Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Кто нибудь в Альтра Вите делает или делал Эко , может есть беременяшки от туда ? Хочу по ОМС туда попробовать ..может кто врача там посоветует ?

 

Я там уже второй протокол у Дмитриевой, Маленькая Ева там делала уже беременная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, а при эндометриозе пиявки можно?

можно, моя Г -репродуктолог скептически к ним. Но я решил попробовать все! конечно хотела ставить на матку. но думала М вот-вот начнутся и будет заживать не рискнула было мало времени, как я думала. Но вопрос почеу снизился ддимер?! Был 400, прописали тромбо ас, я не стала и пошла на пиявки через 2 раза сдала ддимер стал 200, не знаю, совпадение или они такие чудесные))) Эндометриоз возникает потому что с месячными плохо выходит эндик и куски остаются и врастают куда угодно и на брюшину и на яичники. Пиявки же не провоцируют М, течет лимфа ичем не провоцирует, но я ставила на копчик

 

Лайки кончились((( пупсик и бончик спасибо!

 

Сделал муж укол ХГЧ, завра сказали как следует по ПА чится :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Лерочка,С недельками тебя ) Растите и развивайтесь всем на радость :flower:

Ссылки скрыты.

Спасибо!!! У меня пятничка!))) не знаю почему 8 недель не показывает, может в 7 утра, как по графику?)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! У меня пятничка!))) не знаю почему 8 недель не показывает, может в 7 утра, как по графику?)))

А чего показывает что ты по четвергам? У меня меняется после 00 часов ?
Ссылка на это сообщение

У меня тоже вроде, 1 ДЦ был в пятницу...

 

Юленька - удачи тебе такой долгожданной!!! @@@@@@@@@@@@

Снежиночка тебе тоже кулачки, у тебя такой ник новогодний, значит быть тебе беременной!!!!@@@@@@@@@@@@

Лисёнок - на пункцию сегодня или завтра @@@@@@@@@@@@ забирай если уж была, то на свадебку, но по моим данным на пункцию!

 

И Ааааапппччхххиииииииииииииии!!!! На нашу завтрашнюю героическую троицу!!!!

 

Ура!!!!! 8 неделек только что стукнуло!!!

 

Говорю же пятничка у меня!)

Анчик, у тебя видела 12.1! Когда на скрининг?!?!?!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне вместо фраксипарина прописали цебор. Моя врач говорит очень много подделок у фракса. Но иголки у цебора такие же тупые, тоже с разбегу колю.

И на завтрашний день, девочки, всем всем от меня тоже кулачки на удачищу!!!!!!!

У меня сегодня 3ДПП, а живот как недель на 18-20, нагнуться спокойно не могу. Боже ж мой, как же дождаться анализа на ХГЧ? Сил нет!

Ссылка на это сообщение

Freziia, Freziia, короче, при эндометриозе самое то?главное теперь найти, где у нас делают, качественно и дешево)))

слушай Я бы конечно не уповала только на них!!! Я и делала, чтобы сделать все что можно и пока ждала начало протокол. Вообще я читала, что многие девочки еще ездили и делали радоновые ванны в Беларуссии санаторий Радон. Прям на побирке врде видеа табличу и все там были))) Тоже хотела уже рвануть)) Но повторюсь моя Г к этому скепически очень отнеслась
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, уже показывает 8 неделек, поздравляю тебя пусть так же хорошо растет малышик, я уже представила, у него неприменно будут твои глазки ТТТ на вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  приветы, очень рада, что у тебя так вышло и самое интересное без М прямо на подсадку?!?! Аппччхииииииии!!!!! Все в этот раз выйдет, столько подарков ДМ приготовил!!!!)))) в пеленках!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Напомню свою историю был свежий протокол в марте взяли 18 клеточек, до 5 девок доросли 7, 1 подсадили , на 8 день начались выделения, пролет. Потом в июне был крио с хэтчингом, пролет. В середине июля делала лапару с гистерофор нашли эндометриоз и аденомиоз. Прописали 2 укола декапептил депо 3,75 и ввалив ИК, последний укол был 28.08. Моя Г сказала задержка будет, но небольшой и вот я с сентября жду М, их все нет((( И на узи ездила и все, ждать. В конце ноября сходила на узи эндометрий 1 мм функционального слоя нет, но активно работают яичники хоть какая- то радость. Прописала мне гомеопатию и настроились я на середину января, параллельно еще походила на пиявки, был высокий ддимер, тут сдала уменьшился. Сегодня пошла на узи посмотреть, чтобы если что добавить лекарств, чтоб эндик начал расти и к середине января начались М. А Г- узит говорит эндик у вас 8,8 мм шикарный, хорошей структуры( прошло 10 дней) и в левом яичник доминантный фоликул 20 мм!!!!! Вам надо колоть ХГЧ и пытаться самим! У меня за все время эндик без гормонов под конец цикла обычно максимум 6 мм и никогда не было овуляции!!!!! А тут такое!!!! Я как заведенная давай отсылать анализы своей Г- репродуктолугу , понимаю что с нашим МФ на самим расчитывать нечего! И предлагаю ей сделать подсадку сейчас раз все красиво и поймать имплантационное окно и когда все без гормонов, типа крио в ЕЦ!! Она мне пишет звони! Целый день звоню, никак то переносы, то пункции! Дозвонилась в 7 вечера, она мне говорит поддерживаю, давай пробовать. Коли прегнил ( ХГЧ ) и в субботу на узи если овуляция произойдет и будет желтое тело, то приедешь на подсадку!!!!!! Я в радостном шоке, объездили полгорода с мужем, конечно прегнила нет, но она разрешила замену хорионический гонадтропин и я нашла! Сегодня вечером колю и молюсь на субботу! Я так скачу и радуюсь, мечтала о ЕЦ и крио, но это была для меня фантастика!!!! Беременяшки дорогие почихайте на меня пожта!!! Очень хочу, чтобы все получилось!!!!

Дорогая моя!!) Аааааапппппчччччччххххххииииии на тебя заразно и от души! В твоем варианте это ОЧЕНЬ хороший расклад!) Я рада за тебя и верю, что все получится!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка с 8-ю недельками тебя! Растите большими и сильными!!!:)

 

Девочки на завтра держите кулачки @@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все пройдет хорошо и легко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,пусть всё получится!!! Всё так красиво сложилось,что к новому году обязательно будет самый долгожданный и дорогой подарочек!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,удачи тебе дорогая!!! Пусть всё пройдёт легко и клеточки будут самыми-самыми! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Снежинка//,удачи тебе на самую легкую и плодотворную пункцию!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спала сегодня хорошо. Что-то настроения никакого. Грудь не болит, живот только потягивает. Сдавала вчера анализы, неочень, Д-димер 190 (нормально), прогестерон - 10,7 нмоль/л (низкий), эстрадиол - 83 пг/мл. Позвонила своей Г назначила уколы масляного прогика 2,5% по 2 мл. каждый день. Ну конечно начиталась в интернете, по-моему жопа.

Ссылка на это сообщение

Freziia, это просто новогоднее чудо! все получится :yes:

Девочки, летом колола дифферелин, к нему инсулиновые шприцы покупала, не слишком острые иглы были. Потом гонал колола, у него свои шприцы и гораздо острее иголки. А вот с фраксом ощущение, что иглы тупые совсем. У вас легко иглы у фракса кожу прокалывают?

 

В первом протоколе колола фракс,это кошмар какой-то! !! Настолько тупые иглы,прям кожу рвало,живот был синючий...Обидно,что готовые шприцы и не поменять иглу...Нужно просто терпеть. ...

 

Paregoric, Лерочка, с недельками тебя дорогая!!! Так время летит,вроде только на узишки бегала,уже 8 неделек!!!

 

lena1405, Леночка, привет моя хорошая!!! Как ты себя чувствуешь???

 

Маттильда,держись малыш,всё обязательно наладится!!! Вам с мужем нужно это пережить вместе,поддерживая и жалея друг друга. Очень скоро в вашей семье появится маленькое чудо,и все испытания уйдут в прошлое,это будет очень скоро!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в палате, уже отхожу от наркоза. Чувствую себя хорошо. Скоро к врачу, узнаю что там и как.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чтобы все было отлично!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в палате, уже отхожу от наркоза. Чувствую себя хорошо. Скоро к врачу, узнаю что там и как.

Дополнительная порция кулачков!!!!! @@@@@@@@@@@@!!!!

 

Спасибо девчонки, за поздравления с недельками!!! Скоро все будем их считать и пальчики загибать, а также ПДР планировать!!!))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...