Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, ой может не надо,я вроде слышала что нельзя. Я про наркоз

К сожалению это меньшее зло, чем воспаление надкостницы... Опухает каждое утро, промываю под давлением-к вечеру спадает, утром опять то же и кровит, не хочу уж доводить до заражения крови да еще и в голове....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра пойду зуб вырывать, самый крайний, не дает он мне нормальной жизни, так и не поняла можно наркоз или нет....

 

есть специальная анастезия для Б, вот её и попроси

Ссылка на это сообщение

Это вот сейчас верно подметили, сама не понимаю откуда он это берет, причем в нем также присутствует юмор непонятный никому в перемешку с понятным, но шутит он постоянно!!!)

Не помню где сегодня слышала, что мужчины обычно ведут себя для смеху!))) это про моегооо...)))

 

 

Завтра пойду зуб вырывать, самый крайний, не дает он мне нормальной жизни, так и не поняла можно наркоз или нет....

я сегодня удалила тоже зуб,они анестезию дают,но в разы меньше чем обычно,немного и боль пришлось почуствовать,но по сравнению с тем как болело эти два дня,эта боль была ерундой)))))

 

есть специальная анастезия для Б, вот её и попроси

я в инете читала,читала,и начитала только то что анестезия для беременных это и есть уменьшенная доза обычной анестезии....не знаю насколько правда,но больше ничего другого не нашла. Но в клинике я,конечно,предупредила
Ссылка на это сообщение

Ленусь ну что за мысли, какая ДЯ, у тебя такой запас огого просто возможно нужен другой подход, вон сколько раз девочки делали ЭКО и столько же раз менялось как количество так и качество, так что выбрось ты это из головы, а к нам тебе не ближе приехать, я думаю и дешевле, у нас пока спокойно ни кого не трогают, кроме востока конечно, первое что тебе нужно сделать перед протоколом это гистеру обязательно!!! Давай дождемся ХГЧ может и вправду зря панику наводим, тесты это ведь такое дело не надежная, держу на удачку@@@@@@@@

я сегодня пришла к выводу что поеду в Харьков,в Имплант...у меня очень много знакомых с первой попытки получилось и у двоих двойни!!!!пусть платно,но я готова...тем более Харьков от нас 80 км...У меня уже мажет,так что пролет!Хгч завтра к обеду
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка мои поздравления!!!Все есть и будет хорошо и беременно и ни как иначе!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: На самую жаркую рыженькую свадебку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:

 

Девоньки у кого не вышло не вешаете носики и шагаете дальше!!!Как там говорится ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!!Постоянно себе повторяю в трудные дни жизни!!!Верьте ищите лечите находите добивайтесь и обязательно будете мамочками самых прекрасных деток!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня живот под сдулся, даже и не знаю хорошо это или плохо, но чувствую себя значительно легче. Теперь даже состояние пролета появилось, а может и сама на себя нагоняю жути. На контрольный ХГЧ мне 19.12- врач сегодня изменила

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, не смотрела украинскую передачу про эко последнюю? Там девушка сделала 3 тестика за деню до хгч, были все 3 отрицательные. А на следующий день хгч положительный :-) Чудеса случаются :-) А в Харькове не хочешь делать? Или ты сейчас в Хорькове делаешь?

чудеса конечно случаются,но наверное не со мной,про Харьков написала,мне конечно страшно с этой ситуацией в стране ехать,но я готова на все,тем более Имплант считается одним из лучших в Украине!!!!

 

Девочки, всем доброе утро!

Мой протокол окончен, к сожалению.

спасибо всем, кто поддерживал и переживал. Моя клеточка не стала расти.

Всем большой удачи, мои дорогие!!!

Юленька,очень жаль,будем бороться дальше!Мы ведь сильные,я с тобой всем сердцем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки из Питера, Вика ,Наташа это те кто точно помню что из Питера. А также все остальные жители культурной столицы-подскажите хорошую клинику в Питере, с сильной эмбрионологией или чтобы был опыт ведения естественних циклов ЭКО. Мы решили до апреля еще пробовать тут, если пролет то переезжаем жить в Питер. У мужа конференция в апреле, а там можем ехать. Страховка не покрывает ЭКО, мы не можем позволить себе бесконечное количество попыток за свой счет. В Питере же это реально.

Викуля, кто помог твоей сестре после 5-ти пролетов?

Жалко мужа сил нету,у него депрессия страшнейшая,вплоть до потери смысла жизни... я уже и с донорской ЯК ему предложила, у нас тут программа если с донорским материалом не рожаешь-возвращают деньги. Он ни в какую, хочет только генетически общего ребенка.

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Рано ещё донорской клеточкой пользоваться-рано !!!

К сожалению с клиникой не подскажу...я свою выбирала по отзывам врачей и месту расположения,т.к. у меня проблбем как таковых и не было,ну и помнишь,некоторые таблетки (большинство) я сама себе назначила ,ну и там же мне второго малыша не нашли по УЗИ,хотя ПЯ уже приличные были ......

Так что извини ,надеюсь у тебя получится там где ты есть.....!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки из Питера, Вика ,Наташа это те кто точно помню что из Питера. А также все остальные жители культурной столицы-подскажите хорошую клинику в Питере, с сильной эмбрионологией или чтобы был опыт ведения естественних циклов ЭКО. Мы решили до апреля еще пробовать тут, если пролет то переезжаем жить в Питер. У мужа конференция в апреле, а там можем ехать. Страховка не покрывает ЭКО, мы не можем позволить себе бесконечное количество попыток за свой счет. В Питере же это реально.

Викуля, кто помог твоей сестре после 5-ти пролетов?

Жалко мужа сил нету,у него депрессия страшнейшая,вплоть до потери смысла жизни... я уже и с донорской ЯК ему предложила, у нас тут программа если с донорским материалом не рожаешь-возвращают деньги. Он ни в какую, хочет только генетически общего ребенка.

Привет! Моей сестре помог тот же врач, что и мне в итоге. Это Даниелян Анжела Вячеславовна, клиника "Мать и Дитя". У них одна из лучших эмбриологических баз в Питере. Ну и врач моя конечно молодец! Мне нравится, что у нее индивидуальный подход, и она на связи 24 часа в сутки на личном мобильном. Причем после того, как забеременеешь тоже. Если про нее помониторить по гуглу, то не найдешь даже плохих отзывов. Но если ты будешь в Питере, я думаю мы не раз пересечемся, и я конечно, чем смогу помогу! Но я очень надеюсь, что у тебя получится все этой зимой!) А мужа твоего, да и мужиков в принципе, жалко конечно, они переживают по своему..

 

Девчули привет!!!а мне вчера сыночку подтвердили))я счастлив)))))

Катюш, поздравляю с мальчиком и с недельками заодно!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули всем привет!!!Кому что,а лысому бантик)))Кто нибудь пробывал Овариамин?Какие результаты?Как принимали?С какого дня цикла?Хочу попробывать!

 

babochka2410, может еще не все потеряно?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, юль а какой по счету протокол и в чем причина бесплодия согласно врачам? Давай искать пути выхода из сложившейся ситуации. Может дообследовать что-то нужно еще...

второй протокол. оба какие-то невнятные. причины четкой нет, врачи для квоты поставили отсутствие овуляции и сниженный овариальный резерв (1 яичник рабочий). то есть ЖФ. Обследовано все, кроме HLA и по гематологии, ну с этим проблем никогда не было. врач сказал приходить к нему на 5-7 дц, и там все обсудим. Я попросила обсудить мою ситуацию с др.врачами, вот буду надеяться, что он мне скажет что=то дельное на приеме. Он пообещал дать какие-то назначения, что еще сдать и обследовать. Хотя не представляю, что еще может быть. Ну разве только кровь, хотя для качества ЯК она никакой роли не играет.

Я сама для себя решила, что мне надо:

1) заняться спортом (раньше занималась немного, но бросила)

2) походить на пиявки

3) проставить курс гомеопатии

Пока это первые мои соображения.

Если кто что дельное подскажет, буду очень благодарна.

 

А, и еще пару дней назад нашла на БП девушку, у которой тоже были пустые фоллики на стимуляциях в протоколах эко, она сказала, что ничего для улучшения не делала, просто сменили схему и препарат, и все получилось. То есть, как я теперь понимаю, пустые фолики это чаще неправильная стимуляция, препарат или дозы, и гораздо реже какие-то внутренние факторы типа АМГ, овариальный резерв, возраст и прочие. Конечно, с возрастом влияние этих факторов возрастает. Но! мне 31 и АМГ у меня нормальный (2,15). Для экошниц мой возраст вполне молодой. В общем, может я и не права, но мне сейчас так проще думать и настраивать себя на то, что в следующий раз будет все по-другому и поэтому все получится... ))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

овариум+убихинон+коэнзим (вернее девочки в соседней темке назначили)

кинь ссылку плиз на эту тему, а то я что-то туплю про эти уколы

 

Paregoric, Лерочка, ты права конечно))) спасибо тебе за добрые слова!! Щас маленько с депрессией разберусь, в колею войду и перестану жаловаться))) а то пришла на работу, а мысли сами понимаете, и глаза на мокром месте. Хотя вчера вроде настроилась, что это всего лишь этап лечения, и нет смысла расстраиваться, что надо идти вперед, дальше, ну и уныние это грех - для верующих. Видимо, подсознательно собиралась вернуться на работу уже в январе, а тут... в общем пока меня плющит и таращит... простите.

 

Катенька174, Катюшкин, поздравляю от души!!!!!! мамин защитник растет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля, с недельками тебя!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

babochka2410, я бы не стала такие выводы делать. сдай контрольный на 14 дпп. ну и верь в малыша!!! а мы подержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кинь ссылку плиз на эту тему, а то я что-то туплю про эти уколы

 

Paregoric, Лерочка, ты права конечно))) спасибо тебе за добрые слова!! Щас маленько с депрессией разберусь, в колею войду и перестану жаловаться))) а то пришла на работу, а мысли сами понимаете, и глаза на мокром месте. Хотя вчера вроде настроилась, что это всего лишь этап лечения, и нет смысла расстраиваться, что надо идти вперед, дальше, ну и уныние это грех - для верующих. Видимо, подсознательно собиралась вернуться на работу уже в январе, а тут... в общем пока меня плющит и таращит... простите.

 

Катенька174, Катюшкин, поздравляю от души!!!!!! мамин защитник растет!!!!

Юль, может тебе доктора поменять? Так сказать свежий взгляд на твою ситуацию! Сама же говоришь, что 2 протика невнятные были!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...