Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Zhuravlenok//, не смотрела украинскую передачу про эко последнюю? Там девушка сделала 3 тестика за деню до хгч, были все 3 отрицательные. А на следующий день хгч положительный :-) Чудеса случаются :-) А в Харькове не хочешь делать? Или ты сейчас в Хорькове делаешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська, А не рановато сдавать. 8 дпп для 2-х дневок мне кажется очень рано.

Саш, конечно понимаю что рановато. Но держаться нету больше сил, тесты мочить смысла нет с моей поддержкой
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Вот и я побежала рано , сегодня как получила результат ниже предыдущего, чуть с ума не сошла. Хотела сначала пойти дня через три,пересдать сейчас и думаю, что тянуть и оттягивать . Пойду пан или пропал . Падает так падает, значит не судьба . От того, что я сидеть буду и не сдавать он не вырастет .

 

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Вот и я побежала рано , сегодня как получила результат ниже предыдущего, чуть с ума не сошла. Хотела сначала пойти дня через три,пересдать сейчас и думаю, что тянуть и оттягивать . Пойду пан или пропал . Падает так падает, значит не судьба . От того, что я сидеть буду и не сдавать он не вырастет .

Вот и я так думаю. А еще у меня в первую беременность 11 лет назад и в пролетном протоколе в сентябре всегда болела грудь, а в этот раз вообще не болит, ну прямо никаких ощущений совсем. Вот и настораживает.

Девочки, а у всех в протоколе грудь болит, может и ничего страшного, что пока она не болит вовсе?

Ссылка на это сообщение

ООО САРОЧКА , мои поздравления!!! И кулачки на свадебку @@@@@

Изменено пользователем Alexxxa
Ссылка на это сообщение

Я вернулась с пункции- фоллики оказались пустые.

Либо я еще не осознала либо я неисправимый оптимист. Муж в тихом шоке, щас впадет в депресняк, я его знаю...так жалко его...

Лерочка, запиши в график 2 фоллика/0клеток. Попытка #2 в январе. Схема та же. Сейчас попытаюсь найти овариум ну и ДГЕА конечно тоже попью.

Так что я снова в строю!!!!!!!!!

Видимо мой малыш решил что мамочка должна отпраздновать новый год как следует)))

 

 

 

 

 

Сарочка,мои @@@@@@@@@@@@@ на самые качественные клеточки!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже дома, все прошло хорошо, все ваши кулачки волшебные пригодились)взяли 13 яйцеклеток)

Ух ты, какая же ты у нас молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь удачно оплодотворяйтесь там и в путь к маме в пузик!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Очень жаль, моя дорогая! К следующему протоколу я уверена, ты поправишь ситуацию!!!

 

У мужа на ИМСИ набрали 25 отличников и еще столько же заморозили.То есть всего 50. В этот раз результат превзошел все наши ожидания. Ведь в прошлой спермограмме отличников было всего 2.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit, я знаю!!! Врач сказал так бывает и не я первая не я последняя...Лерочка тому пример, после пустых фолликов сразу 7 или 8 вымахало)))

Мне мужа жалко, он очень переживает. Я вот например выплесну все негативные эмоции и срокойна а он все в себе держит, замыкается, для него каждые мои месячные это конец света(((

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Ох, я понимаю тебя. Мой реагирует так же. Он раньше, как месячные начнутся, даже со мной мог целый день или два не разговаривать. Не с обидой, просто не хотел разговаривать ни с кем.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  ну вот видишь как все ТТТ хорошо! Может антибиотики на пользу пошли? Вдруг какое скрытое воспаление было, а тут и его заодно сняли. Теперь держим на свадебку, и на пяти дневочек @@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

бабайчик

Бабайчик, как жаль((( но в январе уж обязательно тебе забеременительный протокол!!!! А пока подлечишься и НГ как следует отпразнуешь!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Оооо, какие отличные результаты!!! Теперь зажимаю кулачки на свадебку и отличное развитие малышей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

бабайчик, Эх, жалко-то как((( С другой стороны, возможно, сейчас просто не твой протокол был. Сейчас каааак вырастишь кучу качественных клеточек и будет супер-пупер малышастый протокол @@@@@@@@@@@

А что врач говорит? Как я поняла, пока препараты для улучшения ЯК ты сама себе прописываешь.

 

А, кстати, в протоколе хочу тоже посамовольничать и улучшить качество ЯК, как мне моя Г в цикле со стимуляцией прописывала. Буду пить дибикор, иноферт и колоть овариум. По квоте, мне стопудово ничего из этого не назначат.

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, может быть. Теперь завтра дождаться звонка, чтобы сказали сколько эмбриошечек. И буду молится чтобы прижились мои детки в этот раз.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit

Сарочка! Ну вот видишь))) а ты боялась) это твой самый лучший протокол, потому что победный))))) иначе и быть просто не может! И со спермиками отлично решили, мало ли что, пусть будут!

 

Саш, конечно понимаю что рановато. Но держаться нету больше сил, тесты мочить смысла нет с моей поддержкой

Да не сдавай ты пока! Погоди! Не мотай нервы себе, все равно ничего не поймешь. И будешь думать то ли твое, то ли нет!

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  солнышко, ну что за напасть(( прям как будто я заразила((( вы так рано планируете, сразу в январе? То есть сразу помле прихода М? Что тебе врач сказал? Что пиьь собираешься?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Моя Г говорила, что они в комплексе улучшают качество ЯК при стимуляциях. Овариум сам по себе частенько девочки курсом колят для улучшения ЯК. Иноферт содержит фоливую и какой-то))) инозит (написано что он выступает в качестве "вспомогательного препарата в протоколах контролируемой гиперстимуляции яичников") А дибикор как-то там улучшает кровоснабжение и питание, за счет этого ЯК лучше развиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...