Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

девочки, на всех ААААПЧХИИИИ заразное, бестоксикозное!!!!))))

 

Лерочка, с недельками тебя! растите большими)

 

Светочка, с удачной узишкой тебя)) да, малявки растут очень быстро) так приятно за этим наблюдать, скоро по ночам в пузике спаьь не будет давать)) характер будет показывать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Мама 2507, Блииин, чувствую и меня это ждет, но мы же не унываем, не складываем ручки и будем бороться за наше счастье?Мы с тобой солнце!!!!

 

Девочки, а как узнать свой АМГ?Что нужно сдавать?

Нужно сдать пнтимюллеров гормон, это и есть АМГ, он показывает овулярный запас женщины.

 

Антимюллеров

Ссылка на это сообщение

 

 

я на 9дпп сделала свой первый тестик в протоколе и там были две полоски, вторую было видно уже очень хорошо

но я в той день уже догадывплась о Б, так как проснулась со страшной гиперой (

Ох ты змей искуситель, заманчиво звучит что тестики мочить уже можно, я пока подержу интригу:) У меня гиперы нет, клеточек не много взяли но Яйки потягивает переодически!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, интрига это очень хорошо!!! Ттт!!! Дай бог скоро мы увидим твой красивый двухполосный тестик!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Иди конечно погуляй,деткам нужно солнышко!!!!

 

AlisaZB, ой спасибо за чих!!! Вся обмазалась,еще и королевским!!!

 

Mireshka, тебе же нос промывали,вот и кровит,сосуды полопались. Попей аскорутин,еще можно капроновым раствором покапать,хорошо сосуды укрепляет. Тебе как промывали? Мне в прошлом году лежа промывали методом перемещения,кукушка называется,так у меня такое кровотечение открылось,лору пришлось серебром прижигать,я потом две недели аскорутин пила и капроном капала. Жесть процедура!!! Такое ощущение,что все кости в носу ломают!!! После этого мне промывали только электроотсосом,это вообще не больно и без таких последствий.

Ссылка на это сообщение

Девули приветик! Что-то эта неделя выдалась занятой: коммандировка, с 8 утра до ночи на работе, плюс французский до 9 вечера. С ног валилась. У вас здесь столько всего, а я даже прочитать не успеваю. Сегодня иду на УЗИшку, по идее слушать сердечко первый раз. Так что до 8 вечера занимаю себя уборкой, чтобы отвлекаться и дурные мысли прочь гнать.

 

Котёнок Владивосток,  в этот раз с таким серьезным врачем все будет беременно! Я уверенна. Кулачки тебе на скорую беременность! @@@

 

Anelin K,  а ты ХГЧ еще не славала? Или тести не мочила? Когда планируешь?

 

Paregoric,  Лера, сколько у тебя неделек сейчас?

 

Пияффка,  спасибо тебе за твои молитвы Богу о нас и наших детках! Фотографии такие красивые.

 

Sarit,  Сарочка, поздравляю с предстоящей пункцией! Скоро-скоро ты будешь со своими детками! В мыслях с тобой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, ой очень надеюсь,что в этот раз повезет с врачом!!! Тебе мои кулачки на узишку! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты смотри сильно не перетруждайся на работе!!! Слушай,твой малыш или малышка родится уже со знанием французского языка! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Приветик, как быстро время летит, только недавно мы узнали что ты беременна, а вот уже пришло время сердечки слушать, держу кулачки на самую удачную Узишку@@@@@@@@@@@@@ Мне на 18 число назначена сдача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ой, Викуль! И нам на второй скрин 25)) тебе кровь назначили сдавать или сама будешь? Что то многие девочки пишут, что второй раз не информативна она и никому не назначают. Но мне то и первый не говорили, я сама делала. И что все только на узишку ходят. Странно мне кажется, в инете везде написано что обязательно узи и тройной тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  да да мне этой самой кукушкой и промывали))) сегодня поеду только на капельницы, ну нафиг эту промывку(((( спасибо за советы, аскорутинку куплю сегодня и начну пить.

 

AlisaZB,  спасибочки я тоже поймала чих и вся обмазалась))))

 

снежинка //,  держим дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку))))

 

auv83 // Юлька,  Юльчик как у тебя самочувствие?

 

я-вагітна,  Мариш мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , пришел сегодняшний результат хгч 1,2 ...всё подтвердилось ..я уже была готова , но всё равно ооооочень обидно.

Всем беременяшкам и планюшкам удачи и здоровья .

Оксаночка, очень-очень жаль! Держись, девочка! Нужно немного дать себе слабинку и снова в бой. Видимо уж нам так суждено, пройти через этот нелёгкий путь, чтобы в конце концов наше самое заветное желание исполнилось.

 

Какие планы, есть уже идеи?

 

Пияффка, какая ты молодец! Спасибо тебе большое за такое доброе дело!!!!

 

Девочки всем привет!!!)))

АПЧХИиииии девятинедельное бестоксикозное на всех желающих!!!!!))))

Были сегодня на УЗИ, мы уже 2,5 см, ЧСС 166 уд/мин( девочка??))),тонуса нет.

Просто поразительно как быстро все происходит!

Еще две недели назад была фасолинка 12мм,а теперь человечек с ручками и ножками!!

Пустила слезинку аж,глядя как мое счастье ручками машет)

Светочка, как же это замечательно :) Так приятно читать такие сообщения. Растите здоровенькими и крепенькими на радость мамочке и папочке.

Как уж тут не пустить слезу то....

 

Sarit, Сарочка, Удачи тебе огромной на пункции! Самых хороших и качественных фолликулов, ты у нас самая добрая и ты этого заслуживаешь. Кулачки зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Как же ты так разболелась, бедненькая! Выздоравливай поскорей! У нас конечно сейчас организм без иммунитета вовсе, может с антибиотиками повременить?!

 

бабайчик, держу кулачки на самые качественные клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагітна, Маришка, удачной тебе узишки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, спасибо за ваши кулачки на свадебку))) Только узнала, что из 5 оплодотворилось 5))))))))))

Спасибо за вашу поддержку!!!!!!!

Кулачки на их развитие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ой, Викуль! И нам на второй скрин 25)) тебе кровь назначили сдавать или сама будешь? Что то многие девочки пишут, что второй раз не информативна она и никому не назначают. Но мне то и первый не говорили, я сама делала. И что все только на узишку ходят. Странно мне кажется, в инете везде написано что обязательно узи и тройной тест

Лен, мне сказали не надо сдавать, если сдавала уже перед первым скринингом, мотивировав это тем, что если риски были низкими, то высокими они уже не станут по данным диагнозам. Типо, если риска синдрома Дауна не было на 12 неделях, то откудо ему взяться на 20... Я в данном случае склонна верить. Ну можно конечно для перестраховки еще раз сдать, нас же не угомонить))

 

Оксаночка, очень-очень жаль! Держись, девочка! Нужно немного дать себе слабинку и снова в бой. Видимо уж нам так суждено, пройти через этот нелёгкий путь, чтобы в конце концов наше самое заветное желание исполнилось.

 

Какие планы, есть уже идеи?

 

Пияффка, какая ты молодец! Спасибо тебе большое за такое доброе дело!!!!

 

Светочка, как же это замечательно :) Так приятно читать такие сообщения. Растите здоровенькими и крепенькими на радость мамочке и папочке.

Как уж тут не пустить слезу то....

 

Sarit, Сарочка, Удачи тебе огромной на пункции! Самых хороших и качественных фолликулов, ты у нас самая добрая и ты этого заслуживаешь. Кулачки зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Как же ты так разболелась, бедненькая! Выздоравливай поскорей! У нас конечно сейчас организм без иммунитета вовсе, может с антибиотиками повременить?!

 

бабайчик, держу кулачки на самые качественные клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагітна, Маришка, удачной тебе узишки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кулачки на их развитие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксан, ты как? Когда день X?)
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, ой как здорово!!! Поздравляю с принцессой!!! Растите здоровенькими и сладенькими! !!!!!!!!!!

 

lena1405, Леночка, привет моя хорошая!!! Ты как себя чувствуешь? ??

 

Mireshka, а что вымывалось,гной или слизь? Если гной,то лучше антибиотик пропить. А рентген пазух не делали? Как зубки,не болят???

 

снежинка//,отлично,держим кулачки за всех твоих деток!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька, Юлечка,как ты моя хорошая? Как себя чувствуешь, как твоя клеточка? Очень переживаю за тебя......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, какой-то депресняк накрыл. Сегодня 11ДПП. С утра съездила куалограмму сдала с д-димером ну и ХГЧ конечно сдала. Жду, сделала заказ через интернет срочный, а оказалось не срочный, так что теперь вечером наверно придёт анализ. Тестики вчера сегодня замачивала, не очень они меня радуют :( есть полоска, но возможно это Прегнил 1500.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, милая,всё будет хорошо,вы в этот раз так подготовились хорошо!!! Я держу кулачки очень крепко за самый беременный хгч! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, какой-то депресняк накрыл. Сегодня 11ДПП. С утра съездила куалограмму сдала с д-димером ну и ХГЧ конечно сдала. Жду, сделала заказ через интернет срочный, а оказалось не срочный, так что теперь вечером наверно придёт анализ. Тестики вчера сегодня замачивала, не очень они меня радуют :( есть полоска, но возможно это Прегнил 1500.

Оксан, мне почему-то кажется, что все хорошо!) правда! Не знаю откудо предчувствие, но оно есть! У тебя 3дневочки

 

??

Ссылка на это сообщение

Оксан, мне почему-то кажется, что все хорошо!) правда! Не знаю откудо предчувствие, но оно есть! У тебя 3дневочки

 

??

да, Вик, трёхдневочки мои, мне троих подсаживали! Ожидание конечно, хуже некуда! Спасибо тебе за веру, она вселяет надежду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...