Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, сходила к лору, промыли мне нос, прокапали аскорбинку с глюкозой и сделали горячий укол! Лор говорит зачем нужно было так тянуть? почему противовирусные не стали пить сразу,? да я вот вроде совсем недавно виферон провставляла как-то не думала,что его действие так быстро пройдет(((((( в общем сказал завтра если не будет улучшений,то антибиотики надо будет по любому(((((( блин иммунка совсем хворает(((( еще медсестра когда делала горячий укол спросила не беременна ли я? я говорю да не знаю даже, вряд ли наверное, она говорит просто при беременности его нельзя колоть, в общем я подумала чудо вряд ли будет тем более с таким гриппом, так что колите! а теперь что-то как-то не хорошо на душе(((((

 

_я_счастливая_, очень сочувствую, аж до дрожи((((( все будет обязательно в след раз хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

ой как жалко....бедненький ангелочек!!! а ты, умничка!!!!!твоя морулочка обязательно родится здоровым малышом!!!!!!!!!!!!!!обязательно!!!!!!!!!!

очень бы хотелось,чтоб так и было. Надеемся, ведь в протоколе эко у меня с первой попытки наступила Б, поэтому верю,что мой организм легко беременеет)))

_я_счастливая_, сейчас вставайте, тогда наша кроха-снежиночка назло всем невзгодам родится!!!! А с квотой за вторым сходите!)))

возможно ты и права. время играет против нас. с моим низким АМГ, да и у мужа снижена концентрация спермиков и морфология не очень.

_я_счастливая_, очень сочувствую, аж до дрожи((((( все будет обязательно в след раз хорошо!!!

конечно, обязательно! надеюсь уже в следующем году стану мамой!!! и всем тут этого желаю))
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я вернулась. В святом месте была вчера, все сделала. Как у вас дела? Лера, ходила на сердечки? Котенок, Аня, что у тебя? у кого ХГЧ, УЗИ?

сейчас найду фотку нашего списка и выложу:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Спасибо тебе, дорогая! У меня такие новости-в понедельник пункция)

Сарочка, большущей удачи тебе на понедельник!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Спасибо тебе, дорогая! У меня такие новости-в понедельник пункция)

 

Сарочка пусть все пройдет легко и успешно!@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пияффка, В каком замечательном месте вы были!!!! Очень красивые фото! Ты большая молодец и герой,высоты не убоялась))))ну мужу тоже респект конечно-поддержал;)

Пусть сбудутся все наши желания!!!!

Пусть все мы станем самыми лучшими мамами самых лучших деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!)))

АПЧХИиииии девятинедельное бестоксикозное на всех желающих!!!!!))))

Были сегодня на УЗИ, мы уже 2,5 см, ЧСС 166 уд/мин( девочка??)))

Просто поразительно как быстро все происходит!

Еще две недели назад была фасолинка 12мм,а теперь человечек с ручками и ножками!!

Пустила слезинку аж,глядя как мое счастье ручками машет)

Светуля, очень за тебя рада!) Уж не знаю девочка или нет) А кого ты больше хочешь?) Растут и правда стремительно! Сама этому удивляюсь постоянно. Теперь на скрининг через три недельки?
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Поздравляю с человечищем))) растите большими и здоровыми!)

Спасибо Сашуль))) тебя тоже с красавицей поздравляю!!! Здоровья вам и отличного самочувствия)))

 

Светуля, очень за тебя рада!) Уж не знаю девочка или нет) А кого ты больше хочешь?) Растут и правда стремительно! Сама этому удивляюсь постоянно. Теперь на скрининг через три недельки?

Я почему про девочку... Тут недавно обсуждалась версия что если высокая цифра ЧСС то девочка.Вот не знаю 166 это высокая или нет,врач сказала норма 120-180.

Викуль,у меня это первый малыш,поэтому без разницы,честно. Иногда думаю что лучше бы девочка,но как представлю что может быть парень-такая радость))) так что лишь бы здоровый)))

На скрининг записалась 31 декабря,будет 11 нед и 5 дней.Очень хочу подарок к Новому году-хороший скрининг и диск с видео)))

Как твои дела? Как самочувствие? Вы в Москву уже до нг вряд ли соберетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, поздравляю с недельками :heart: :heart: :heart:

auv83 // Юлька, держу кулачки за самую-самую сильную и здоровую клеточку@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачного оплодотворения :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я в воскресенье в девять на пункцию! За своей единственной зрелой здоровой клеточкой) Пожелайте мне удачи, она мне так нужна :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , пришел сегодняшний результат хгч 1,2 ...всё подтвердилось ..я уже была готова , но всё равно ооооочень обидно.

Всем беременяшкам и планюшкам удачи и здоровья .

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо Сашуль))) тебя тоже с красавицей поздравляю!!! Здоровья вам и отличного самочувствия)))

 

 

Я почему про девочку... Тут недавно обсуждалась версия что если высокая цифра ЧСС то девочка.Вот не знаю 166 это высокая или нет,врач сказала норма 120-180.

Викуль,у меня это первый малыш,поэтому без разницы,честно. Иногда думаю что лучше бы девочка,но как представлю что может быть парень-такая радость))) так что лишь бы здоровый)))

На скрининг записалась 31 декабря,будет 11 нед и 5 дней.Очень хочу подарок к Новому году-хороший скрининг и диск с видео)))

Как твои дела? Как самочувствие? Вы в Москву уже до нг вряд ли соберетесь?

Круто! Скрининг прям 31!)) Дела ттттт, самочувствие бодрое) но живот уже большой и набираю быстро. Тоже на второй скрининг пойду 25 декабря) В Москву на праздниках приедем, если дай Бог все нормально!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, АПЧХИиииииии на тебя и на твою счастливую клеточку!!! А может не одна будет???

И кулачков наших,больших и маленьких-на удачу!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...