Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83, Ну и здорово! Видишь как всё хорошо обернулось!)) Теперь береги себя!) Правильно сделала, что с работы на больняк ушла!)

 

Sarit, lusyka, Спасибо большое девчёночки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83, ааапппчхиии тебе на закрепление!!!! это очень хорошие новости, детки умнички и их мамочка!

 

vikki79, я не розбираюсь в длин.протоколах, но я думаю если врач так советует, то он знает, что делает и все будет хорошо, и клеточок много и гипера стороной обойдет!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka,  Спасибо!!! Я только сейчас сообразила что мне никто не позвонил и не сказал во сколько мне завтра приехать!!! Сама звоню и никто трубку не берет. Интересно, они что забыли про меня?

Ссылка на это сообщение

auv83, поздравляю. Очень за тебя рада, пусть теперь крепче за мамочку держатся. ;)

graNatulya, а можно мне персональный чих :confusion: ? Сегодня 5 день после переноса, грудь болит, иногда живот потягивает, очень надеюсь, что это имплантация. Все мысли только о моей малявочке...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lusyka, Только пожаловалась вам и мужа накрутила, что вот, забыли про нас, дак они сразу позвонили, как будто услышали))) На 7 утра завтра :think1: такую рань)

Ссылка на это сообщение

Sarit

Сарочка,@@@@@@@@@@@@@@ на самую лучшую крепкую подсадочку :))))

Девочки, на хгч мне аж 28.08, то есть через 2 недели ровно)) придумала уже себе, куда буду гулять ходить с утра и после обеда ;)) а пока буду лежать пару дней...

 

AlisaZB

Спасибо за чих, ловлю двойняшковый)))

 

lusyka

Спасибо и тебе!!!!)) Мои кулачки тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@

 

Яша2

Гран мерси, тебе тоже удачи и кулачки @@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Девочки, на хгч мне аж 28.08

Прямо в мой день рождения! давай, с тебя мне на день рождения только трехзначный ХГЧ!

 

Девочки, спасибо за кулачки! Все сложила с собой)

Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо, дорогая, очень стараюсь верить в своих криошек, в удачу, в ваши кулачки, чихи от беременняшек наших, полосатые браслетики, носки, майки и красные трусы и чудо-таблетку Пироксекам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каринчик, я тоже из темки ИИ пришла, помню тебя))) Мне тоже назначили противозачаточные, но настимулировали перед этим так что у меня на 4 дц уже 2 фоллика было, решили подождать пока лопнут сами и завтра начинаю блокаду яичников.( противозачаточные отменили) Так что если ты стимулировалась то перед приемом любых лекарств лучше сходить на узи.

неее, у меня ИИ была в ЕЦ, так что надеюсь все будет норма)) удачи тебе огромной как и всем нам, хочушечкам :)

Девочки, а если я сдавала все анализы, которые нужны для ЭКО в феврале-марте этого года, меня опять могут заставить все персдавать?? почти пол года ведь прошло... :(

Ссылка на это сообщение

auv83. Юльчик! Прими мои поздравления! Как все хорошо! а ты так переживала...кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе, чтоб малышата крепко держались за мамульку все 9 месяцев!

Сарочка! Тебе кулачки на завтрешнюю подсадочку! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Как же это волнительно! Девчушки вы молодцы! сильно не нервничайте!

Ссылка на это сообщение

Девчонки как же здорово!!! Юльчик, от как оно получилось, береги их теперь и не переживай больше, мы выберемся из любой ситуации и обязательно родим!!!

Сарочка, кулачки мои на завтрашнюю подсадочку @@@@@@@@@@@@

И вам всем Черногорское солнышко и ласковое море, мы сегодня в тронах плавали часами со Светулькой Svmylana. Плавали, болтали, а потом мой любимый ненаглядный прямо в море нам свежевыжатый сок принес - глазища полные зависти остальных отдыхающих, а он так развернулся отплывая и говорит "там ужин скоро - сюда подавать?))))" Провели шикарный вечерок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маттильда, спасибочки)) я за тебя тоже подержу на удачу @@@@@@@@@@@@@@

 

Девчонки как же здорово!!! Юльчик, от как оно получилось, береги их теперь и не переживай больше, мы выберемся из любой ситуации и обязательно родим!!!

Сарочка, кулачки мои на завтрашнюю подсадочку @@@@@@@@@@@@

И вам всем Черногорское солнышко и ласковое море, мы сегодня в тронах плавали часами со Светулькой Svmylana. Плавали, болтали, а потом мой любимый ненаглядный прямо в море нам свежевыжатый сок принес - глазища полные зависти остальных отдыхающих, а он так развернулся отплывая и говорит "там ужин скоро - сюда подавать?))))" Провели шикарный вечерок!

Лерочка, аааа как круто!!! Давай за нас еще по стаканчику!! ;)) Вы там со Светулей всяко отдыхайте и заряжайтесь морем, солнцем и позитивом и возвращайтесь домой за красивыми ляльками :)))) Изменено пользователем auv83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка удачи на завтра мои тебе для твоих рыжиков!С мамочкой на все 9 месяцев!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

auv83, Юлечка пусть детки останутся с мамочкой!!!Береги теперь Вас! :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, как же здорово!!! Супер, что встретились! Спасибо, родная, за кулачки) вот уже второй раз с твоей поддержкой иду, ну в этот раз надеюсь, будет успешный))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...