Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Дорогие девочки, здравствуйте! меня зовут Ира. читаю вас почти каждый день уже несколько месяцев наверно)))) за каждую переживаю... и радуюсь вашим победам. так хочется тоже к вам в счастливый дневничок поскорее, но мне еще только в феврале в крио протокол(( не могу дождаться никак....... вот что хочу спросить: может есть тут кто-то у кого была одна снежиночка всего и она удачно разморозилась и дала Б??? у меня одна, верю в нее конечно, но переживаю,что не разморозится, вот бы найти похожие случаи с Б, чтобы зарядиться надеждой

Не переживай,все будет хорошо!!! У меня одна крошечка оставалась после первого протокола,в октябре подсадили, сейчас нам 10 неделек.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто разбирается в HLA типировании? Важно просто чтобы совпадений не было?

да, Лена. Важно чтобы совпадения если есть, то два, максимум три.
Ссылка на это сообщение

всем привет! была сегодя на узи, овуляция произошла, видно желтое тело :girl_dance: уррра, маленький шажок сделан. В среду на прием, если всетак же хорошо, то в четверг 18.12 перенос

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, спасибо что не забываешь!!!!

Чувствую себя хорошо, стараюсь не деперессовать

 

Это самое главное, Ленусь,ты молодец!!! Всё наладится,сейчас восстановишься,отдохнешь,и очень скоро снова за своим малышом!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет! была сегодя на узи, овуляция произошла, видно желтое тело :girl_dance: уррра, маленький шажок сделан. В среду на прием, если всетак же хорошо, то в четверг 18.12 перенос

Есть желтое тело а это самое главное, дальше должно быть все хорошо держу на подсадочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, отлично!!! Держу кулачки на только забеременительный протокол!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ, как дела,подсадочка в понедельник???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! была сегодя на узи, овуляция произошла, видно желтое тело :girl_dance: уррра, маленький шажок сделан. В среду на прием, если всетак же хорошо, то в четверг 18.12 перенос

Ура!) Здорово!) Я верю, что не зря все у тебя получилось именно так в этот раз!) Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, к сожалению, у меня скорее всего пролёт!

ХГЧ всего - 32,2 мМЕ/мл, укол Прегнила 1500 был за 48 часов до сдачи ХГЧ.

Сегодня 11ДПП трёхдневочек. Думаю, это остатки прегнила.

 

Прогестерон - 115 нг/мл

Эстрадиол - 4104 пг/мл

 

уже начинаю подумывать про криоперенос, когда его можно делать после пролёта?

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

да, Лена. Важно чтобы совпадения если есть, то два, максимум три.

у нас совпадений вообще нет. Но у мужа есть локусы 0201 и я сдуру набрала в интернете и пишут, что это плохо.. Надеюсь важно только отсутствие совпадений..

Оксан, во сколько результат ждешь? Болею за тебя!

 

ну вот, пока писала-увидела(((

 

криоперенос можно даже в следующем цикле, если в ЕЦ и будет овуляция..

Ссылка на это сообщение

у нас совпадений вообще нет. Но у мужа есть локусы 0201 и я сдуру набрала в интернете и пишут, что это плохо.. Надеюсь важно только отсутствие совпадений..

Оксан, во сколько результат ждешь? Болею за тебя!

 

ну вот, пока писала-увидела(((

 

криоперенос можно даже в следующем цикле, если в ЕЦ и будет овуляция..

Лена, у вас же эмбриончики были хорошими....по-моему этот лоскут как раз влияет на эмбриончики. А вас они развивались. Но в любом случае, обязательно проконсультируйся с гематологу. А то, что нет совпадений, это хорошо

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, ну не столько же от укола, мин по табличке Хгч на 11 ДПП 29, остальных пару едениц хвостик, подожди еще пару денечков там уже все будут точно, держу @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот тестики (сверху внизу: вчера день, вчера вечер, сегодня день):

 

на последнем тесте - ХГЧ 32,2 (54 часа после Прегнил 1500ед)

 

Loksana, Оксаночка, ну не столько же от укола, мин по табличке Хгч на 11 ДПП 29, остальных пару едениц хвостик, подожди еще пару денечков там уже все будут точно, держу @@@@@@@@@@@@@@@@

я ничего отменять конечно не буду, но уже конечно подрасстроилась. К врачу только 19-го :(

post-237937-0-32201500-1418480671_thumb.jpg

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Loksana, Последний который сегодня поярче вчерашнего, хотя если ХГЧ выходит должен быть бледней, там однозначно твое!

Лена, спасибо, буду надеяться конечно, но я смотрю реальности в глаза. С прегнилом в поддержке сложно. Но если бы сегодня хотя бы 100 был ХГЧ, то надежда была бы выше.
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю как написать. Всего 1 яйцеклетка из 6 фолликулов. Пока предварительно, конечно, они еще промоют, почистят все взятые комплексы, и может найдут еще что-то...

 

Девочки, почему так?

В тот раз из 8 - 4 пустых, сейчас из 6 - 5 пустых...

Юлечка,сейчас главное не переживать и не нервничать, эта одна клеточка обязательно оплодотвориться и прикрепиться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот тестики (сверху внизу: вчера день, вчера вечер, сегодня день):

 

на последнем тесте - ХГЧ 32,2 (54 часа после Прегнил 1500ед)

 

я ничего отменять конечно не буду, но уже конечно подрасстроилась. К врачу только 19-го :(

Оксана, мне хоть убей кажется, что твое! Я не успокаиваю сейчас! Правда так думаю. У тебя полоски то яркие, не призраки!! С 3дневками только полосатить еле-еле начинает на 7-8 день! Подожди пока!
Ссылка на это сообщение

Оксана, мне хоть убей кажется, что твое! Я не успокаиваю сейчас! Правда так думаю. У тебя полоски то яркие, не призраки!! С 3дневками только полосатить еле-еле начинает на 7-8 день! Подожди пока!

Вик, спасибо! Поддержку не отменяю, всё продолжаю, завтра колю очередной Прегнил 1500. Но хотелось бы, чтобы ХГЧ был уже трёхзначным!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчоночки. Была на узи. Растут всего три фолика и то один маленький. Два более менее одинаковые и ровненькие. Я так расстроилась, что еле сдерживала слезы. Уговаривала себя, что глаза накрашены и все потечет. Но как-то печально. В прошлый раз зрело 8, а взяли 4. И из них только одна развивалась до морулки. А сейчас только два фолика растут.... и ээто длинный протокол.Бровель 150 +75менопура и деферелин 0,5

Теперь в среду узи и пункция на пятницу или на субботу. Неужели надо будет думать о донарской як.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос!!!!!! Пункция у меня на понедельник, растет всего 1 большая клеточка 18 мм и 2 маленькие 11 и 9 мм.

С эстрадиолом все в порядке-443, а вот ЛГ волнует -14,5. Позвонил доктор срочно сказал уколоть сдерживающее овульку и вечером уже овидрель и еще один сдерживающий укол и завтра опять кровь сдать. Вопрос: я могу совулировать сама и не дождаться пункции? Или уколы не дадут совулировать?

Очень переживаю....хнык(

Ссылка на это сообщение

бончик, вот посмотришь эти 3 будут самыми лучшими, не переживай!!! Держу @@@@@@@ на удачную пункцию и подсадочку.

 

бабайчик, никак вы не совулируете))) И эти маленькие скорее всего успеют дорости до понедельника (так у многих).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...