Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, дело совершенно не в названии))) Девочки, вы что, в этом дневничке такая аура волшебная!!! все девочки такие хорошие, человечные))) я очень рада, что выбрала именно этот дневничок!!!

 

Его так ждали в этом доме

Роняли слёзы по ночам

И врали близким и знакомым

И всё ходили по врачам

Кололи, пили и втирали

И слепо верили в успех

Вполуха слушали морали

Мол, наказание за грех

Бежали быстро год за годом

Старели в доме зеркала

Но в детской, тихой и холодной

Лишь грусть бесплодная жила

С судьбой они почти смирились

Хоть это было нелегко

Пока однажды не решились:

– Давай попробуем… ЭКО

И снова – пили и кололи

И чуда ждали всем назло

И дождались! По божьей воле

Им наконец-то повезло!

… Не всё, конечно, было гладко

Ведь жизнь – не сказка, не кино

Но их малыш сопит в кроватке

Такой желанный и родной

 

m_9a3f450c.jpgm_ac8257a6.jpgm_b3ebd304.jpgm_09bb6c04.jpgm_06b79160.jpgm_3c0513cf.jpgVa5P0CE32zc.jpghKpv1FvV35o.jpgEC4QygnQmgs.jpge52ZuvlQO_Q.jpga8xDKfLYTOI.jpgXKsmre1MMHg.jpgSeTMlznTcF4.jpgyNvPzu7oAQc.jpgOEU3ru3AgfU.jpg

Я согласна! Плюс ко всему это самый многочисленный дневничок, а у всех разные ситуации, и рано или поздно всем повезет! Это уж точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, а я себя виню :( что если я про какую-то конкретную девочку хочу, то у нее пролет :( я уже и молчу, т.к. будто сглаживаю :( теперь за Сарочку боюсь. пытаюсь заставить себя ее "разлюбить".

и в твоем, Юль, я виновата :(

Ты меня не пугай, пожалуйста( А то у меня тонкая душевная организация.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Погоди рыдать! Диферелин 0.1 можно начать колоть на сутки позже, есть люфт!

Да нет, это на 6ДПП мне его зачем то нужно было один раз вколоть, а теперь моя врач сказала что уже не нужно так как поздно, будем ждать как есть
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже дома, все прошло хорошо, все ваши кулачки волшебные пригодились)взяли 13 яйцеклеток)

у тебя я вижу счастливое число 13 как у Леры :) Поздравляю, Сарочка! Держим дальше все-все кулачки на деток!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila..., на этапе поджидания нового года))))))))жду кариотипы))))

Leila..., , *an4ik*, ой, как классно мальчуган)))а вы рады?

Ооо,ждем тогда счастливого нового года!!!!!!!!!!!!!!!! уверена всё получится!!!!!!!!!

Я рада,конечно,мне пол не принципиально было,хотя до беременности очень хотела девочку вторую,но как только узнала что беременна,сразу было такое ощущение что мальчик и я как-то привыкла к этой мысли,а потом и гиня так сказала)))

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  да я сама виновата если честно( ведь знала же, что если заранее что-то обсуждать и плвнировать, то в итоге ничего не получается. А я все планировала как я буду после подсадки себя вести, что делать. Это мне очередной урок. А ты не виновата, не думай так. Это просто несчастливое совпадение)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, дело совершенно не в названии))) Девочки, вы что, в этом дневничке такая аура волшебная!!! все девочки такие хорошие, человечные))) я очень рада, что выбрала именно этот дневничок!!!

 

Его так ждали в этом доме

Роняли слёзы по ночам

И врали близким и знакомым

И всё ходили по врачам

Кололи, пили и втирали

И слепо верили в успех

Вполуха слушали морали

Мол, наказание за грех

Бежали быстро год за годом

Старели в доме зеркала

Но в детской, тихой и холодной

Лишь грусть бесплодная жила

С судьбой они почти смирились

Хоть это было нелегко

Пока однажды не решились:

– Давай попробуем… ЭКО

И снова – пили и кололи

И чуда ждали всем назло

И дождались! По божьей воле

Им наконец-то повезло!

… Не всё, конечно, было гладко

Ведь жизнь – не сказка, не кино

Но их малыш сопит в кроватке

Такой желанный и родной

 

m_9a3f450c.jpgm_ac8257a6.jpgm_b3ebd304.jpgm_09bb6c04.jpgm_06b79160.jpgm_3c0513cf.jpgVa5P0CE32zc.jpghKpv1FvV35o.jpgEC4QygnQmgs.jpge52ZuvlQO_Q.jpga8xDKfLYTOI.jpgXKsmre1MMHg.jpgSeTMlznTcF4.jpgyNvPzu7oAQc.jpgOEU3ru3AgfU.jpg

 

Спасибо тебе за эти стихи! Я аш прослезилась!)) каждая их нас здесь абсолютный герой и всех у нас будут детки!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да нет, это на 6ДПП мне его зачем то нужно было один раз вколоть, а теперь моя врач сказала что уже не нужно так как поздно, будем ждать как есть

 

Может и хорошо что так вышло... на фига на 6 дпп диферелин?!.. Впрочем теперь это уже не важно, раз забыла - значит и к лучшему!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  юль а какой по счету протокол и в чем причина бесплодия согласно врачам? Давай искать пути выхода из сложившейся ситуации. Может дообследовать что-то нужно еще...

Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо, дорогая! Держу теперь кулачки на успешное развитие деток. :)

Leila..., спасибо, дорогая! Держу теперь кулачки на успешное развитие деток. :)

И я вместе с тобой держу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

снежинка //, а вы на фрагментацию сдавали СГ?

 

бабайчик, а врач стимуляцию будет менять, или не в ней дело?

бабайчик,  а тебе поддержку отменили? Просто мне отменили сегодня и сказали что М придут на след.неделе, то есть гораздо раньше, чем через 14 дней.

 

снежинка //, а вы на фрагментацию сдавали СГ?

 

бабайчик, а врач стимуляцию будет менять, или не в ней дело?

нет не будет менять. Не в ней дело. У меня низкий АМГ, поэтому так бывает. В следующий раз может быть так же а может и выстрелить. Она мне ДГЕА назначила, а я сама себе назначила овариум+убихинон+коэнзим (вернее девочки в соседней темке назначили) заказала по 10 ампул буду колоть.

 

бабайчик,  а тебе поддержку отменили? Просто мне отменили сегодня и сказали что М придут на след.неделе, то есть гораздо раньше, чем через 14 дней.

а у меня не было поддержки еще. Буду пить антибиотик чтобы воспаления не было и выписала мне Pionna (не могу в рецепте разобрать, вечером куплю если нужно отпишусь) по 1 таблетке 10 дней

 

 

 

Юль, какие планы?

Изменено пользователем бабайчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, ой, мне главное чтоб малыш здоровый был! Хотя конечно мне кажется, что с девочкой мне проще было бы, ну и вообще говорят же: сын - отрезанный ломоть. Но надо радоваться тому, что дают)

а с другой стороны с нашими мега-активными увелечениями, мальчик идеально. Походы, лыжи и ночевки на природе.

А девочку родим еще)

 

Ну и как говорится - после того как закончится протокол и получаешь положительный ХГЧ, от любого результата анализа столько нервов :D Откуда это все в моей голове берется) Короче девчули, стрижка только начата))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!!! Юля, Бабайчик, как же грустно, но вот вспоминаю Я-вагитна, это же был кошмар, клетки очень плохого качества, разводиться собиралась, а теперь у нАс еще двойняшечки появились!!! Все у нас будет, дневничок еще задаст жару по положительным результатам!!!!!

 

Сарочка, так держать!!! Свадебка будет что надо!!! До утра!!!

 

Разрешить мне чуть-чуть поднять вам настроение?!?! У меня чуть-чуть муть, ну как будто тошнит и я чтоб не допустить сразу как почувствую - пью боржоми, а тут не было и глотнула фанту, и мужу говорю вот видишь напиток рыжик значит и рыжики могут быть, а он мне хорошо, что кока-колу не пьёшь, ато совсем бы перед братвой неудобно было бы!)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Paregoric, какой у вас муж юморной

Это вот сейчас верно подметили, сама не понимаю откуда он это берет, причем в нем также присутствует юмор непонятный никому в перемешку с понятным, но шутит он постоянно!!!)

Не помню где сегодня слышала, что мужчины обычно ведут себя для смеху!))) это про моегооо...)))

 

 

Завтра пойду зуб вырывать, самый крайний, не дает он мне нормальной жизни, так и не поняла можно наркоз или нет....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...