Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, спасибо моя хорошая, да мне еще хлористый колют, а мне как-то гиня сказала,что он очень опасный,если есть воспаления,то он все на своем пути сжигает и образовывает этим самым спайки(((( но на свой риск и страх разрешаю продолжать колоть , хотя сегодня уже не пойду наверное.

Ты давай тоже выздоравливай, лимфоузлы должны пройти скоро от антибиотиков.

а у меня еще летом в паху лимфоузел воспалился,нащупала катающийся шарик, гиня сказала если рв отрицательно, то никаких проблем, у меня тогда в бак посеве стафилоккок золотистый высеился, я взяла пропила антибиотики,но он так и не ушел никуда и по сей день он со мной, на узи сказали,что это лимфоденит, а что с ним делать то???? к хирургу пойду сразу порежет((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, возьми и мои кулачки на самые сильные клеточки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, к сожалению, у меня скорее всего пролёт!

ХГЧ всего - 32,2 мМЕ/мл, укол Прегнила 1500 был за 48 часов до сдачи ХГЧ.

Сегодня 11ДПП трёхдневочек. Думаю, это остатки прегнила.

 

Прогестерон - 115 нг/мл

Эстрадиол - 4104 пг/мл

 

уже начинаю подумывать про криоперенос, когда его можно делать после пролёта?

 

А я думаю, что всё у тебя получилось. У меня на 9 дпп пятидневок хгч 32,5. А у тебя трехдневки на 11 дпп и хгч такой же

Ссылка на это сообщение

Mireshka, а узи лимфоузлов делали? Мне терапевт говорит,что это еще может быть от того,что я в детстве краснухой болела,то есть при любом воспалении лимфоузлы воспаляются. Я этого очень боюсь...У меня еще в крови лимфоциты повышены,она сказала,что если после антибиотиков они не снизятся,то к гематологу меня отправят...Остальное всё по крови в норме,ттт.

Ссылка на это сообщение

babochka2410, я думаю это привет от малышей!!! Держу кулачки на рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NataКрикДуши, красивая линеечка!!! Как время летит...Вы большие молодцы,что не сдавались и пришли к своей цели!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, вот по узи в паху сказали, что лимфоденит, но у меня не болит ттт, просто шарик размером с горох. Я все переживала,что из-за орви он увеличится , вроде такой же.

Будем надеяться,что снизится все у тебя и пройдет!!!

Ссылка на это сообщение

Маттильда,очень горько, обидно и больно,то,что с тобой произошло....но ты молодец,что со всем справилась!!! у тебя замечательный муж и у вас обязательно все получится!!!!!!счастья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, красивая линеечка!!! Как время летит...Вы большие молодцы,что не сдавались и пришли к своей цели!!!!!

 

Спасибо дорогая! Верю, что и у вас обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Маттильдочка, милая!!! Какая ты умничка! У тебя все получится, обязательно! И детки у вас с мужем будут! Держись! Если бы не ты сама, то они могли бы тебя убить... Какая халатность, это подсудное дело, вообще-то. Но ты обязательно победишь обстоятельства! Вот увидишь! И ты схватишь свое счастье и оно будет всегда с тобой!

 

babochka2410

Подожди еще пару дней, потерпи! Ты делаешь анализы раньше и сама расстраиваешься, а повода для расстройства нет)))

 

Привет девуленьки мои, Матильдочка ну как же так уже какой случай непофессионализм врачей и риск для жизни, просто паника!!!! Я с тобой, все будет хорошо, молодец, что настроилась на других врачей!!!

Я в панике теперь!!! Нужно доносить, скрининги, нужно родить и на каждом этапе самое главное не попасть к врачам - бывшим заочникам или я не знаю как так получается, что мы больше них знаем!!!!

Врачей заочников не бывает... Но зато очники прекрасно покупают дипломы. По ходу, вывод, нужно идти только по знакомству. Или по рекомендациям подруг подбирать врача

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! :reverans: Сегодня у меня 5 д п п, Тт ушла, теперь не выше 37. Сегодня тянет немного низ живота, похоже на легкие тягучки пепед М, начинает появляться ощущение пролета.. настроение не очень... у меня и прошлых двух протоколах были такие тягучки и я сразу понимала что все... не знаю что и сейчас думать..

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Господи! Оставь мне моих малышей!!!

у кого-нибудь у беременных были такие тягучки?

Ссылка на это сообщение

Tatorla, У меня до сих пор бывают

 

Правда? хоть успокой меня немного... :flower: у меня в двух пролетных протоколах так тянуло как перед и М и так и оказалось...

Ссылка на это сообщение

Tatorla

Вроде рано тебе еще М?

У меня в два разных дня сначала болел один яичник, а потом через дня 3 другой. Причем у меня мало як было. Живот почти не тянет. Но вчера очень поясница болела, правда я стояла много. И что ужасно! Опять словила диарею! Вот болел живот и крутило, жесть, пока вся еда не вышла. Давно со мной такого не было. Причем сначала сразу после пункции, а теперь вчера!!! И утром я просыпаюсь живот тихий тихий и плоский

Ссылка на это сообщение

Tatorla,

Вроде рано тебе еще М?

У меня в два разных дня сначала болел один яичник, а потом через дня 3 другой. Причем у меня мало як было. Живот почти не тянет. Но вчера очень поясница болела, правда я стояла много. И что ужасно! Опять словила диарею! Вот болел живот и крутило, жесть, пока вся еда не вышла. Давно со мной такого не было. Причем сначала сразу после пункции, а теперь вчера!!! И утром я просыпаюсь живот тихий тихий и плоский

 

мне кажется на фоне всех этих манипуляций и препаратов могут быть всякие расстройства! у меня тоже сегодня живот сдулся... и грудь немного тоже

у меня в обычном цикле потягушки на М бывают за 7-6 дней потянет дня три а потом все и М начинаются без всяких ощущений через неделю, я так и определяю их. вот и двух пролетных протоколах с 5 по 7 lgg тянуло и были пролеты.

и теперь опять эти потягушки.... я в панике если честно...

Ссылка на это сообщение

Tatorla

Не надо! Ты всё равно изменить не можешь того, что должно быть. А верить ты должна! Столько сколько это возможно! Это твоя главная сила- вера! Вот и думай об этом. А паника...что она изменит. Ничего. Поэтому успокойся и ходи беременная!

 

А животу то рано надуваться еще вообще! Вон пусть девочки-беременяшки напишут когда они стали маточку беременную ощущать. Небось ложишься и тоже плоский живот недель до 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,

Не надо! Ты всё равно изменить не можешь того, что должно быть. А верить ты должна! Столько сколько это возможно! Это твоя главная сила- вера! Вот и думай об этом. А паника...что она изменит. Ничего. Поэтому успокойся и ходи беременная!

 

А животу то рано надуваться еще вообще! Вон пусть девочки-беременяшки напишут когда они стали маточку беременную ощущать. Небось ложишься и тоже плоский живот недель до 6

 

Спасибо тебе, я попробую.. пойду в лес погуляю подышу воздухом :flower:

Ссылка на это сообщение

Tatorla, и опять я... Наташ, у меня такое ощущение, что ты своими страхами М кликаешь на себя беду. в прошлый раз было также. может, поменяешь что-то в мозгах и включишь в них, что все протоколы РАЗНЫЕ и не будешь настраивать свой организм?

Ссылка на это сообщение

Tatorla, и опять я... Наташ, у меня такое ощущение, что ты своими страхами М кликаешь на себя беду. в прошлый раз было также. может, поменяешь что-то в мозгах и включишь в них, что все протоколы РАЗНЫЕ и не будешь настраивать свой организм?

 

Ничего я на себя не накликаю... И в мозгах у меня полный порядок! Я взрослый (мне 44 хочу напомнить) адеквакватный уравновешенный человек, а не истеричка! Я 13 лет бьюсь за то, чтобы иметь детей и через многое уже прошла, больше тебя намного поверь! И когда я говорю, что чувствую нехорошие симптомы на физическом уровне - значит я их действительно чувствую, а не выдумываю!

И пишу я об этом в форуме исключительно для того, что бы отозвались девочки у кого так было тоже, как у меня и беременность несмотря на это наступила! А совсем не для того, что бы кто-то делал мне замечания и учил что мне делать с мозгами! Прошу прощения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Ты переживаешь потому что чувствуешь как они делятся! Так и должно быть! Ты ж мамочка их) радуйся и внушай им уверенность в победе

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...