Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отключили свет, пока сбегала в магазин, а тут столько приятных слов и поддержки))))))))))))))))))всем -всем огромное спасибо)))))))))))))))

Ссылки скрыты.

 

FELIZ ), @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на встречу!!!!!

а у кого ты?

 

auv83 // Юлька, блин, а что врачи говорят, почему так получилось, Юль, ну, ты ж не остановишься?

я у Веселовского ВВ!!!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юлечка, держись, пожалуйста. Это очень обидно. Дойти до пункции и такое разочарование :( наверное это не твой месяц. Но в следующий раз изменишь стимуляция и все получится! У тебя обязательно будут малыши! Держись!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо! Я конечно сдаваться не собираюсь!! До следующего протокола вдоль и поперек все изучу, врач еще подскажет, я думаю, что еще сдать и проверить, ну и я сама конечно попробую в другую клинику попасть на консультацию. Хочу услышать мнение со стороны, что было не так в протоколах. При всем моем уважении к этому врачу, не могу пустить все на самотек.

Локсана, расстроилась за тебя! Счастье, что есть криошки!!)

А Лимпапуська кажется беременна!)))

Сарочка, кулачки мои, чтоб все получилось!!! @@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Мой протокол окончен, к сожалению.

спасибо всем, кто поддерживал и переживал. Моя клеточка не стала расти.

Всем большой удачи, мои дорогие!!!

 

Юлечка держись дорогая! Очень обидно! Но надо не раскисать и разрабатывать новый план!!! Нужно с доктором разобраться в чем причина и идти дальше к своей целе! Дорогу осилит идущий! Все у тебя получится! Ты будешь счастливой мамой!!!! А мы с тобой! Во всем тебя поддержим!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлька,милая..слов нет чтобы выразить,как же это обидно..держись,дорогая! Ты очень позитивный и добрый человечек,уверенна все у тебя получится! После праздников мы все пойдем снова в бой за своей мечтой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Спасибо, дорогая) собираюсь потихоньку. Муж уже уехал, сдал на ИМСИ свой материал) волнуюсь чтобы нашли нам самых самых лучших отличников)))

 

На жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем хороших новостей!:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо! Я конечно сдаваться не собираюсь!! До следующего протокола вдоль и поперек все изучу, врач еще подскажет, я думаю, что еще сдать и проверить, ну и я сама конечно попробую в другую клинику попасть на консультацию. Хочу услышать мнение со стороны, что было не так в протоколах. При всем моем уважении к этому врачу, не могу пустить все на самотек.

Локсана, расстроилась за тебя! Счастье, что есть криошки!!)

А Лимпапуська кажется беременна!)))

Сарочка, кулачки мои, чтоб все получилось!!! @@@@@@@@@@

Юль, у меня в первом протоколе было всего три Я и один эмбриончик. Во втором уже шесть и все шесть оплодотворились. Т.е. их качество явно улучшилось. Я пила DHEA минимум месяца два и проколола уколы гомеопатии, уверенна, они мне помогли. Попробуй, они не помешают.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, зайка, очень жаль, что у клеточки не было шанса.....но ты умничка, сильная, держишься!!! главное не терять веру!!!Боженька обязательно даст тебе малыша!!!!

 

Tatorla, спасибо) но у меня перенос только в 16.00 будет)))) пока дома в ожидании встречи с моей крошкой)))))))

 

девочки лайки закончились!! но я всех увидела и всем очень благодарна)))

а еще у меня сейчас темпа 37.2!!это от инжесты???????????????

Ссылка на это сообщение

Юлечек, даже и не знаю с чего ты это взяла. Сегодня вообще нет никаких ощущений, вот прямо вообще ничего, настроение пропало. Завтра наверное на работу пойду, а то с ума сойду до субботы.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Да Викуль, пробовала, в среду все раскажу вместе с результатами анализа, посмотрела оказывается мне сдаваться в четверг у врача, но сил уже нет настроилась на среду, темболее врач мне назначил сдать у них, а до клиники мне час добираться, а тут возле дома под боком синэво, смысл мне кататься!

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Мои кулачки с тобой на мягкую подсадочку!!! пусть все получится обязательно!!! Я уверена, что твой час пришел быть беременной!

Sarit,

Сарочка! Все будет отлично! Главное сама не кипишуй и спокойно радуйся! Скоро малыши будут с тобой!!!!!!!!

Абсолютно не волнуюсь) Муж звонил, сейчас выбирают нам живчиков, уже звонили с лаборатории, сказали отбор идет отлично, много отличного качества, сказали хватит на этот раз оплодотворить и предложили заморозить, уж больно красивые спермики (я думаю БАДы помогли и здоровый образ жизни) мы на заморозку согласились, ну а что, не помешает. Вдруг через пару лет пригодится))) Теперь лишь бы мои яйцеклеточки нас не подвели! а то муж у меня молоденький, ему всего 32, а я то уже поизносилась чуток)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Мои кулачки с тобой на мягкую подсадочку!!! пусть все получится обязательно!!! Я уверена, что твой час пришел быть беременной!

Абсолютно не волнуюсь) Муж звонил, сейчас выбирают нам живчиков, уже звонили с лаборатории, сказали отбор идет отлично, много отличного качества, сказали хватит на этот раз оплодотворить и предложили заморозить, уж больно красивые спермики (я думаю БАДы помогли и здоровый образ жизни) мы на заморозку согласились, ну а что, не помешает. Вдруг через пару лет пригодится))) Теперь лишь бы мои яйцеклеточки нас не подвели! а то муж у меня молоденький, ему всего 32, а я то уже поизносилась чуток)))

спасибо, Сарочка)))

я так понимаю у тебя тоже сегодня перенос??????????)))тебе мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: самые крепкие)))))))))мой муж,кстати, тоже меня моложе на 7 лет))))))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Да Викуль, пробовала, в среду все раскажу вместе с результатами анализа, посмотрела оказывается мне сдаваться в четверг у врача, но сил уже нет настроилась на среду, темболее врач мне назначил сдать у них, а до клиники мне час добираться, а тут возле дома под боком синэво, смысл мне кататься!

Я буду надеяться, что твое "партизанство" -это хороший знак!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), У меня сегодня еще только пункция) Но и перенос не за горами)))

ой, ну да, все перепутала)))))))))))два дня не заходила, и совсем растерялась....да еще и сегодня в голове каша-малаша)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: самую плодотворную, самые качественные клеточки))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юлечка, дорогая! Держись!! Все еще впереди, это просто путь который надо пройти, у кого- то он короткий, у кого- то длиннее, но в конце пути нас ждет прекрасная, здоровая детка!!! Поправишь качество клеточек и они будут самые лучшие и готовые к беременности!!! Мы все с тобой! Обнимаю!!!

 

FELIZ ),  мои кулачки @@@@@@@ тебе, чтобы детка крепилась к мамочке и росла здоровенькой в животике!!!

Ссылка на это сообщение

попробую в другую клинику попасть на консультацию. Хочу услышать мнение со стороны, что было не так в протоколах.

 

Юль, если не секрет, где ты хочешь получить консультацию? В какой клинике?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, дорогая! Держись!! Все еще впереди, это просто путь который надо пройти, у кого- то он короткий, у кого- то длиннее, но в конце пути нас ждет прекрасная, здоровая детка!!! Поправишь качество клеточек и они будут самые лучшие и готовые к беременности!!! Мы все с тобой! Обнимаю!!!

 

FELIZ ), мои кулачки @@@@@@@ тебе, чтобы детка крепилась к мамочке и росла здоровенькой в животике!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: )))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...