Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки получила анализы, прогистерон 38.83 нг/мл (норма I триместр 11.2-90), эстрадиол 247 нг/мл ( норма I триместра 215-4300) еще д-диммер не пришел, не низковатые ли гормоны особенно эстрадиол это с учетом того что я прогинову 2 т пью, сегодня 8 ДПП трехдневки, как думаете?

ну вроде все в норме!!!даже не знаю....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FELIZ ),  вот и я не знаю, перед подсадкой эстрадиол был 1200 теперь так упал до 247!!

Девочки отзовитесь кто что за эстрадиол скажет, это плохо что он на нижней границе или норм?

 

Anelin K, мне кажется всё в норме. А может врачу позвонить уточнить???

 

Яша2, понятно. Спасибочки....

Он мне не назначал это сдавать, сказал звонить если чет болеть будет, а у меня все ТТТ, что я ему скажу?? "Вы знаете мне кажется что у меня эстрадиол низкий" нет не пойдет такой вариант)) Сейчас с вами попробую разобраться:-)
Ссылка на это сообщение

Anelin K, ага,упал...Викуля точно знает,я вообще про этот эстрадиол не скажу ничего....

Да я тоже помню Викуля за него что-то писала, как всегда ушами прохлопала я, напишу ей!
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, здравствуйте! меня зовут Ира. читаю вас почти каждый день уже несколько месяцев наверно)))) за каждую переживаю... и радуюсь вашим победам. так хочется тоже к вам в счастливый дневничок поскорее, но мне еще только в феврале в крио протокол(( не могу дождаться никак....... вот что хочу спросить: может есть тут кто-то у кого была одна снежиночка всего и она удачно разморозилась и дала Б??? у меня одна, верю в нее конечно, но переживаю,что не разморозится, вот бы найти похожие случаи с Б, чтобы зарядиться надеждой

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

Девочки получила анализы, прогистерон 38.83 нг/мл (норма I триместр 11.2-90), эстрадиол 247 нг/мл ( норма I триместра 215-4300) еще д-диммер не пришел, не низковатые ли гормоны особенно эстрадиол это с учетом того что я прогинову 2 т пью, сегодня 8 ДПП трехдневки, как думаете?

Эстрадиол низковат, а Прогик хороший, если он у тебя нг/моль Что врач скажет? Может добавить в поддержку эстродиола? Ты особо не парься, скачки гармонов при Б, это относительное понятие. У некоторых гармоны кайфовые а Б нет! Сколько раз такое было даже на сайте, а бывает ничего особенно не скакнуло, а все ок!

 

Девочки получила анализы, прогистерон 38.83 нг/мл (норма I триместр 11.2-90), эстрадиол 247 нг/мл ( норма I триместра 215-4300) еще д-диммер не пришел, не низковатые ли гормоны особенно эстрадиол это с учетом того что я прогинову 2 т пью, сегодня 8 ДПП трехдневки, как думаете?

Лен, сейчас подняла свои архивы, и к своему удивлению обнаружила, что у меня эстрадиол на 6дпп был вообще 147 нг/моль!! И это при двойне! Так что ты особо не паникуй!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,нужен ваш совет!!! У меня в ЕЦ на 20 дц прогик 3,10 нмоль. Цикл 20-22 дня,овуля на 7-8 дц. Прогик очень маленький,с какого дц мне можно повставлять утрик,чтобы поддержать вторую фазу???

ничего! совет один, пересдать нормально прогестерон. Он сдается на 7 ДПО. За два дня перед М прогестерон без беременности падает ближе к нормам первой фазы.
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Спасибо Викуль, впринципе я то в нормы вписываюсь, подожду до понедельника и пересдам, ведь сейчас по сроку только формируется плацента которая и вырабатывает этот эстрадиол, а врачу не звоню потому что он мне вообще до сдачи ХГЧ ничего не назначал сдавать, звонить если чет не так по самочувствию, 2 т прогиновы у меня есть в поддержке пока подожду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  привет!! у тебя криошечка пятидневочка? Какие буквы и цифры ее качества? Вообще один эмбриончик уже бластик имеет очень хорошие шансы, а если отличник большая часть будет зависеть от врача, чтобы вовремя!!!

 

Девочки отзовитесь кто что за эстрадиол скажет, это плохо что он на нижней границе или норм?

Мои:

7 Ноя 2014 22 07:00 4ДПП

ДДИМЕР - 1339

Прогистерон - 92 нмоль/литр

Эстрадиол - 294 ПГ/мл

ХГЧ 1,94

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня к сожалению без букв ... пятидневочка. у меня было 2 бластика и 1 морула. Бластиков подсадили, а морулу заморозили.

Была тогда беременность,один малыш, с первого раза. Но... у малышки был тяжелый врожденный порок сердца, малышка умерла во время родов. вот сейчас прошел почти год, ждем и верим.

Ссылка на это сообщение

Эстрадиол низковат, а Прогик хороший, если он у тебя нг/моль Что врач скажет? Может добавить в поддержку эстродиола? Ты особо не парься, скачки гармонов при Б, это относительное понятие. У некоторых гармоны кайфовые а Б нет! Сколько раз такое было даже на сайте, а бывает ничего особенно не скакнуло, а все ок!

 

Лен, сейчас подняла свои архивы, и к своему удивлению обнаружила, что у меня эстрадиол на 6дпп был вообще 147 нг/моль!! И это при двойне! Так что ты особо не паникуй!)

Ой спасибо тебе дорогая что подняла для меня архивы, аж отлягло, ты у меня на сйте как ангел хранитель и в этот дневничек волшебный благодаря тебе попала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  Сочувствую... Скажу одно, что морулочка на 5-й день имеет меньше шансов, но имеет!! Единственное их не любят замораживать, а растят до бластика, точно не дорастили? А ты не хочешь еще в ЕЦ взять клеточку и прибавить к своей морулочке?? Чтобы время не упустить и шансы повысить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  привет!! у тебя криошечка пятидневочка? Какие буквы и цифры ее качества? Вообще один эмбриончик уже бластик имеет очень хорошие шансы, а если отличник большая часть будет зависеть от врача, чтобы вовремя!!!

 

 

Мои:

7 Ноя 2014 22 07:00 4ДПП

ДДИМЕР - 1339

Прогистерон - 92 нмоль/литр

Эстрадиол - 294 ПГ/мл

ХГЧ 1,94

Спасибо Лерочка, у тебя чуток повыше, а эстрадиол был в поддержке?
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

не знаю, спрошу потом у врача, может и дорастили. ничего не говорили. у меня в ЕЦ наверно не получится. АМГ 0,82, овули почти не бывает. только если со стимуляцией... не знаю, надо подумать... жалко,что всего одна,конечно, но вроде и надежда есть..

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

Спасибо Лерочка, у тебя чуток повыше, а эстрадиол был в поддержке?

Совсем немножко, я халявила, дивигель 0,5.. Брр!!! Не люблю медузу на пузе!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я еще и с единицами измерения тут накосячила Пг а не нг)))

 

 

Совсем немножко, я халявила, дивигель 0,5.. Брр!!! Не люблю медузу на пузе!!!)))

Ага эта медуза еще и спиртиком попахивает)))
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  мне кажется попробуйте поймать с овулькой цикл, а криошечку подсадишь и сможешь сразу в принципе в протокол вступать, если не получится! Получи пока квоту или что там у вас, где ты живешь! АМГ как раз для ЭКО! У тебя два яичника?

 

Anelin K,  Значит почти одинаково!!!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо за отзывчивость,Лерочка. у меня один резецированный. там даже на стимуляции ниче не дорастает. а второй нормальный. мы вот думаем в феврале в крио. если не дай Бог не получится, то будем в очередь за квотой вставать. а если очередь не дождемся может и сами денежек поднакопим, сделаем.

 

_я_счастливая_, сочувствую, такая история, я думаю все в феврале будет беременно))

надеемся))
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки кто отозвался. Успокоили!А то переживать начала. Всем спасибо за кулачки! Теперь жду пятый день узнать сколько их будет.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня к сожалению без букв ... пятидневочка. у меня было 2 бластика и 1 морула. Бластиков подсадили, а морулу заморозили.

Была тогда беременность,один малыш, с первого раза. Но... у малышки был тяжелый врожденный порок сердца, малышка умерла во время родов. вот сейчас прошел почти год, ждем и верим.

ой как жалко....бедненький ангелочек!!! а ты, умничка!!!!!твоя морулочка обязательно родится здоровым малышом!!!!!!!!!!!!!!обязательно!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...