Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, у меня была подсадка в 17.00 примерно. Валялась этот вечер но не прям лежкой, на следующий день взяла отгул, выспалась, вечером пошла гулять с собакой и к родителям в гости. Все, на следующий день жизнь в обычном режиме. Муж, работа, собака, 5й этаж без лифта, ездила на машине за рулем)

А, вот еще - после подсадки сама не рулила. Попросила чтоб муж отвез домой, вот собственно и весь режим.

 

Маттильда, Повышение температуры - это высокий прогик второй фазы. До 37.5 вечером это нормально.

Но вообще ситуация в целом - фигня(

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //,  Держу кулачки на завтра пусть все пройдет на отлично@@@@@@@@@@@@@@@ прости дорогая, за всеми не уследишь, все решили до НГ запузатится пусть все неприменно получиться@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Наташа! Держись, девочка наша!!! Даже не знаю, что сказать... очень расстроилась за тебя((( с трубой конечно надо решать и срочно. А хгч прям падает?

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Наташа! Держись, девочка наша!!! Даже не знаю, что сказать... очень расстроилась за тебя((( с трубой конечно надо решать и срочно. А хгч прям падает?

 

был 1430 через два дня 830, вчера сдала ,но результата еще нет...

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Держу кулачки на завтра пусть все пройдет на отлично@@@@@@@@@@@@@@@ прости дорогая, за всеми не уследишь, все решили до НГ запузатится пусть все неприменно получиться@@@@@@@@@@

спасибо большое))))))))))))))))))) довольна! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  а в матке то видят что-то? Или уже ничего нет? Как-то все странно немного, регресс полным ходом, внематочная, чего врачи еще думают - непонятно((

Ссылка на это сообщение

мне всё-таки помогли уколы гомеопатии, на мой взгляд. В прошлом протоколе взяли всего три яцеклетки, и только один эмбриончик получился к переносу. А в этом протоколе взяли шесть, все шесть оплодотворились, три подсадили трёхдневочки и ещё два доросли до 5-го дня, их заморозили.

У меня и ФСГ снизился.

 

а какие уколы ты колола гомеопатии?
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  а в матке то видят что-то? Или уже ничего нет? Как-то все странно немного, регресс полным ходом, внематочная, чего врачи еще думают - непонятно((

 

 

да, в матке видят..думают что выйдет может,но пока как то скудно...

 

 

Саш, и вечером обхода нет...должен быть по идеи, но ....

Ссылка на это сообщение

а какие уколы ты колола гомеопатии?

колола как рекомендуют на многих форумах овариум композитум, убихинон композитум и коэнзим композитум. Начала на 2 ДЦ по схеме ежедневно чередуя уколы, 4-й день - отдых и так до дня пункции. Но до пункции я не стала, закончила до стимуляции, испугалась, что фолликулы созреют быстрее чем положено. И да, я тоже пила DHEA (репродуктолог прописывала).

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто помнит, какой толщины эндометрий у вас был перед пункцией и перед подсадкой?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Я помню перед пункцией у меня всегда 13,5-14 мм. А перед подсадкой никогда мне че то не говорили конкретно, всегда только говорили-эндометрий прекрасный! В этот раз надо спросить будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто помнит, какой толщины эндометрий у вас был перед пункцией и перед подсадкой?

До пункции был 10, после пункции он уменьшился до 8, помню я расстроилась еще, и до подсадки 5 дней усиленно втирала дивигель 3 грамма в день, в день подсадки стал 10
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  сложно подобрать какие то слова, но прекрасно тебя понимаю, сейчас что бы не говорили, ничего не утешит(( просто наберись сил пережить все это, И не вини себя ни в коем случае! Ведь ни ты, ни твой муж ни чем не виноваты, так сошлись звезды, но ваши малыши обязательно вернутся к вам!!!

Позволь дам тебе совет, а слушать или нет, решишь с врачем. Если все таки внематочная, то трубу лучше убрать, очень часто в таких трубах после операции все повторяется((( меня у самой 1 осталась, но моя лопнула дома, я даже не поняла этого, когда выяснилось, то в животе уже было полно крови, врачи сказали что еще бы 2 часа и поздно. Так что проси не затягивать их, в любом случае нужно выяснять что за образование там. Одно успокаивает, что раз хгч падает, то значит в трубе Б не прогрессирует, трубу не должно разорвать. Держись солнышко!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, свет вырубали сидела, как бедный родственник пару часов в темноте со свечей, еще и моб интернет не хотел грузиться, но уже все норм дали:)

 

Маттильда,  Не найти слов утишения их просто нет, держись дорогая, сейчас только время все успокоит, знай мы с тобой, всегда поддержим:(

 

auv83 // Юлька,  Юль у меня перед подсадкой 8, наскребли минимум после ИК, до сих пор прогинову пью!

 

вот читаю я про DHEA и немогу понять он для качества или для колличества?

Ленусь насколько я понимаю, с нашим диагнозом нельзя его пить, у нас и так он склонен к повышению, наоборот в нашем случае его снижают, лучше просто гомеопатию попробовать:)

 

babochka2410,  Не расскисай, я тоже по ночам не сплю, бывала и от того что в животе булькает, гипера тебя слегка накрыла, но это и хороший знак при Б как раз она обостряется, так что потерпи в конце бесценное вознаграждение:)

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня перед пункцией - 12 был, я вот вас читаю и понимаю, что я дурочка зря переживала0)))))так кк я думал, что он до подсадки еще растет, а вот вас читаю, и понимаю, что он наоборот падает)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...