Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я щас вам мозг вынесу)))))

Если овуляция произойти не может при высоком ЛГ, если уколы ее сдерживают, зачем тогда меня еще в воскресенье послали на кровь? Казали чтобы посмотреть не произошла ли овуляция. Не на узи, нет, только на кровь. Хотя по УЗИ сразу бы увидели.

Блин, нет мне покоя...(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, А мне вообще врач говорит главное не УЗИ а кровь! Я когда ныла своей врачу что узистка сказала что у меня мало фоликов мне врач сказала-да мне по фиг че она там на узи увидела- я вижу твои анализы на гормоны-все ок у тебя и все вырастет! и ведь права была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, у меня такая ситуация: сегодня была на УЗИ, 1 фоллик 18мм, два поменьше 11 и 9 мм. Решили не ждать отстающих чтобы не профукать зрелый. Назначили пункцию на понедельник, сегодня колю овитрель. НО!!! Позвонили из боницы и сказали что ЛГ повышен, назначили доп. дозу сдерживающих и завтра на кровь смотреть совулировала ли я или нет. Если я не могу совулировать, зачем мне кровь сдавать? Ведь изначально мы попрощались до понедельника, а тут такое....

Мне в клинику чтобы ехать нужно в 5 утра вставать, муж щас отсыпается, а я как пьяная от недосыпа но уснуть не могу все мысли об этом фоллике.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, у меня такая ситуация: сегодня была на УЗИ, 1 фоллик 18мм, два поменьше 11 и 9 мм. Решили не ждать отстающих чтобы не профукать зрелый. Назначили пункцию на понедельник, сегодня колю овитрель. НО!!! Позвонили из боницы и сказали что ЛГ повышен, назначили доп. дозу сдерживающих и завтра на кровь смотреть совулировала ли я или нет. Если я не могу совулировать, зачем мне кровь сдавать? Ведь изначально мы попрощались до понедельника, а тут такое....

Мне в клинику чтобы ехать нужно в 5 утра вставать, муж щас отсыпается, а я как пьяная от недосыпа но уснуть не могу все мысли об этом фоллике.

Ты заранее не переживай, у меня на длинном протоколе тоже росло три фолика и за два дня до пункции я была просто уверена, что у меня уже все рвануло, весь интернет перелопатили, две ночи не спала. И что? Приехала на пункцию, а там все три на месте, мы можем предполагать как угодно, но ведь тобой занимается врач и если он говорил, что на понедельник, значит ничего до понедельника не случится. У меня,кстати, за два дня до пункции доминантный фолик был 19мм и ничего, дождался. Поэтому спокуха, лучше иди отдыхай и сил набирайся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, у меня такая ситуация: сегодня была на УЗИ, 1 фоллик 18мм, два поменьше 11 и 9 мм. Решили не ждать отстающих чтобы не профукать зрелый. Назначили пункцию на понедельник, сегодня колю овитрель. НО!!! Позвонили из боницы и сказали что ЛГ повышен, назначили доп. дозу сдерживающих и завтра на кровь смотреть совулировала ли я или нет. Если я не могу совулировать, зачем мне кровь сдавать? Ведь изначально мы попрощались до понедельника, а тут такое....

Мне в клинику чтобы ехать нужно в 5 утра вставать, муж щас отсыпается, а я как пьяная от недосыпа но уснуть не могу все мысли об этом фоллике.

Не переживай, я посмотрела тебя манопуром стимулировали он содержит в себе ЛГ, вот он у тебя и повысился причем не сильно для О этого мало, у меня как-то в ЕЦ тоже фолик был 18 мм, лопнул почти ровно через 48 ч после укола, так что все хорошо, держу@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда, Слава Богу что все это хорошо закончилось, кошмар вот это врачи, сажать таких нужно, а не людей лечить, до такого состояния довели просто нет слов, аж слезы наварачиваются от такой ситуации в которую ты попала, выздоравливай милая и пусть у тебя очень скоро все получиться вопреки всему@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

;девчоночки , всем привет! Токсикоз мучает и все время сплю.

Ааааппппчччччхххххииии всем , уж извините токсикозный!!!!!

Столько новостей!!!!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маттильда, История твоя мне напомнила мою...но у меня две было ВБ с разрывом и внутренним кровотечением и осталась без труб...Держись моя девочка Бог сохранил нам жизнь а это значит что быть нам мамульками!!!Востановитесь с мужем и за детками идите!У меня трубный фактор абсолютный!!!И это первый всегда и везде фактор по которому дают!По ОМС два раза делала сейчас квоту дали)Так что пробуйте есть шанс на получение и в связи с новыми законами на 2015 год по полюсам может что то изменится в лучшую сторону!!!Дай Бог тебе скорейшего выздоровления и деток здоровеньких!!!

 

бабайчик, ;) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет пузатенько!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, твоя история ужасна и печальна! Но самое главное ты вовремя сообразила и закончилось не угрожая твоей жизни!!!! Ведь это смертельно опасно, когда кровь попадает в брюшину!

Набирайся сил , все будет хорошо и ты обязательно будешь мамой!!! Время летит быстро и не успеешь оглянуться , как все произойдет!

Ссылка на это сообщение

Anelin K, спасибо!!!!! Девочки ну вы меня успокоили, теперь собираю кулачки на понедельник на пункцию)))))))

 

Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть пройдет пункция легко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

к тебе,дорогая, к тебе обращаюсь! Скажи как называется твоя клиника?

Девочки, кто сталкивался с омс,читаю, что с мф не берут? А я с одной теперь трубой подойду под омс?

Моя клиника "Мать и Дитя", с 2014 они работают по ОМС. Я не знаю ничего про ОМС, но за ИКСИ вы можете просто доплатить- это не так дорого, по сравнению с самим ЭКО. А эмбриология там одна из самых сильных.

 

;девчоночки , всем привет! Токсикоз мучает и все время сплю.

Ааааппппчччччхххххииии всем , уж извините токсикозный!!!!!

Столько новостей!!!!!!

Олечка, когда у тебя скрининг? На днях же вроде?)
Ссылка на это сообщение

Anelin K, спасибо!!!!! Девочки ну вы меня успокоили, теперь собираю кулачки на понедельник на пункцию)))))))

И мои кулачки на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@) и ааааааппппппччччччччххххххххииииии девчачье заразное!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Привет, Ленусь, так и называется анализ АМГ, как вчера погуляла?

погуляла скучно, мне не понравилось!

к тебе,дорогая, к тебе обращаюсь! Скажи как называется твоя клиника?

Девочки, кто сталкивался с омс,читаю, что с мф не берут? А я с одной теперь трубой подойду под омс?

с мф берут по омс!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Привет девуленьки мои, Матильдочка ну как же так уже какой случай непофессионализм врачей и риск для жизни, просто паника!!!! Я с тобой, все будет хорошо, молодец, что настроилась на других врачей!!!

Я в панике теперь!!! Нужно доносить, скрининги, нужно родить и на каждом этапе самое главное не попасть к врачам - бывшим заочникам или я не знаю как так получается, что мы больше них знаем!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маттильда, держись, дорогая! Слава Богу, ты жива) Как-то совсем страшно от такого непрофессионализма врачей.. за последнее время второй случай: сначала Лена буквально спасла себя сама, а теперь ты.. Но все-таки у вас есть ангелы-хранители, поэтому надо верить, все впереди@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я завтра с утра на пункцию. Спасибо всем за поддержку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  какой ужас!!! Держись, это тяжело и не справедливо!! Такие испытания, но ты молодец, что спасла себя!!! Есть время выдохнуть, отдохнуть и идти за детками!!! Обязательно у вас будет детка, вы этого очень заслуживаете!!!

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//,  Еще возьми кулачков, к клеточкам в ЕЦ я с особым трепетом отношусь!!! Они всяко бывают - иной раз и не бывает их, пусть у тебя все будет спеленькое и сильненькое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, мои кулачки на завтра на самую качественную клеточку @@@@@@@!!!

 

Ура!) Здорово!) Я верю, что не зря все у тебя получилось именно так в этот раз!) Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))

Спасибо!!! Сама очень верю!!! Подскажите мне какие анализы перед подсадкой лучше сдать? Прогестерон, эстрадиол, ддимер, что еще???
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, мои кулачки на завтра на самую качественную клеточку @@@@@@@!!!

 

Спасибо!!! Сама очень верю!!! Подскажите мне какие анализы перед подсадкой лучше сдать? Прогестерон, эстрадиол, ддимер, что еще???

Я еще ТТГ сдавала, хотя никогда проблем с ним не было. Врач сказала, что может скакнуть.
Ссылка на это сообщение

Я еще ТТГ сдавала, хотя никогда проблем с ним не было. Врач сказала, что может скакнуть.

поняла, спасибо, я еще уехала на дачу и проморгала дозвониться Боброву гематологу((((( скинула ему смс, а он молчит, наверное думает фиг тебе раз смс поздно прислала, а завтра звонить нельзя((( меня на эмоциях клинит!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...