Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как говорится, все средства хороши, копирую сюда:

Как исполнить желание: ритуал от Мерилин Керро

(финалистка одного из сезонов "Битвы Экстрасенсов")

 

Ее ритуал прост, но вместе с этим очень эффективен.

 

Возьмите маленький росточек любого растения, новый горшок и бумажку с ручкой.

 

Напишите на бумаге одно свое желание.

Для того, чтобы оно быстрее сбылось, его необходимо правильно сформулировать. Напишите желание без фраз «я хочу», «пусть», «мне надо», «я желаю». Напишите четко и понято ту вещь или явление, которое хотите видеть в своей жизни. Хотите новую машину? Тогда так и пишите — «новая машина». Хотите выздороветь? Пишите — «здоровье».

Во время написания своего желания сконцентрируйтесь на нем. Представьте себе, что то,чего вы хотите, у вас уже есть. Почувствуйте, как вас распирает радость от того, что ваше желание исполнилось.

 

После того, как вы написали свое желание на бумаге, положите его на дно горшочка и закопайте землей. Посадите в землю росток комнатного цветка. Это может быть любое растение, главное, чтобы оно вам нравилось.

 

Как только цветок будет посажен, его необходимо полить.

Мерилин Керро рекомендует при поливке произносить следующие слова: «Расти мое желание, я буду ухаживать за собой, холить тебя и лелеять. Ты вырастишь крепким, здоровым и красивым. Я будут восхищаться тобой, а ты подаришь мне радость».

 

Цветок своего желания Мерилин Керро советует поставить в своей спальне. Он будет расти, и ваше желание будет расти вместе с ним. Для того, чтобы ваша мечта осуществилась, вам необходимо будет тщательно ухаживать за своим растением.

 

Если вдруг цветок завял несмотря на уход и ваши старания, то вашему желанию не суждено сбыться. В том случае, если растение быстро поднялось, окрепло и стало ветвистым, то в скором времени в вашей жизни произойдут перемены к лучшему и ваше желание исполнится.

 

Этот ритуал на исполнение желания лучше проводить на растущую Луну.

Как утверждает Мерилин , ваша мечта осуществится в тот момент, когда цветок вырастет и окрепнет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маттильда,милая,какой кошмар!!! Мне не раз в своей жизни приходилось страдать от непрофессионализма врачей,это очень больно и обидно,ведь ты доверяешь врачам самое ценное,это свое здоровье...Ты молодец,что так среагировала,тебя точно уберег твой ангел-хранитель!!! Выздоравливай,моя хорошая!!! Пусть это будет последнее испытание в вашей семье,и очень скоро случится долгожданное счастье!!! Храни вас бог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  солнышко, слава Богу что все с тобой в порядке. Восстанавливайся дорогая и все самое лучшее еще у вас с мужем впереди! Вы большие молодцы! Все у вас будет хорошо! Аминь!

 

Маттильда,милая,какой кошмар!!! Мне не раз в своей жизни приходилось страдать от непрофессионализма врачей,это очень больно и обидно,ведь ты доверяешь врачам самое ценное,это свое здоровье...Ты молодец,что так среагировала,тебя точно уберег твой ангел-хранитель!!! Выздоравливай,моя хорошая!!! Пусть это будет последнее испытание в вашей семье,и очень скоро случится долгожданное счастье!!! Храни вас бог!!!

Анют спасибо моя хорошая, мне уже лучше, выходит слизь, гноя нет слава Богу. Зубы тоже перестали болеть)))) нос заложен правда сильно, много капать боюсь в нос, быстро он у меня привыкает к этим спреям((((

Как у тебя дела?

 

Freziia,  мои @@@@@@@@@@@@@@ все идет по плану ттт , пусть так и будет до конца!

 

Loksana,  Оксаночка спасибо мне уже лучше.

Ты давай не раскисай, ХГЧ скаканет дай Бог! Я очень сильно зажала за тебя и твою детку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .

 

бончик,  пусть они будут качественными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, я тоже верю,что это уже привет от твоих малышей!!! Держим кулачки вместе за рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla, Anelin K, Ёлка79, VikulyaTs, девочки как вы себя чувствуете???

 

auv83//Юлька, Юлечка как ты моя хорошая??? Очень за тебя переживаю. ....

 

 

Sarit,бабайчик, бончик,девочки кулачки вам на пункцию!!! Пусть все клеточки будут хорошими!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, слава богу,что гноя нет,ттт,выздоравливай скорее!!! А хлористые тебе еще колят??? Я пью антибиотики, как-то не могу без них выздороветь,лимфоузлы вроде уменьшаются,ттт,но дышать еще сложно,отек в гортани не проходит никак.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Маттильдочка, ты умничка, такое пережила, а настрой позитивный. Так и держи курс. Очень жаль, что существуют вообще такие врачи, к которым ты попала первый раз. Трубу бы ты не спасла и так, но и не допустила бы разрыва ее, будь врачи квалифицированние. Но ты молодец, страшное позади. Я сама прошла такое и с одной трубой сейчас ношу под серцем маленькую медведицу))) так что терпения тебе дорогая и здоровья. Обнимаю тебя!

 

Всем девочкам доброго утра и отличного настроения! И самый сильно-медвежий, заразно-слюнявый и очень счастливый наш Аааааапппппппччччхххххииииии на всех!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки

И самый сильно-медвежий, заразно-слюнявый и очень счастливый наш Аааааапппппппччччхххххииииии на всех!

спасибки, заберу и обмажусь

 

Маттильда, Маттильдочка, опять в какой раз подумала, что есть врачи от бога, а есть (( сил и здоровья, восстанавливайся, и в наши ряды

 

а мне приснилось, что я Б двойней сегодня. ходила на УЗИ, сказали, что один мальчик точно. а второй под вопросом, так приятно было )

 

Сарочка, мои кулачки на пункцию! @@@@@@@@@@@

 

И вообще всем кулачки, кому нужно, на пункцию,подсадку, начало протокола, всем @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки как вы думаете ничего страшного если фраксипарин колоть не в одно и тоже время? Сказали до подсадки сделать 5 уколов. Так вот вчера сделали вечером, сегодня собираюсь в обед, а завтра перед работой с утра. Или теперь только вечером колоть??? кто нибудь знает???

Ссылка на это сообщение

Девочки как вы думаете ничего страшного если фраксипарин колоть не в одно и тоже время? Сказали до подсадки сделать 5 уколов. Так вот вчера сделали вечером, сегодня собираюсь в обед, а завтра перед работой с утра. Или теперь только вечером колоть??? кто нибудь знает???

 

Мне врач в первом протоколе говорила строго в одно время,почему-то в 10.00. Не знаю,важно это или нет,но я колола в одно время,думаю если врач так сказала,значит важно.....

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Юлечка, где ты, как твоя клеточка? Нашли ли еще? Все переживаем за тебя.

Ой, прямо под чих попала, большое спасибо! Но, очень Юлечке хочу этот чих от Маленьки передать!

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как вы думаете ничего страшного если фраксипарин колоть не в одно и тоже время? Сказали до подсадки сделать 5 уколов. Так вот вчера сделали вечером, сегодня собираюсь в обед, а завтра перед работой с утра. Или теперь только вечером колоть??? кто нибудь знает???

 

Мне и гинеколог и гематолог говорили колоть в одно и тоже время вечером. Один раз было в 21.00 другой 22.00. Я бывало позже на час, на два колола

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...