нисколько. Никто не знает почему так получилось. При чём здесь твоё тело отторгло. Это совсем не так. Просто чего-то не хватило, где-то недоглядели, чего-то недоназначили.

Держись, дорогая! Очень тебе тяжело, но лучше домой поскорее.

Ты обязательно будет самой хорошей мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Солнце, как же тебе сложно, но ни в коем случае не вини себя, да мужчинам тоже тяжело и горько, но ты все сделала, от тебя что зависило. Остальное воля Божья. Но все обязательно получится и мужу так скажи, все получится!!! Женщины годами идут к такому счастью, и добиваются своего. После черной полосы, обязательно будет белая, верь !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деву лески, от меня тоже на завтрашнюю пункцию много много кулачков.@@@@@@@@@@@@@@@@@&@@@@&@&@&&&

Сегодня ходила м2 утра сдавать анализы, пришла и грохнулась спать, только встать смогла. Может тоже от сети поела, но встаю в туалет по ночам по 3-4 раза, хоть и по чуть-чуть

 

Девочки, этот т9 реально достал: от метипреда

Ссылка на это сообщение

Маттильда, не переживай ты не одна :almirena: все случится когда надо значит еще не время но наше время придет и мы станим мамами. конечно тяжело мне когда сказали что мой масик замер я даже домой к маме не могла придти в гости ведь там живет беременная жена брата просто это был стресс для меня но потом прошло я собралась с силами теперь жду когда можно будет начать новую попытку. так что соберись и будь уверенна что все у тебя получится в следующий раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот пока жду анализы , подскажите пожалуйста, у меня 3ДПП, какие сейчас должны быть значения эстрадиола и прогестерона ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Девочки, еще хотела спросить, последние дня 2 чувствую какую-то слабость, прям с ног валюсь, как будто месяц отработала без выходных.... У вас так же было?

Мне тоже так же плохо. еще давление видимо, падает потому что голова кружится и тошнит.

 

с утра не ем, как правило...

И я тоже с утра не ем, а видимо надо есть.
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Наташ, а что с трубой? Лапару будут делать?

 

 

сегодня должны были взять пункцию,но почему то не взяли...ждут моих м. Чтоб сразу и почистить ,если сам не выйдет...а у меня скудно кусками выходит....брррр...еще и смотреть на это все приходится...

боль в трубе терпимая.., может потому и не торопятся. ?

Ссылка на это сообщение

а какие, скажи плиз? я вчера хотела купить фемилак, но не было, мне какой-то другой предложили, нутрилон что ли.... Девочки, кто какой пьет?

спасибо!!!

из сильных - таблы циклоферон, он от гриппа и простуды, иммунитет мне хорошо поднял. А когда сама болела, то вылечилась таблетками цитовир-3 - курс то ли 3, то ли 4 дня, лучше себя почувствуешь уже на 2-й день.

vikki79, Викуль, ты права, конечно, просто обжегшись на молоке, хочется дуть на воду)) и вообще соломки подстелить)))

 

спасибо, Вика!)

коктейли нутридринк) вкусные... Ммммм... Изменено пользователем babochka2410
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Так а что говорят, есть что-то в трубе??? Обычно если внематочная, ждать бы не стали 100%. У меня была внематочная, я с ней сутки была дома, когда приехала в больницу, на меня так орали, какого хрена я так долго ждала, и сразу сделали операцию, и у меня прям на опер. столе лопнула труба (мне еще повезло, что не дома).

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Так а что говорят, есть что-то в трубе??? Обычно если внематочная, ждать бы не стали 100%. У меня была внематочная, я с ней сутки была дома, когда приехала в больницу, на меня так орали, какого хрена я так долго ждала, и сразу сделали операцию, и у меня прям на опер. столе лопнула труба (мне еще повезло, что не дома).

 

а они не знают, на узи видят какое то образование и она увеличена...вот все,что я знаю..

 

Маттильда

Наташ, настаивай сама чтобы разбирались!!! не дай Бог что!!!!

 

Завтра на обходе опять спрошу, блин..у нас такие врачи, они мне сейчас возьмут и удалят, а может можно как то по другому решить? У меня температура 37 или 37,5 ? Должна повышаться или так уже говорит о чем то?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Обалдеть. И что, они будут ждать, пока труба не лопнет? Или что? Они должны хотя бы лапараскопию сделать, убедиться что это. У меня вот не успели трубу спасти, а тут пока есть возможность... Странно как-то!

 

Маттильда, Ты не переживай, может действительно они знают, что делают!

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Температура не показатель сейчас. Если в трубе есть плодное яйцо-оно никаааак само не выйдет. Выкидыш бывает только из матки сам. Может они хотят одним наркозом лапороскопию и чистку в матке, если потребуется. Просто так до разрыва трубы можно дотянуть-опасно! завтра на обходе настаивай на четком плане!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...