Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Мама 2507, Всегда обидно за несбывшиеся надежды и ожидания,но держись пожалуйста! Ты знаешь каким сложным иногда бывает путь, не теряй веры,все обязательно получится чуть позже!!!!!

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, АПЧХИиииииии на тебя и на твою счастливую клеточку!!! А может не одна будет???

И кулачков наших,больших и маленьких-на удачу!!!!@@@@@@@@@@@@

Спасибо, обмазалась с ног до головы)) Есть еще один фолик, но маловат, вряд ли дорастет- я же в естественном цикле. И кулачки все забрала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//,  Фаридочка АПЧХИИИИИИИ!!!! На твою самую лучшую клеточку!!! Тоже пока бестоксикозное!

Спросила у мамы, у нее все три беременности бестоксикозные были!!!! Что в 20, что в 40!))) надеюсь и у меня так!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, поздравляю с недельками :heart: :heart: :heart:

auv83 // Юлька, держу кулачки за самую-самую сильную и здоровую клеточку@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачного оплодотворения :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я в воскресенье в девять на пункцию! За своей единственной зрелой здоровой клеточкой) Пожелайте мне удачи, она мне так нужна :strashno:

Пушистик, держи еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкую пункцию и удачную свадебку потом и рост)))

 

Paregoric

Лер! У мамы твоей были беременности в 20 лет и в 40 тоже?)

А пол детей этих различался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксанчик, мы не сдаемся!!! Все у нас получится, долго не куксись и планируй куда двигаться дальше! А мы с тобой!

 

Paregoric

Лер! У мамы твоей были беременности в 20 лет и в 40 тоже?)

А пол детей этих различался?

В 19 лет - мальчик родился,

В 22 года - я

В 42 года - тоже мальчик родился!)

 

Спасибо Сфетка!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, Удачки тебе большой на пункции,ты этого заслуживаешь держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

SvMylana, Светуля, поздравляю с человечком в пузике, пусть растет лялька здоровенькая ТТТ на вас!!!!

 

 

*Пушистик//, Большой, большой тебе удачки держу@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Счастливая Мама 2507, Оксаночка милая, очень сочувствую, но не опускай руки, все у тебя обязательно получиться главное верить и покорно ждать, желаю тебе поскорей воплотить свою мечту@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Афигеть))) у меня раньше тоже не было токсикоза, но все говорили что с возрастом большая вероятность что он появится. А теперь я надеюсь что эта моя беременность тоже будет бестоксикозной)))

 

Счастливая Мама 2507

Держись! Это очень горько и обидно, но не сдавайся! Ты обязательно победишь и все сложится как ты захочешь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ты просто умница, такое красотище, спасибо тебе большое, такое добро и позитив внесла в наш домик, за всех нас у Боженьки попросила, пусть поскорей сбудется твоя мечта@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Выздоравливай поскорей, а насчет антибиотиков я думаю не стоит в такие крайности идти, попромывай хорошенько нос, я полоскала очень слабым раствором ротокана или фурацелина, ну или как вариант морской водой в аптеке продается, ну и попей пока то что доктор прописал, для имунки цитрусовых побольше кушай или квашеной капусты это так народные методы:)

 

Tatorla, Наташенька, поддержка что надо!!! Всё предусмотрели,я так довольна,как будто у меня такая поддержка! !! Ставлю на двойню значит!!! Да поможет Бог!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маргоше лучше,спасибо господи,я столько слез пролила за эти дни,молилась постоянно...Завтра моей девочке будут делать узи,надеюсь на хороший результат!!! Спасибо,моя хорошая!!!

 

Яша2, Яночка, ты сходила к иммунологу? А как называются таблетки с ДГЕА???

 

Mireshka, ну как дела??? Что врач говорит???

 

Девочки,нужен ваш совет!!! У меня в ЕЦ на 20 дц прогик 3,10 нмоль. Цикл 20-22 дня,овуля на 7-8 дц. Прогик очень маленький,с какого дц мне можно повставлять утрик,чтобы поддержать вторую фазу???

Тут со своими анализами затюкалась, только увидела твой вопрос:) Я думаю для начала нужно чтобы О подтвердили по УЗИ, ну на крайняк можно ориентироваться по БТ (базальная температура) если ты кончно ее раньше меряла, по ощущениям не пойдет, так как если ты начнешь раньше времени прог принимать можешь себе овулю этим забить, и только потом начинать поддержку, и чет мне твой циклический такой короткий не нра, это у тебя всегда так, по УЗИ отслеживали, что врачи говорят? Просто я слышала мин цикл 22 дня, и прог у тебя совсем не второфазный как-то и не туда и не сюда, нужно разобраться в чем причина, а что у тебя вообще по гормонам, нашли причину неудач?
Ссылка на это сообщение

Пияффка, спасибо тебе огромное. Мне сейчас как и всем просто необходима поддержка всех нас и господа Бога. Я вот думаю, прегнил 1500 как долго из организма выходит и откуда быстрее из крови или из мочи, не дотяну до 20-го

Ссылка на это сообщение

Пияффка, спасибо тебе огромное. Мне сейчас как и всем просто необходима поддержка всех нас и господа Бога. Я вот думаю, прегнил 1500 как долго из организма выходит и откуда быстрее из крови или из мочи, не дотяну до 20-го

прегнил быстрее выходит из крови! Из мочи дольше, когда у меня ХГЧ был пролётный тесты еще долго полосатились

 

SvMylana, поздравляю с человечищем!!!! Растите большими и здоровыми!!!

 

Пияффка, спасибо тебе большое за такое благое дело!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничего! совет один, пересдать нормально прогестерон. Он сдается на 7 ДПО. За два дня перед М прогестерон без беременности падает ближе к нормам первой фазы.

 

Да? А я и не знала,что так правильно сдавать...Спасибо большое. В этом цикле так и сделаю,результат напишу...

 

Пияффка,с возвращением!!!!! Спасибо,Свет,ты такая молодец,дай бог всё у нас у всех скоро получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@ У меня начался новый цикл,ну ничего,скоро всё получится!!!

 

Anelin K,гормоны свежие в ЕЦ сдам уже после нового года,а так сдавала в основном в протоколах. Овуля по тестам на овуляцию есть. Сделаю еще фолликулометрию после нового года,ну и новый репродуктолог назначила кучу анализов и узи с подсчетом антральных фолликулов и амг. Тот врач меня особо не вела в ЕЦ,чему новый врач была крайне удивлена...Посмотрим..У меня максимальный цикл был 25 дней,и то один раз,а так колеблется в среднем от 22-24,а тут вообще 20!!! Короче,буду всё сдавать после нового года уже...

 

Гормоны перед первым ЭКО были нормальные,ну это ЛГ,ФСГ,ЭСТРАДИОЛ.

 

Mireshka, выздоравливай моя хорошая!!! Молодец,что к лору сходила,в таком деле без врача никак!!! Тебе в итоге грипп или гайморит ставят???

 

SvMylana, Светуль, поздравляю с узишкой!!! Вы уже такие большие!!! Вот это действительно счастье,за которое нужно бороться!!! Спасибо за чих,вся обмазалась и особенно втёрла в животик!!!

 

Бабайчик, Sarit, *Пушистик//,девочки держим кулачки за вас на самые качественные клеточки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Счастливая Мама 2507,держись дорогая,мы всё равно станем самыми лучшими и счастливыми мамами!!!

 

_я_счастливая_,какое горе вы пережили...Девочки правильно пишут,что за черной обязательно следует белая полоса. Будем верить в твою криошечку,что именно она станет самым долгожданным чудом в вашей жизни!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Блииин, чувствую и меня это ждет, но мы же не унываем, не складываем ручки и будем бороться за наше счастье?Мы с тобой солнце!!!!

 

Девочки, а как узнать свой АМГ?Что нужно сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, а кто врач у тебя? Как фамилия?

 

Tatorla,  нужно срочно сдать анализы по гемостазу. Я всегда сдаю д-димер, фибриноген, ОФТ (РФМК). Гематолог говорит судить нужно по всем трем показателям. Я ставила фрагмин до 10 недель, пока анализы не пришли в норму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Может действительно, короткий цикл особенность твоего организма, хотя 24-25 это нормальный промежуток, фоликулометрия это очень хорошо прояснит всю ситуацию как там фолики в свободном полете развиваются и вообще планы то что нужно, с протокола без Б не уйдешь, а может все же за это время и так получиться, организм чуток отдахнет и даст вам чудо:)

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  У меня вроде все нормально, особо ничего не ощущаю, грудь только по прежнему болит иногда какие-то колики в животе, сегодня 9 ДПП трехдневки, у нас сегодня наконец-то солнышко вышло, такая радость, почти две недели пасмурная погода была брррр я аж депресушку поймала, сегодня пойду гулять под ясным солнышком))))

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  У меня вроде все нормально, особо ничего не ощущаю, грудь только по прежнему болит иногда какие-то колики в животе, сегодня 9 ДПП трехдневки, у нас сегодня наконец-то солнышко вышло, такая радость, почти две недели пасмурная погода была брррр я аж депресушку поймала, сегодня пойду гулять под ясным солнышком))))

 

я на 9дпп сделала свой первый тестик в протоколе и там были две полоски, вторую было видно уже очень хорошо

но я в той день уже догадывплась о Б, так как проснулась со страшной гиперой (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  все у тебя будет хорошо, я тоже пойду скоро сдавать гормоны , дай Бог вместе с тобой вступил в протокол и все у нас получится))))

Спасибо большое, мне уже лучше. Мне поставили ОРВИ ! У меня что-то беда из носа кровь идет, не могу высмаркиваться даже((((

 

Anelin K,  спасибо дорогая, я стараюсь народными средствами себя лечить))))

А мы скоро дай Бог увидим твой трехзначный ХГЧ)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...