Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, а вот тестики (сверху внизу: вчера день, вчера вечер, сегодня день):

 

на последнем тесте - ХГЧ 32,2 (54 часа после Прегнил 1500ед)

 

я ничего отменять конечно не буду, но уже конечно подрасстроилась. К врачу только 19-го :(

 

Оксана привет!! Последний ярче чем вчера вечер, это стопудово привет от малыша!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@ Вот увидишь завтра хгч будет больше!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет!

спасибо всем кто переживал,всем удачи в протоколах, Юль,расстроилась за твою одну клеточку,,пусть она будет твоя! Самая лучшая

девочки с пролетами,не расстраиваимся,я уже все выплакала,конечно больно смотреть на беременных..но с учетом,что мне вчера реально спасли жизнь,все у меня еще впереди,иначе зачем бог меня на земле оставил

вообщем я в. Своей больничке начала просить лапару,они сказали у них нет оборудования,боли были сумашедшие ,но они кололи обезболивающие и говорили что это гипера и она пройдет,напрасилась в областную,написали они мне выписку,ччто больная требует консультацию врачей высшей категории, с таким пренебрижением отпустили,

муж привез в. Симферополь меня, там глянули а у меня все брюхо в крови,кишечник и яичн к,вообщем труба лопнула и причем давно

утром уже врач сказала,что там тоже был малыш,который начал постепенно разрывать трубу,потому что были уже затывшие сгустки, врач хорошая,работала с экошницами, говорит ,что внематочная которая начала разрываться,гипера и пропущенное время скорей всего убили малыша в матке...горько,больно..

написала своей в краснодар,что мол труба и была плохая до протокола,а вы плохо поверили и утверждали,что все хорошо! что с гиперой лучше подсаживать на следующей цикл! Я. Бы не потеряла двоих детей и трубу! А она написала,что я просто редкий случай когда происходит маточная и внематочная беременность. ..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот тестики (сверху внизу: вчера день, вчера вечер, сегодня день):

 

на последнем тесте - ХГЧ 32,2 (54 часа после Прегнил 1500ед)

 

я ничего отменять конечно не буду, но уже конечно подрасстроилась. К врачу только 19-го :(

а малыш то уже во всю машет ручкой и говорит "мама ты что это в меня не веришь-это же мой привет на тесте"))))

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксана, мне кажется 3-й тестик ярче чем 2-й, @@@@@@@@@@@@@@ на ярчание!!!!

 

Маттильда, читаю и прям ком в горле...держись, девочка, если Бог тебя направил к нужным врачам значит впереди тебя ждет что-то светлое и хорошее,а именно долгожданный малыш!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, очень жалко деток, но все что делается - все непременно к лучшему! Найдешь замечательного своего врача и обязательно все получится, главное найти силы, чтобы дальше бороться за свое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, держись,пожалуйста!!! очень обидно,что врачи такие пофигисты бывают...... Но ты обязательно скоро станешь мамой! могу посоветовать только одно: поплачь, поплачь вместе с мужем.... и начинай строить планы на новый протокол(или криопротокол). Все будет хорошо :kulachki:

Не переживай,все будет хорошо!!! У меня одна крошечка оставалась после первого протокола,в октябре подсадили, сейчас нам 10 неделек.

УРАААА!!!!! как здорово!!! пусть крошка-криошка растет здоровенькой и родится в срок!!! а какая криошка была? пятидневка? крио был на ЗГТ или в ЕЦ?

_я_счастливая_, удачи в новом году)))

СПАСИБО))))) и Вам))

_я_счастливая_,какое горе вы пережили...Девочки правильно пишут,что за черной обязательно следует белая полоса. Будем верить в твою криошечку,что именно она станет самым долгожданным чудом в вашей жизни!!!

Спасибо большое)) будем верить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик,Ничего ты не совулируешь, не придумывай. У меня точно так же пункция на понедельник. Но я еще сегодня кроме сдерживающих колю менопур и гонал, ночью тоже овитрель. У меня вчера уже были фолики по 20 мм. Все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение

Я счастливая, прочитала твою историю, собалезную. ..это очень страшно..пусть все у тебя получится в этот раз!

криошек нет,нам начали полисы выдавать,буду надеется на омс,т.к.на платно денег нет,но мы еще дом выставим на продажу, муж так решил! Идти до конца...

 

Викусь, а твоя клиника работает по омс? И как она называется. ? У нас же такой же жуткий мф,нужны хорошие врачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  жаль, что все таки это подтвердилось((( но ты молодец что настояла на обследовании и операции и что все позади! Если слушала бы тех врачей, все закончилось бы гораздо хуже((( а так физически восстановишься быстро, я после пила 3 месяца ОК, чтобы яичники зря не работали и организм отошел от стресса гормонального. Тебе убрали ту трубу? Что со второй?

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  жаль, что все таки это подтвердилось((( но ты молодец что настояла на обследовании и операции и что все позади! Если слушала бы тех врачей, все закончилось бы гораздо хуже((( а так физически восстановишься быстро, я после пила 3 месяца ОК, чтобы яичники зря не работали и организм отошел от стресса гормонального. Тебе убрали ту трубу? Что со второй?

 

трубу убрали,там нечего было сохранять,честно даже не спросила,что со второй,на узи вме было хорошо,

да про оки тоже думала,надо отдохнуть

Ссылка на это сообщение

Я счастливая, прочитала твою историю, собалезную. ..это очень страшно..пусть все у тебя получится в этот раз!

криошек нет,нам начали полисы выдавать,буду надеется на омс,т.к.на платно денег нет,но мы еще дом выставим на продажу, муж так решил! Идти до конца...

У нас тоже по финансам не очень, будем в очередь вставать, но уж если не дождемся, может и платно делать будем

 

Вчера вычитала на местном форуме,что чтобы подать доки на эко по омс, нужно за 2-2,5месяца записываться по телефону на подачу доков. Представляете,капец..... вот буду на следующей неделе звонить, записываться

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  отдохни обязательно, для организма это все стресс очень большой. Время быстро пройдет, а пока подберете новую клинику, подлечите мужа и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Оксана привет!! Последний ярче чем вчера вечер, это стопудово привет от малыша!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@ Вот увидишь завтра хгч будет больше!!

Эля, спасибо! Я ещё верю, хотя уже конечно очень мало....

 

Маттильда, как же это тяжело, читаю, и прям не верю, что такое бывает. Тебе обязательно нужно отдохнуть и восстановиться. Уверенна, всё получится. Нужно только ещё дообследоваться.

 

Девочки, спасибо за надежду! Буду верить, что это приветик от малыша, пусть ещё и совсем маленький приветик.....

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Привет Мариш! Сегодня 8 недель и 1 день!))) акушерские!)

как быстро время идет! Лера, тебе вериться?! )) Тебе как сказали ходить на УЗИ, каждый месяц или чаще?

 

Loksana, Оксанка, у тебя хороший хгч, слава Богу, что он ЕСТЬ! Давай пересдай кровь и посмотришь, что он растет. ты меньше напрягайся, больше отдыхай, чтобы детка закрепилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

спасибо всем кто переживал,всем удачи в протоколах, Юль,расстроилась за твою одну клеточку,,пусть она будет твоя! Самая лучшая

девочки с пролетами,не расстраиваимся,я уже все выплакала,конечно больно смотреть на беременных..но с учетом,что мне вчера реально спасли жизнь,все у меня еще впереди,иначе зачем бог меня на земле оставил

вообщем я в. Своей больничке начала просить лапару,они сказали у них нет оборудования,боли были сумашедшие ,но они кололи обезболивающие и говорили что это гипера и она пройдет,напрасилась в областную,написали они мне выписку,ччто больная требует консультацию врачей высшей категории, с таким пренебрижением отпустили,

муж привез в. Симферополь меня, там глянули а у меня все брюхо в крови,кишечник и яичн к,вообщем труба лопнула и причем давно

утром уже врач сказала,что там тоже был малыш,который начал постепенно разрывать трубу,потому что были уже затывшие сгустки, врач хорошая,работала с экошницами, говорит ,что внематочная которая начала разрываться,гипера и пропущенное время скорей всего убили малыша в матке...горько,больно..

написала своей в краснодар,что мол труба и была плохая до протокола,а вы плохо поверили и утверждали,что все хорошо! что с гиперой лучше подсаживать на следующей цикл! Я. Бы не потеряла двоих детей и трубу! А она написала,что я просто редкий случай когда происходит маточная и внематочная беременность. ..

 

Ой как все неудачно вышло, что за врачи такие... пипец...((( ты к ним больше не ходи!

Знаешь, сейчас вам главное все это пережить! Испытание выпало на вашу семью! Но Слава Богу ты жива, яичники и матка на месте, а это главное! Представляю, как больно и обидно! Но это пройдет! Вы молоды! Со временем боль забудется, здоровье поправится! Будет ребенок! Обязательно будет! А сейчас держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Ой кошмар какой! Не зря все время о тебе думала.. Наташ, но раз мы выжили, встретили хороших врачей и все это пережили-значит Бог от какого-то большего горя уберег. Главное целы и есть шанс на деток..

Сейчас выдохнешь что жива, через пару дней накатит тоска-по себе знаю.. А потом начнем жить дальше..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маттильда, слава Богу ты жива и тебя спасли! История та еще... Ты опять собираешься в ту же клинику? Не думала посмотреть другие клиники? В Киеве, например.

 

бончик, ты что, какая донорская?! врач должен уже знать тебя и должен подбиратть тот протокол, который даст тебе больше клеточек. Сейчас ты ничего сделать не можешь, ты ждешь пункцию и это же хорошо! у тебя по-любому будут 3 клеточки! а для ребеночка тебе нужно не больше одной, а у тебя будет шанс на троих! Это же ведь ШАНС! Ты подумай сколько женщин не имеет даже возможности вступить в протокол. А здесь у тебя уже пункция! Это твой счастливый билет. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

я-вагітна

Мариночка так рада за тебя и за эти твои мысли!!!! Помню твой депресняк-он меня очень тронул тогда после твоего пролета. А сейчас -ты другой человек! Счастливая светлая мама!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я счастливая, прочитала твою историю, собалезную. ..это очень страшно..пусть все у тебя получится в этот раз!

криошек нет,нам начали полисы выдавать,буду надеется на омс,т.к.на платно денег нет,но мы еще дом выставим на продажу, муж так решил! Идти до конца...

 

Викусь, а твоя клиника работает по омс? И как она называется. ? У нас же такой же жуткий мф,нужны хорошие врачи!

Наташенька, не знаю к какой из Викусь, ты обращаещься, но если ко мне, то да, моя клиника работает по ОМС, если соберетесь в Питер, встретим и разместим как родных, благо есть где!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эля, спасибо! Я ещё верю, хотя уже конечно очень мало....

 

Маттильда, как же это тяжело, читаю, и прям не верю, что такое бывает. Тебе обязательно нужно отдохнуть и восстановиться. Уверенна, всё получится. Нужно только ещё дообследоваться.

 

Девочки, спасибо за надежду! Буду верить, что это приветик от малыша, пусть ещё и совсем маленький приветик.....

Оксан, у меня у самой в поддержке прогнил 1500, уже сама себе мозг съела как бы тестик сделать, но у Сеня уколы через день, да и малявочки двухдневочки. Но мне всё же кажется, что это действительно тебе малыш приветик отправил, поэтому не переживай. Все у тебя хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снежинка// спасибки за поддержку

 

<p>

<br />бончик<br />
<br /></p>

да, согласна. Сейчас сижу и думаю, чтоэто мои любимки растут две клеточки. Очень очень на них надеюсь и верю

 

Ссылка на это сообщение

Наташенька, не знаю к какой из Викусь, ты обращаещься, но если ко мне, то да, моя клиника работает по ОМС, если соберетесь в Питер, встретим и разместим как родных, благо есть где!)

 

к тебе,дорогая, к тебе обращаюсь! Скажи как называется твоя клиника?

Девочки, кто сталкивался с омс,читаю, что с мф не берут? А я с одной теперь трубой подойду под омс?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...