Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

babochka2410, ну не торопись ты солнышко, ну получишь спорный результат, еще больше будешь переживать. Потерпи немножко... дней пять

Я за среду!

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хочу сдать кровь на хгч, вот думаю когда, сегодня 6дпп пятидневочки, в поддержке был прегнил 6.12- 1500; 8.12- 1500; 10.12- 1500....

И еще, у меня такой большой живот, а жидкости нет, как так....???

Я тоже думаю что понедельник рано, я за вторник-среду....
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлек дорогая, согласна ситуация не айс, но я до последнего буду верить и держать кулачки за твою клеточку, очень много примеров когда берут 1 клеточку и она дает долгожданную Б, она одна взяла все самое лучшее и поэтому очень сильная, и пусть там все-таки еще клеточки найдут которые в прятки решили поиграть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  Согласна с девочками лучше подождать до понедельника но если нервишки крепки, можно завтра, если даже и будет хвостик то вместе с твоим должна получиться нормальная циферка удачки@@@@@@@@@@@@@

 

Привет, девочки, у меня кроме груди тишина, но вчера вечером пришлось папаверин вставлять, затеяла я уборку налазилась, но тежолого не поднимала, когда легла спать начало тянуть колоть испугалась не на шутку вставила папаверин и уснула, утром побежала сдала каулограмму, прогистерон, эстрадиол!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юлечка, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за качественную клеточку! Наверное, стимуляция не подходит. И поэтому только одна, которая должна быть в ЕЦ та и есть. Может, найдут еще? И пусть та что есть как следует оплодотворится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И растет!

 

babochka2410

Бабочка! Ну погоди еще пару дней! До 8дпп!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня взяли 5 клеточек. Какие ничего не сказали. Очень надеюсь и верю что все хорошо. Спасибо за ваши кулачки!

Юлечка, должны еще найти, я верю! Ты умница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, ты не расстраивайся, сейчас твою клетулечку проИКСЯт и все с ней будет отлично, дождется тебя твой малыш. Иногда так бывает, может это не совсем так как мы планируем, но ведь всё же будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Лера, поздравляю вас обоих(обеих) с недельками, будьте здоровы !!!!!!!!!!!!!

Vikulya Ts как себя чувствуешь, какие-нибудь ощущения появились, у меня пока нет, даже грудь не болит, очень настораживает. Сегодня звонила врачу- мой третий эмбриончик успешно до 5-го дня развился и его заморозили.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

И у меня грудь не болит. То есть она болит с боков. Но она всегда так болела во второй половине цикла, вроде, или я путаю уже. Живот болел позавчера и все. Гипера прошла. Утром просыпаюсь совсем без газов и тихо-тихо в животе. Я помню когда накануне пункции колола хорагон у меня потом соски ооочень стали болезненные. Но сейчас вроде нет пока.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  нет, в тот раз пурегон был, сейчас меногон.

Девоньки, спасибо вам, милые, за поддержку! Держусь.

Врач о причинах начал лепетать что типа яичник резецированный.. ну ну.

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю как написать. Всего 1 яйцеклетка из 6 фолликулов. Пока предварительно, конечно, они еще промоют, почистят все взятые комплексы, и может найдут еще что-то...

 

блин, а врачи, что говорят????

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

Лера, с неделькой тебя!!!

Девочки, у кого сегодня-завтра пункция, желаю, чтобы клеточек оказалось ровно столько, сколько нужно, чтобы вы запузатились. :aistbp:

У меня в 1дпп и во 2дпп только чуток покалывало низ живота. Сегодня 3дпп. Что-то голова заболела и как-то тяжеловато: то ли мутит, то ли простуда надвигается. Метипред с 1/4 после подсадки увеличили до 1/2. Может, сильнее подсел иммунитет, вот и штормит. А вот, все таки подташнивает. Вспомнила, что напоминают ощущения. Я такое испытывала в искусственном климаксе: душно, глаза тяжело вращать, голова тяжелая. Но тогда было приливами и не тошнило, а сегодня часов с 9 и постоянно.

Всех очень рада видеть, всем удачи наиогромнейшей и скорейшего :mama_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Да при чем тут резецированный яичник. Есть же еще второй. И АМГ у тебя не плохой. Что-то все-таки со стимуляцией не то... Ну ничего нос не вешаем 1 это не ноль. Нас мало, но мы в тельняшках. Пусть эта клеточка будет сильной при сильной. И все-так держу кулачки на бусинок, что решили поиграть в прятки.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, у меня кроме груди тишина, но вчера вечером пришлось папаверин вставлять, затеяла я уборку налазилась, но тежолого не поднимала, когда легла спать начало тянуть колоть испугалась не на шутку вставила папаверин и уснула, утром побежала сдала каулограмму, прогистерон, эстрадиол!

И у меня тишина, уборку сегодня сделала, и поясничка начала побаливать, так я сразу легла....
Ссылка на это сообщение

Tatorla, Гормоны, эстрадиол и прогестерон очень хорошие. Д-диметр высокий. Надо понижать, но после стимуляции и поддержки, это типично. Все у тебя хорошо. А врач решит, что с д-диметром делать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...