Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, Юличка, сказала так бывает...у меня амг ниже плинтуса.

Месячные ожидаются 25-27 декабря, жду овульку и в 20-х числах января начинаю колоть ганиреликс. (У меня эстрогеновый протокол) Стимуляция начнется в первых числах ферваля. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька,  меня восхищает, что ты не падаешь духом! Ты молодец! Сильные женщины всегда добиваются своего! Твое счастье не за горами!

 

бабайчик,  держись дорогая! Ты тоже молодец, что идешь дальше в бой , девочки вы такие сильные, все вам вознаградится даст Бог! Мужа поддержи, они морально слабее нас, мы можем выплеснуть все, а они держат в себе все! Но все обязательно будет!

 

Sarit,  Сарочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку! Я очень рада за тебя))))

 

Loksana,  Оксаночка я все равно надеюсь на твою удачу, но если не в этот раз, то с криошками обязательно будет победа. Я крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анелинка,  мне нравится твоя интрижка))))) держу сильно за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, ой, пасиб, эхххх, тогда я мало заказала(((( подумала 60 таблеток по одной, как раз на два месяца хватит...

а гомеопатия я посчитала, что каждого выходит по 3 штуки на цикл. Чет ни туда ни сюда)))

 

Alexxxa, может прикрепилось изначально два, а потом один остался развиваться?

почему по три? нет, три дня колешь 4-й отдыхаешь. Т.е. 4 дня х 5 уколов = 20 дней курс. Если начать со 2ДЦ, то к началу след.М успеваешь проколоть. Только пишут, что вроде как нужно по 10 уколов, тогда да, может растянуться на 1,5 месяца.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня просто катастрофа. Я вчера должна была уколоть себе 0.1диферелина, помимо всех прочих уколов и забыла про него совсем. Вспомнила только что, позвонила врачу, а она говорит уже теперь не колоть и " спрашиваете теперь ничего ли это страшного, теперь уже как будет" как будто только от этого укола и зависела вся моя поддержка. Сижу рыдаю в три ручья, что сама себе все обо.....ла. Все, видимо это конец

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девочки!!!!!! :girl_bye: два дня не заходила и три дня перечитываю всё что наболтали))))

 

Маттильда, Наташечка,милая моя,как же так...??????? я прям в шоке и даже слова так тяжело подобрать...Кошмар,что тебе пришлось перенести,но ты умничка что сама себя спасла,как Леночка,вы такие сильные,я уверена Бог вам уже приготовил ваших детишек и очень-очень скоро вам их подарит,столько перенести ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сарочка,поздравляю,дорогая!!!!!!!!!! мои кулачки на жаркую-прежаркую свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки,так жаль и обидно у кого не получилось((((( всё обязательно скоро будет ,я уверена!!!!! Вы такие умнички,через столько прошли и Бог не оставит вас точно без деток!!!!!!

 

Все у кого была пункция и перенос мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ААААППППЧЧЧХХХИИИ на вас бестоксикозное!!!!!!!!!!! Дай Бог у вас всё получится в этот раз!!! :molitva: :molitva: :molitva:

...честно,так переживаю за всех,но в последнее время захожу чаще с телефона и писать с него мне не всегда удобно,а до компа никак не дойду нормально

 

Яша2, Янчик,как ты? На каком этапе?

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  спасибо) а их только в протоколе на стимуляции пить надо или как подготовка тоже годится?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  а тебе поддержку отменили? Просто мне отменили сегодня и сказали что М придут на след.неделе, то есть гораздо раньше, чем через 14 дней.

Ссылка на это сообщение

Я может ошибусь, если скажу, что как переименовали дневничок, так череда неудач пошла.(( Дай Бог Анелинка с Лимпапусиком, Викой и снежинкой перерубят этот блин комом и дадут начало позитивной беременной волне! Господи, да будет так!!

 

*an4ik*,  поймала)) спасибо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плисточка, спасибо) а их только в протоколе на стимуляции пить надо или как подготовка тоже годится?

Если честно, не знаю :confusion: Мне назначали в циклах со стимуляцией.

Дибикор по 2 т. 2 р/день

Иноферт по 1 саше 2 р/день

Овариум компазиум 2,2 через день

 

Овариум точно можно до протокола поколоть. Знаю, что еще коэнзим колят для той же цели. Получается чередуют уколы овариума и коэнзима.

Ссылка на это сообщение

Я может ошибусь, если скажу, что как переименовали дневничок, так череда неудач пошла.(( Дай Бог Анелинка с Лимпапусиком, Викой и снежинкой перерубят этот блин комом и дадут начало позитивной беременной волне! Господи, да будет так!!

 

*an4ik*,  поймала)) спасибо))

А мне, Юль, кажется что череда неудач раньше пошла..

После того как я узнала про то что у меня все только Марина нас порадовала. А до этого была прямо супербеспролетная серия. Я себя виню((((

Ссылка на это сообщение

Да уж, Леночка, ты права, как-то не попали мы в беременную волну(( ну ничего, следующая волна 2015 за нами)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки не вините себя, вы ни при чем!!! у каждого свое время!!!! Все кто запузатился до вас тоже все не с первого раза и тоже были неудачи и разные полосы! Все у нас получится, мы все будем беременные!!! Сейчас как подготовитесь, загадаете желание на НГ и в новый год, с новыми силами в новой самый беременный протокол!!!! :girl_bye::kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня просто катастрофа. Я вчера должна была уколоть себе 0.1диферелина, помимо всех прочих уколов и забыла про него совсем. Вспомнила только что, позвонила врачу, а она говорит уже теперь не колоть и " спрашиваете теперь ничего ли это страшного, теперь уже как будет" как будто только от этого укола и зависела вся моя поддержка. Сижу рыдаю в три ручья, что сама себе все обо.....ла. Все, видимо это конец

 

Погоди рыдать! Диферелин 0.1 можно начать колоть на сутки позже, есть люфт!

Ссылка на это сообщение

Leila...,  дорогая приветик, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрининг, увидишь своего малышика, помашет тебе ручкой ))))), дай Бог все будет хорошо))))))) чих твой заразнючий ловлю, хоть пока не в протоколе))))

 

*an4ik*,  поздравляю от души)))) растите и развивайтесь ))))) чих ловлю и заражаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, а я себя виню:( что если я про какую-то конкретную девочку хочу, то у нее пролет:( я уже и молчу, т.к. будто сглаживаю:( теперь за Сарочку боюсь. пытаюсь заставить себя ее "разлюбить".

и в твоем, Юль, я виновата:(

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  прекращай реветь, нервы точно не нужны . Все будет хорошо, мои @@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка //,  какие же они сладенькие эти ангелочки)))) аж слезы наворачиваются!!!!! Мы все будем мамами! Господь нам поможет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...