Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, мои эмбриончики состоят из 2ух бластомер! Я переживаю, прям места себе не нахожу!!!!

 

На 2-е сутки развития эмбрион человека состоит из 2х бластомеров! Не волнуйся! Они там развиваются! Отдыхай, не напрягайся, смотри позитивные фильмы, кушай хорошо! Скоро порадуешь нас хорошим известием!))

Изменено пользователем Tatorla
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна,

Мариночка так рада за тебя и за эти твои мысли!!!! Помню твой депресняк-он меня очень тронул тогда после твоего пролета. А сейчас -ты другой человек! Счастливая светлая мама!!!!

Спасибо, Ленчик! Я думала, что уже никогда не выйду с того состояния. Это было ужасно: пролет за пролетом,, стресс за стрессом, три нервных срыва за этот год, я ничего не хотела, но я двигалась вперед, уже как слепая. Знаешь, у меня внутри какое-то чувство было, что если остановлюсь, то точно будет все, конец меня. Все-таки не зря говорят: движение - это жизнь. Даже если нет сил идти, то ползи к тому, к чему стремишься, но останавливаться нельзя.

Ленчик, я очень рада, что двигаешься вперед. у тебя очень тяжелый и редкий случай был. Но ты не остановилась: ты наметила свои планы и обследования. Даже если ты не в настроении все это проходить сейчас, но ты делаешь это, потому что что-то говорит тебе: иди вперед, скоро все будет как ты хочешь. Я держу все кулачки за тебя, чтобы ты родила счастливых здоровых и красивых деток в 2015. Крепко обнимаю тебя! :embrace:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! :reverans: Сегодня у меня 5 д п п, Тт ушла, теперь не выше 37. Сегодня тянет немного низ живота, похоже на легкие тягучки пепед М, начинает появляться ощущение пролета.. настроение не очень... у меня и прошлых двух протоколах были такие тягучки и я сразу понимала что все... не знаю что и сейчас думать..

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Господи! Оставь мне моих малышей!!!

у кого-нибудь у беременных были такие тягучки?

 

Наташа, а после пролетных протоколов с потягушками тебе делали пайпель биобсию? Расскажу как было у меня. Два протокола после подсадки у меня тянул периодически живот. Врачу говорила, но мне только после начала кровеносных выделений назначали транексам. А поддержку не увеличивали. Да и вообще тянуло после того, как начинала ставить утрожестан. И врач назначил сделать пайпель биобсию. Назначал мне ту же поддержку, что и в протоколе и в день предполагаемой подсадки брали частички эндометрия. Результат показал, что у меня не соответствует стадия эндометрия. То есть не попадали в имплантационное окно. В итоге в других протоколах поддержка была уже более сильная

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

Tatorla, неееет, у меня подсадка в среду. Сегодня 2ой день развития. Везде пишут что на этот период эмбриончик состоит из 2х,3х или 4х бластомеров. Вот мне почему то страшно, что они не из 4х бластомеров состоят. Паникерша я.

Ссылка на это сообщение

Tatorla, неееет, у меня подсадка в среду. Сегодня 2ой день развития. Везде пишут что на этот период эмбриончик состоит из 2х,3х или 4х бластомеров. Вот мне почему то страшно, что они не из 4х бластомеров состоят. Паникерша я.

 

Я поняла уже, не уследила... У меня на вторые сутки тоже были из 2-х, а на третьи вечером уже из 6-ти! Так что не паникуй раньше времени! Молись за деток своих и все будет хорошо! Когда перенос???

Ссылка на это сообщение

Ничего я на себя не накликаю... И в мозгах у меня полный порядок! Я взрослый (мне 44 хочу напомнить) адеквакватный уравновешенный человек, а не истеричка! Я 13 лет бьюсь за то, чтобы иметь детей и через многое уже прошла, больше тебя намного поверь! И когда я говорю, что чувствую нехорошие симптомы на физическом уровне - значит я их действительно чувствую, а не выдумываю!

И пишу я об этом в форуме исключительно для того, что бы отозвались девочки у кого так было тоже, как у меня и беременность несмотря на это наступила! А совсем не для того, что бы кто-то делал мне замечания и учил что мне делать с мозгами! Прошу прощения!

Наташ, я верю, что ты через многое прошла и сравнивать не буду даже. Пусть тебе будет обидно, но эти сюсюкания - фальш, а реальности ты видеть не хочешь. Не девочки проживают твою жизнь, а ты. и любая другая уже перестраховывалась бы с работой (чуть сбавить темп) как минимум. тебе это часто пишут, но ты же плюешь на это, изматывая себя. про содержание родителей я помню, но еще ни одна работа не убегала от того, что ее делают по графику без перенапряга в такой ответственный период, - а ты же ХОЧЕШЬ детей. потом... про ощущения: ты не первый день на форуме и прекрасно знаешь, что во время имплантации возможны эти потягушки, но ты выбираешь не имплантацию, а пролет. странно, да? почему тебе каждый раз удобнее самой гробить свою мечту? и это уж не ко мне, а почему-то ты психологически отторгаешь своих детей САМА! Зачем?!?!?!?

ты правильно написала, тебе 44 года и попу я тебе подтирать не буду, но и сюсюкать с тобой ради того, чтобы ты сама рушила свою мечту - тоже не буду. т.к. меня честно берет злость за то, как ты сама отторгаешь то, ради чего ты прошла через многое.

 

я-вагітна, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! умницааааааа!!!!!!!!!!!!! привет пузожителям!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Новости такие: сердечко стучит! Но не одно, а два!

о-ёй...

это здорово-здорово-здорово

мои @@@@@@@@@@

сижу, только что закончился Елки-2 и такая вера в чудо появилась ))))

уррра чуду!

Ссылка на это сообщение

 

 

Наташа, а после пролетных протоколов с потягушками тебе делали пайпель биобсию? Расскажу как было у меня. Два протокола после подсадки у меня тянул периодически живот. Врачу говорила, но мне только после начала кровеносных выделений назначали транексам. А поддержку не увеличивали. Да и вообще тянуло после того, как начинала ставить утрожестан. И врач назначил сделать пайпель биобсию. Назначал мне ту же поддержку, что и в протоколе и в день предполагаемой подсадки брали частички эндометрия. Результат показал, что у меня не соответствует стадия эндометрия. То есть не попадали в имплантационное окно. В итоге в других протоколах поддержка была уже более сильная

 

Спасибо что написала мне! Нет, врач ничего не назначала мне, я спрашивала может выскаблить или гистеру или еще что, она отвечала что с маткой все ок, у меня проблемы с отставанием развития эмбрионов на сутки! И она как раз считает что возможно они там внутри до развиваются пока эндометрий уже перезревает на эти же сутки и когда эмбрионы готовы к имплантации окно уже закрыто! Ну такое предположение пока мои врачи видят! Или же эмбрионы и вовсе останавливаются в развитии! Так как ни в одном протоколе ни один не дожил до крио! А в этом протоколе самые сильные эмбрионы получились, отставали но не более чем на 10 часов!

Ссылка на это сообщение

Новости такие: сердечко стучит! Но не одно, а два! Нашли второе ПЯ! Я не могла поверить! Мы с мужем в приятном шоке! В четверг этот на закрепительную проверку. Как я и писала, беременность здесь подтверждается, если на 7 неделе все хорошо. Так что ждем-с. Но мы очень довольные!

 

Ура! Ура! Ура! Поздравляю тихонечко! Пусть твои малыши развиваются здоровенькими и радуют родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, я верю, что ты через многое прошла и сравнивать не буду даже. Пусть тебе будет обидно, но эти сюсюкания - фальш, а реальности ты видеть не хочешь. Не девочки проживают твою жизнь, а ты. и любая другая уже перестраховывалась бы с работой (чуть сбавить темп) как минимум. тебе это часто пишут, но ты же плюешь на это, изматывая себя. про содержание родителей я помню, но еще ни одна работа не убегала от того, что ее делают по графику без перенапряга в такой ответственный период, - а ты же ХОЧЕШЬ детей. потом... про ощущения: ты не первый день на форуме и прекрасно знаешь, что во время имплантации возможны эти потягушки, но ты выбираешь не имплантацию, а пролет. странно, да? почему тебе каждый раз удобнее самой гробить свою мечту? и это уж не ко мне, а почему-то ты психологически отторгаешь своих детей САМА! Зачем?!?!?!?

ты правильно написала, тебе 44 года и попу я тебе подтирать не буду, но и сюсюкать с тобой ради того, чтобы ты сама рушила свою мечту - тоже не буду. т.к. меня честно берет злость за то, как ты сама отторгаешь то, ради чего ты прошла через многое.

 

я-вагітна, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! умницааааааа!!!!!!!!!!!!! привет пузожителям!!!!

 

Так вот я и хотела узнать у девочек у кого такие потягушки были и наступила беременность, просто узнать положительные примеры!

И ничего я не отторгаю и не рушу, такого настроя как в этом протоколе у меня еще не было, и врачи считают мои что сейчас самый высокий шанс на успех из всех что были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Будем надеяться, что получится на этот раз. А тянущие боли, это не обязательно пролет. Я же говорю, у меня до сих пор бывают и так с момента подсадки. Тоже паниковала в начале. Так что будем верить

Ссылка на это сообщение

Викуля, сходила я. Просто гости нежданно нагрянули, аж из Тюмени, поэтому нет времени отписаться. Короче, мы даже втроем на УЗи ездили: я, мой муж, и мой друг. )) Ну куда его девать то было? Да еще и в 8 вечера. Новости такие: сердечко стучит! Но не одно, а два! Нашли второе ПЯ! Я не могла поверить! Мы с мужем в приятном шоке! В четверг этот на закрепительную проверку. Как я и писала, беременность здесь подтверждается, если на 7 неделе все хорошо. Так что ждем-с. Но мы очень довольные!

Ура!!!!!!) Дождалась ты мать своего аиста, даже двух!) ты у нас еще один яркий пример того, как надо не сдаваться и идти вперед через все депрессии и неудачи!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабочка, для прогнила 1500 период полураспада 33 часа, так что если прошло 3 суток, то весь ХГЧ и полосочки на тесте все твои. Я сегодня сама не выдержала, спустя 2 суток тоже тестик мочканула, есть конечно две полосочки, но так как у меня только 6 ДПП, то я очень верю и надеюсь, что там уже хоть чуть чуть моего ХГЧ есть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Будем надеяться, что получится на этот раз. А тянущие боли, это не обязательно пролет. Я же говорю, у меня до сих пор бывают и так с момента подсадки. Тоже паниковала в начале. Так что будем верить

 

Спасибо! Будем верить! Какой у тебя сейчас срок уже и как самочувствие?)))

 

Tatorla, перенос 17 в 15:00.

 

Отлично в среду! Вот и настраивайся, что через два дня ты уже будешь беременная!)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо! Будем верить! Какой у тебя сейчас срок уже и как самочувствие?)))

 

Вчера на скининге поставили 12 недель. У меня от последних М не посчитаешь, т.к. протокол длинный. Я вот линеечку сегодня поставила, давно хотела, но очень боялась. Всё ждала 12 недель. Мне врач на УЗИ сказала забыть уже об эко и наслаждаться беременностью, а то, говорит, родите и не успеете насладиться этим состоянием, хватит бояться. А живот иногда болит, иногда тянет. Тут три недели с крайноном черные куски выделялись, но УЗИ показало, что хорошо. Так что не буду накручивать себя. А еще меня очень крепит. Уже не знаю чем питаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, я тоже верю,что это уже привет от твоих малышей!!! Держим кулачки вместе за рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla, Anelin K, Ёлка79, VikulyaTs, девочки как вы себя чувствуете???

 

auv83//Юлька, Юлечка как ты моя хорошая??? Очень за тебя переживаю. ....

 

 

Sarit,бабайчик, бончик,девочки кулачки вам на пункцию!!! Пусть все клеточки будут хорошими!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, слава богу,что гноя нет,ттт,выздоравливай скорее!!! А хлористые тебе еще колят??? Я пью антибиотики, как-то не могу без них выздороветь,лимфоузлы вроде уменьшаются,ттт,но дышать еще сложно,отек в гортани не проходит никак.....

Приветик, чувствую себя поршиво, всмысле ничего не болит, но сильно депресуха накрыла, прям сильно, не понимаю что со мной происходит, всю трясёт, апатия, сегодня ходила к психологу на релаксацию, девочки у кого-то было такое???
Ссылка на это сообщение

 

 

Вчера на скининге поставили 12 недель. У меня от последних М не посчитаешь, т.к. протокол длинный. Я вот линеечку сегодня поставила, давно хотела, но очень боялась. Всё ждала 12 недель. Мне врач на УЗИ сказала забыть уже об эко и наслаждаться беременностью, а то, говорит, родите и не успеете насладиться этим состоянием, хватит бояться. А живот иногда болит, иногда тянет. Тут три недели с крайноном черные куски выделялись, но УЗИ показало, что хорошо. Так что не буду накручивать себя. А еще меня очень крепит. Уже не знаю чем питаться

 

Здорово, с 12 недель самое прекрасное время начинается!))))

Замочи на ночь чернослив кипятком, а утром натощак эту воду а сам набухший чернослив в течение дня так или в салаты, может не с первого дня, но быстро все наладится!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ничего я на себя не накликаю... И в мозгах у меня полный порядок! Я взрослый (мне 44 хочу напомнить) адеквакватный уравновешенный человек, а не истеричка! Я 13 лет бьюсь за то, чтобы иметь детей и через многое уже прошла, больше тебя намного поверь! И когда я говорю, что чувствую нехорошие симптомы на физическом уровне - значит я их действительно чувствую, а не выдумываю!

И пишу я об этом в форуме исключительно для того, что бы отозвались девочки у кого так было тоже, как у меня и беременность несмотря на это наступила! А совсем не для того, что бы кто-то делал мне замечания и учил что мне делать с мозгами! Прошу прощения!

Наташ, у меня в первом протоколе были потягушки как перед месячными начиная с 3 дпп и была имплантация, до 14 дпп хгч рос

а в последнем была полная тишина, а имплантация как ты знаешь тоже была

Так что фиг знает от чего это зависит

 

 

Спасибо, Ленчик! Я думала, что уже никогда не выйду с того состояния. Это было ужасно: пролет за пролетом,, стресс за стрессом, три нервных срыва за этот год, я ничего не хотела, но я двигалась вперед, уже как слепая. Знаешь, у меня внутри какое-то чувство было, что если остановлюсь, то точно будет все, конец меня. Все-таки не зря говорят: движение - это жизнь. Даже если нет сил идти, то ползи к тому, к чему стремишься, но останавливаться нельзя.

Ленчик, я очень рада, что двигаешься вперед. у тебя очень тяжелый и редкий случай был. Но ты не остановилась: ты наметила свои планы и обследования. Даже если ты не в настроении все это проходить сейчас, но ты делаешь это, потому что что-то говорит тебе: иди вперед, скоро все будет как ты хочешь. Я держу все кулачки за тебя, чтобы ты родила счастливых здоровых и красивых деток в 2015. Крепко обнимаю тебя! :embrace:

Мариш, понимаю каждое твое слово, с начала августа была в непрекращающихся протоколах, все остальное запустила..

Сейчас не отчаиваюсь, но немного растеряна так как вынуждена притормозить и пока четко не представляю будущий план.. А мне очень важно иметь план, тогда я понимаю чего ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Маришка, поздравляю, как здорово, две малявочки, вот это сюрпризы, помню как ты переживала, и вот теперь вознаграждение ТТТ на вас растите!!!!!

 

Бабочка, для прогнила 1500 период полураспада 33 часа, так что если прошло 3 суток, то весь ХГЧ и полосочки на тесте все твои. Я сегодня сама не выдержала, спустя 2 суток тоже тестик мочканула, есть конечно две полосочки, но так как у меня только 6 ДПП, то я очень верю и надеюсь, что там уже хоть чуть чуть моего ХГЧ есть

Держу кулачки на ярчание полосочек@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...