Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все забываю спросить. А утрожестан 3 р/д вы по времени вставляете? Это жестко?? точно через 8ч?

И еще. А ананасы-то зачм есть? Ведь вит С нельзя, говорят. А там много-много его...

 

Freziia

Пусть все сложится удачно-удачно! Как ты сама хочешь!@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ безо всяких запинок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Пусть у тебя все получится!!!!!!!!!!!!Мои кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

Anelin K, а какую гомеопатию?

Лен вот этого я не знают, Оксана выше схему тебе писала, а вообще мне кажется на все это и просто наше обычное питание влияет, нужно стараться кушать збалансированую пищу и самое главное регулярно, по возможности свести к минимуму вредности, организм будет слажаней работать ну это я так логически рассуждаю:) Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Кто нибудь в Альтра Вите делает или делал Эко , может есть беременяшки от туда ? Хочу по ОМС туда попробовать ..может кто врача там посоветует ?

Ссылка на это сообщение

Freziia, Держу @@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83 // Юлька, снежинка //, Девочки, зажимаю на завтрашний день кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Пусть встреча с малышами пройдет успешно и они крепко-крепко будут держаться за мамочек весь положенный срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  ананасы едят , чтобы эндик рос, еще пишут есть тыкву и листья малины в чай. Я так делала в крио так как расти не хотел, а после всех манипуляций народных средств и прогиновы 8 мм был

 

auv83 // Юлька,  Юлечка держу за тебя кулачки @@@@@@ пусть возьмут самые качественные клеточки!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, снежинка //, :confusion::Crazy: Ой, у вас же завтра пункция, а я вас уе на подсадку отправила. Все равно держу кулачки на красивые качественные ЯК и хорошее оплодотворение и развитие деток

Ссылка на это сообщение

Freziia, это просто новогоднее чудо! все получится :yes:

Девочки, летом колола дифферелин, к нему инсулиновые шприцы покупала, не слишком острые иглы были. Потом гонал колола, у него свои шприцы и гораздо острее иголки. А вот с фраксом ощущение, что иглы тупые совсем. У вас легко иглы у фракса кожу прокалывают?

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, ничего себе, поздравляю, интересно, что имеенно помогло?

. спасибо! Я думаю, что овуляцию и эндиком мешал рости аденомиоз ( эндометриоз в матке) и эндометриоз, видимо лапара и гистера что все прижгли и надеюсь теперь ничего не мешает!! Просто жаль, что все это так долго выясняется! Пиявки я думаю просто для успокоения, что я все сделала! Но вот после эндиком 1 мм она мне прописала гомеопатические капли Гормель и таблетки аевит и через 10 дней вуаля, но я думаю я к ней попала когда яичники уже работали, а эндик просто только собрался расти, вот и совпало все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, это просто новогоднее чудо! все получится :yes:

Девочки, летом колола дифферелин, к нему инсулиновые шприцы покупала, не слишком острые иглы были. Потом гонал колола, у него свои шприцы и гораздо острее иголки. А вот с фраксом ощущение, что иглы тупые совсем. У вас легко иглы у фракса кожу прокалывают?

Ой, я тут недавно целую эпопею разворачивала с этим Фраксом, я с трудом эти уколы делаю...но приходится бороться...
Ссылка на это сообщение

Freziia, заразным и приставучим на тебя ААААААААААААААААААААПППППППППППППЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

VikulyaTs, если есть возможность - лучше придерживаться равномерной схемы приема утрика. Смысл поддержание ровного гормонального фона. Но я честно, иногда забываю дюф выпить днем вовремя. Работа понимаете ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, это просто новогоднее чудо! все получится :yes:

Девочки, летом колола дифферелин, к нему инсулиновые шприцы покупала, не слишком острые иглы были. Потом гонал колола, у него свои шприцы и гораздо острее иголки. А вот с фраксом ощущение, что иглы тупые совсем. У вас легко иглы у фракса кожу прокалывают?

 

У меня тоже с трудом входил) Его надо с размаху))

 

Девочки-москвички, у меня осталось 9 шприцов Фраксипарина 0.3, отдам подешевле!!!!

 

Мне отменили

Изменено пользователем Змеюка-я
Ссылка на это сообщение

Яша2,  Даже нужно пиявки, эндометриоз это тот же эндометрий который менструирует, только каким-то образом не в тех местах и пиявки его рассасывают, по крайней мере слышала по это у поводу хорошие отзывы!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто помнит, какой толщины эндометрий у вас был перед пункцией и перед подсадкой?

В день пункции вроде около 8 мм (он и раньше рос не ахти как ) и я настояла на прогинове...пила 2 таблетки,а другим девочкам сказали пить после подсадки ...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...