Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anelin K. Привет! Ка ты себя чувствуешь? У тебя же сегодня 5 д п п?))

 

Tatorla,  Очень у многих девочек во время Б тянет животик, у двух знакомых так было, так что верь что это твои малявочки бушуют:)

 

Спасибо! Я очень верю! Ты как??? У тебя же как у меня 5 д п п???

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пжта иммунолога!

Уже наверное в любом городе..

В приоритете Москва или Екатеринбург. Вообще ничего не могу найти в инете. Хочу хоть с кем то посоветоваться!

 

auv83, Юлечка, как твоя клеточка? я может пропустила когда ты отписалась

Ссылка на это сообщение

Anelin K. Привет! Ка ты себя чувствуешь? У тебя же сегодня 5 д п п?))

 

 

 

Спасибо! Я очень верю! Ты как??? У тебя же как у меня 5 д п п???

Не у меня сегодня уже 10 тредневки)) Кроме дипресухи жудкой ничего, хотя бывает поясничка незначительно потянет!!!

Девочки померяла температуру только что морозило сильно 37.6 это че такое от прога может быть такая?

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

 

Чувствую себя абсолютно здоровой и.. растерянной..

 

Ну главное здорова! Растерянность со временем пройдет, как только появится план действий! Я от всей души желаю тебе большой удачи и исполнения самой главной мечты!!! Ты этого заслуживаешь! Помоги Господи!!!

 

Не у меня сегодня уже 10 тредневки)) Кроме дипресухи жудкой ничего, хотя бывает поясничка незначительно потянет!!!

Девочки померяла температуру только что морозило сильно 37.6 это че такое от прога может быть такая?

 

Это как 8 пятидневки, температура хороший знак, если ты не простужена, от прогестерона слишком высоковата, тьфу тьфу надеюсь что уже привет из животика:)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Чувствую себя абсолютно здоровой и.. растерянной..

Ленусь, привет! Почему растерянной? И почему нет плана? В чем загвоздка? То, что подождать надо и восстановиться перед следующем протоколом это я поняла, но пока ждешь можно составить четкий план что еще допроверить. Я могу посоветовать иммунолога в Питере, это глав.врач Боткинской больницы, огонь мужик! Если хочешь, могу пообщаться с ним и связать вас по телефону, т.е. Дать тебе его мобильный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla привет,подскажи пожалуйста, у тебя в предыдущих протоколах эмбриончики доживали до 5 дней? Если нет, врач предлагал какие-то дополнительные анализы. для выяснения причины почему не доживают?

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Хочу все рассказать! У меня от фраксипарина на животе не только синяки но уже и шишки с грецкий орех, вообще уже живого места нет, я чего только не делала и компрессы и мази... Болело и чесалось всё равно!

Вчера мне моя врач прислала смс где написала чтобы я незамедлительно начала прикладывать к этим местам капустные листы! И что вы думаете?!.. Действие началось сразу, вот сегодня целый лень с ними хожу, меняю периодически так все начало рассасываться и не болит больше и не чешется! Так что берите на вооружение!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79

Растерянной потомучто план размытый. Доверие врачам пропало.. Есть 2 криошки, а мне както страшновато опять у моей врача подсадку делать -понимаю что дело не в ней, а как то не по себе всеже..

По иммунологии и и гемотологии.. Анализов куча-какие-то отклонения есть, но вроде не критичные.Моя врач явно ничего в этом не понимает. Я не против и плазмофереза, и иммуноглобулинов, и метипреда. Но хочется не вслепую.. А то сейчас я врачу предлагаю больше чем она мне. Нужен врач с которым совместный план можно разработать. Боюсь малышей забирать до полной подстраховки.. Даже если дело в самих эмбрионах-мне всеже надо быть уверенной

Ну и гистеру хочу сделать, но тоже теперь колеблюсь где..

В общем почву под ногами потеряла немного..

Признаюсь только вам, даже сходила к дядьке "который порчу снимает". Слишком невероятные события произошли. Я скептик и циник, поэтому для меня это мегасобытие..

Викуль, спасибо огромное за врача! Но по телефону он меня вряд ли проконсультирует.. В Питер планирую в начале февраля, если до тех пор никого не найду-обращусь к тебе

Вот такая я ненормальная.. Не мону я ждать и ничего не предпринимать..

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatorla привет,подскажи пожалуйста, у тебя в предыдущих протоколах эмбриончики доживали до 5 дней? Если нет, врач предлагал какие-то дополнительные анализы. для выяснения причины почему не доживают?

 

Привет! В первом протоколе у меня был только один эмбрион его подсадила на 3 день, во втором к пятому дню было 5 эмбрионов два их которых морулы их и подсадили, остальные не дожили до заморозки раньше остановились в развитии. Нет смысла производить какие либо анализы , т.к. у нас ужасная морфология, единичные более или менее приличные и мне 44 ко всему прочему, клетки не плохие но уже сильно возрастные. Врачи рекомендуют только донорский материал, что-то лечить уже бесполезно! Но мы надеемся на чудо!

 

Tatorla, я себя чувствую беременной со дня пункции))))))))))

 

Вот и умничка! Так держать! А я буду на тебя равняться!:)

Ссылка на это сообщение

Tatorla, если что, то потягушки в протоколе - это признак:

75% - имплантация

25% - начало М.

****

что тебе ближе?:)

 

Мне ближе 75:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! В первом протоколе у меня был только один эмбрион его подсадила на 3 день, во втором к пятому дню было 5 эмбрионов два их которых морулы их и подсадили, остальные не дожили до заморозки раньше остановились в развитии. Нет смысла производить какие либо анализы , т.к. у нас ужасная морфология, единичные более или менее приличные и мне 44 ко всему прочему, клетки не плохие но уже сильно возрастные. Врачи рекомендуют только донорский материал, что-то лечить уже бесполезно! Но мы надеемся на чудо!

Tatorla, я тебя понимаю, и хотя мне только скоро 36 будет. у меня в голове бздык . по поводу того что мои ЯК старыеи некачественные и я не могу от этого избавиться, засела зараза и все, хотя по все остальным признакам, я себя вообще на 36 не чуствую. У нас немного другая ситуация, тожедо 5 дня дожили только 2 бластоцистки из 6,остальные остановились в развитии на стадии морул. Но так спермаграмма -норма, предлажили капать генетику спермограммы. Мои ЯК проверить никак нельзя.

По поводу качества ЯК, здесь на форуме прочитала, что некоторые девочки пьют ДГЕА, а еще карицу с йогуртом :D , для улучшения качества. Мои @@@@@@@@@@@ на победный протокол

Ссылка на это сообщение

Кэт, но у меня тоже никто не дожил до 5 дня, но имплантация была! Все таки я склоняюсь к тому,что в каждой клинике они сами делают среду для созревания и не всегда она качественная, читала здесь же статью, что даже бывают инфекция попадает и все..эмбриончики погибают! Может так и со мной было,что среда плохая? А у меня две малышки начали развиваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatorla, я тебя понимаю, и хотя мне только скоро 36 будет. у меня в голове бздык . по поводу того что мои ЯК старыеи некачественные и я не могу от этого избавиться, засела зараза и все, хотя по все остальным признакам, я себя вообще на 36 не чуствую. У нас немного другая ситуация, тожедо 5 дня дожили только 2 бластоцистки из 6,остальные остановились в развитии на стадии морул. Но так спермаграмма -норма, предлажили капать генетику спермограммы. Мои ЯК проверить никак нельзя.

По поводу качества ЯК, здесь на форуме прочитала, что некоторые девочки пьют ДГЕА, а еще карицу с йогуртом :D , для улучшения качества. Мои @@@@@@@@@@@ на победный протокол

 

Я пила авариомин, вазаломин и иноферт! Но в 44 этим уже не поможешь... Я признать на помощь Господа надеюсь!! На чудо! А чудеса бывают, когда люди их долго добиваются!!!

Спасибо за кулачки!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки как вы думаете ничего страшного если фраксипарин колоть не в одно и тоже время? Сказали до подсадки сделать 5 уколов. Так вот вчера сделали вечером, сегодня собираюсь в обед, а завтра перед работой с утра. Или теперь только вечером колоть??? кто нибудь знает???

мне врач говорила колоть в первой половине дня

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...