Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне врач говорила колоть в первой половине дня

мне врач сказала что без разницы (дозвонилась до нее), а завтра с утра буду колоть. Блин иголки такие тупые аще огонь!!!!
Ссылка на это сообщение

ket@,

2 бластоцисты из 6 клеток это хороший выход! И у морул тоже есть шансы

Лен, ну понимаешь хочеться чтоб была хоть какая-то подстраховка в плане криошек. И мое мнение, что если эмбриошки не развиваются, это в большей степени генетика, чем те среды в которых они находяться, не знаю, можит я ошибаюсь. Не знаю, может я балованная, читаю, что у девченок и того мень бывает, и все получается. У меня не получилось. Думаю на удачный исход влияет очень много факторов, а может просто не в этот раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэт, но у меня тоже никто не дожил до 5 дня, но имплантация была! Все таки я склоняюсь к тому,что в каждой клинике они сами делают среду для созревания и не всегда она качественная, читала здесь же статью, что даже бывают инфекция попадает и все..эмбриончики погибают! Может так и со мной было,что среда плохая? А у меня две малышки начали развиваться

Маттильда , вопрос со средами это такой тонкий вопрос, мы никогда не узнаем экономят они на средах или нет. Наверное надо смотреть по колличеству пролетов, хотя опять таки это все очень индивидуально. У меня вообще они были в эмбриоскопе, тоесть за ними наблюдали в режиме онлайн и не вытаскивали каждый раз, чтоб посмотреть как они развиваются. Потом мнение на счет того кого же все таки подсаживать трехдневочек или пятидневочек. Говорят, что в любом случаи, что у мамы им лучше, чем в пробирке, но в тоже время доращиваю до пятидневочек, чтоб посмотреть как они будут вести себя дальше, для анализа информации. Просто очень жалко, что каждый экперемент это одна попытка ЭКО.
Ссылка на это сообщение

Да, разные мнения у врачей. Мне сказали колоть фракс по вечерам и обязательно в одно и то же время. Но, я думаю, главное, чтобы укол был сделан и лекарство поступило. А время укола вторично.

 

Tatorla,

у меня в свежем протоколе на 3 ДПП было пятнышко крови, как при имплантации. И все признаки я у себя находила абсолютно точно. А ХГЧ показал, что попытки имплантации не было. Поэтому сейчас я ни в какие признаки не верю, просто настроилась дождаться сдачи ХГЧ.

Желаю тебе сил и терпения дождаться хгч как можно спокойнее.

 

Я-вагiтна, господи, какое чудо!!! здоровья мамочке и малышам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 8дпп, сдала хгч... Результат 14.22 МЕ/л, последний укол прегнил 1500 был 10.12. Как думаете, это укол?

у меня сегодня прошло 60 часов после укола прегнила 1500 и ХГЧ - 16. Так что может быть, что какая-то часть Прегнила есть.

 

Девочки, но у меня уже точно пролёт!

Поддержку не знаю, наверно нужно отменять..... :cry:

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, по поводу гистероскопии очень хвалят врача в ЦСМ в Екатеринбурге Аскерова Р.А. Мне тоже он делал в прошлом году. Гематолог, к которому меня направили, специализируется как раз в области бесплодия и невынашивания. Он в другой клинике. К нему запись за три четыре недели. Очень грамотный и умный дядька. Может тебе в ЕКБ обследование пройти. Про иммунолога ничего не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

""ступчанка"", я после пролета в свежем протоколе море всего прочла.

 

Вывод - если Э разморозились, то шансы их не меньше. Т.е. главное - процесс разморозки пережить. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас будите смеяться надо мной.

У вас тоже утрик вытекает или я его не правильно вставляю?)))

 

Утрожестан и должен вытекать. Прогестерон впитывается, а масло вытекает. Если не ошибаюсь орахисовое. Оно и не должно впитываться

Ссылка на это сообщение

А я думаю, что всё у тебя получилось. У меня на 9 дпп пятидневок хгч 32,5. А у тебя трехдневки на 11 дпп и хгч такой же

думаю уже нет, не получилось, сегодня ХГЧ - 16.

А твою анкету посмотрела, очень поразили меня тесты конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас будите смеяться надо мной.

У вас тоже утрик вытекает или я его не правильно вставляю?)))

Вытекает тоже) Не переживай! Не одна ты такая)
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, vikki79, ))))))))))))) хорошо! еще вопрос, как вставлять его на работе? с завтрашнего дня по 200 х 3р. в день. Получается нужно на работе вставить... У меня на работе даже горячей воды нет(((

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, vikki79, ))))))))))))) хорошо! еще вопрос, как вставлять его на работе? с завтрашнего дня по 200 х 3р. в день. Получается нужно на работе вставить... У меня на работе даже горячей воды нет(((

В раскорячку в туалете. Если я не дома, то делаю именно так! Ну а как иначе!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Уррраааа, вот это новость. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

NataКрикДуши, а чем спасаешься от запоров)))я просто на будущее, думаю, что меня тоже самое ожидает)))

Ссылка на это сообщение

Яша2,  Ем побольше фруктов, но чего-то не очень уже помогает. Начала свеклу есть и заварила сегодня чернослив. Терпеть его не могу. Но что делать, как камни всё внутри

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...