Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, получилось 5 эмбриончиков. Но они опять хотят подсаживать трехдневных и категорически отказываются растить до 5-го дня, говорят мало эмбрионов. Я так расстроилась, прямо сижу плачу.

Не хочу даже ехать на подсадку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сарочка, да ты перестань панику наводить. Мне вон вообще двухдневок перенесли. А вообще ты на наш списочек то посмотри, там половине 3-х дневок переносили и все беременны, а многие даже и с двойней. И не забывай, у тебя эта попытка обязательно удачная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), до 161 недели можно спать на животе.

 

Клюква от токса хорошо помогает.

Витамин С в одной капусле Элевита содержится в количестве 100мг.

В клюкве в 100граммах витамина С 10-30 мг, по-моему 300 грамм клюквы в день не сожрешь...

в одном грейпфруте 45мг витамина С.

 

Если мыслить логически до 100мг витамина С можно употреблять без вреда для здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, получилось 5 эмбриончиков. Но они опять хотят подсаживать трехдневных и категорически отказываются растить до 5-го дня, говорят мало эмбрионов. Я так расстроилась, прямо сижу плачу. Не хочу даже ехать на подсадку.

детка, не расстраивай меня!!! у меня 0 эмбрионов!!!! был бы 1 - СЧАСТЬЕ!!!! а тебе грех расстраиваться, ей Богу!!! бегом на подсадку!!!!! не гневи Всевышнего!!!!!! кулачки на рост чтоб всех остальных заморозили!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юльчик, идем вместе в питерскую мать и дитя? )

я-то ЗА! еще бы получить эту квоту... пока вообще не понимаю, как это сделать. раньше я подавала через свою клинику, а куда теперь бежать - вообще не ясно..((( моя клиника пока не принимает документы и вообще неизвестно, будет ли в 2015 принимать...

 

И я не верю в них. Не приживаются они во мне.

а вот это вообще отставить!!!! не повторяй моих ошибок!!! в голове щас другие мысли должны быть!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

 

Если мыслить логически до 100мг витамина С можно употреблять без вреда для здоровья.

твоя правда)) математик ты наш!!

 

Sarit, Сар, смотри. Сегодня только 1 день. Посмотри сначала, сколько эмбрионов будет к 3-му дню. А там решите. Ну правда, ты порешь сейчас горячку, капризничаешь - называй как хочешь. Помнишь кошечку рыжую, которая ходила за тобой по святым местам?)) ОНА уже хочет в домик к мамочке!!!! а ты капризишь! ну правда, это глупо!! домик сейчас самый бархатный и теплый, чистенький и красивый!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

детка, не расстраивай меня!!! у меня 0 эмбрионов!!!! был бы 1 - СЧАСТЬЕ!!!! а тебе грех расстраиваться, ей Богу!!! бегом на подсадку!!!!! не гневи Всевышнего!!!!!! кулачки на рост чтоб всех остальных заморозили!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-то ЗА! еще бы получить эту квоту... пока вообще не понимаю, как это сделать. раньше я подавала через свою клинику, а куда теперь бежать - вообще не ясно..((( моя клиника пока не принимает документы и вообще неизвестно, будет ли в 2015 принимать...

 

 

это я не знаю куда бежать))) нам как новым русским вообще все это не понятно)))

вот сейчас сделали операцию и даже не верится, что платить не надо! Что все бесплатно...

еще и кормят в больнице ...хе хе , не привычно)))

ты если узнаешь куда бежать,свисти..я тоже туда побегу!

мне сказали три месяца отдыхать после удаления, потом сделают проверку второй и может навсяк гистеру ...и я готова! Главное,чтоб по омс или квоте прокатило, а то машину продали, теперь дом только остается)))

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка,не гневи бога!!!!!

Убери свой ошибочный страх по трехдневкам!!! Ведь проблемма была не в них,а в том что тебя не долечили и эта гадость отторгала твоих крох!

Теперь ты в полном порядке,се подготовленно для принятия малышей и их закрепление!!!!!

Тем более у тебя столько поддержки,вспомни только твои походы ночные в святые места,рыжая кошечка и мы!!!!!!!!!!

АААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя и твоих деток!!!!!!!!!!

Иди смело на перенос и верь!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анелинка, вот интересный момент: Если у Вас было меньше чем 2 антральных фолликула в каждом яичнике в начале протокола, особенно если у Вас был высокий анализ ФСГ и/или низкий AMГ , то это могло бы означать, что это плохой цикл для протокола ЭКО, особенно если Вы обычно видите больше фолликулов, чем сейчас в начале протокола. Или это могло означать, что Ваш овариальный резерв беден, и Вы могли бы с таким же успехом как и стимулируемое ЭКО использовать естественный цикл ЭКО (без стимуляции). Или необходимо попросить, чтобы Ваш доктор проверил Ваш уровень DHEAS (dehydroisoandrosterone sulfate), чтобы видеть, не достаточен ли он, и обсудить поможет ли прием дополнительного DHEA в течение 3 месяцев. Возможно, нужно просить, чтобы Ваш доктор назначил эстрогенно-направленный протокол.

 

Ну прям моя ситуация! фсг высокий, амг тоже не фонтан, антральных правда было 6 штук. ладно бы изначально сказал, что цикл не очень удачный, но попробуем на удачу, чтоб квоту не терять - я бы тогда хоть особых надежд не питала!...

 

у меня как бы и так перерыв был между протиками 3 месяца полных!! и в отпуске были!!! вообще не понимаю, КАК нужно отдыхать еще?)) ну это не к тебе, а так, риторический вопрос... Наверное все-таки дело в самих ЯК и надо улучшать их качество. Я как-то заикалась врачу про гомеопатию, он усмехнулся только и сказал, что гомеопатия вообще к медицине не имеет отношения и назначать их мне он не будет. Вот так.

 

Маттильда, это ты про питерскую? ((((

 

Девочки, а что значит "эстрогенно-направленный протокол"?

 

У меня был короткий эстрогеновый протокол. Это когда в цикле перед стимуляцией ловишь овульку и начинаешь на 10 дпо колоть уколы органутрала (у меня ганиреликс) потом на 2-3 дц начинаешь стимуляцию.

 

auv83 // Юлька, Юль, ссылки как таковой нету,я в соседней темке общаюсь, ссылку с планшета не могу скинуть на домик, Пупсик может дать ссылку, она с компа сидит.

Значит смотри что я буду делать,со 2 дц уколы овариум,убихинон и коэнзим колоть чередуя, на 4-й день перерыв. Я заказала себе по 10 ампул каждого. Врач мой тоже не верит в гомеопатию, они тут даже не знают что это такое.

 

детка, не расстраивай меня!!! у меня 0 эмбрионов!!!! был бы 1 - СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!

Понимаю тебя как никто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! вы меня встряхнули) я успокоилась. И только успокоилась и смирилась, как позвонила врач и и сказала чтобы я не расстраивалась, она будет говорить с эмбриологами и заведующим чтобы дорастить до 5-го дня. Или в крайнем случае двойной перенос сделать. Она мне позвонила в ту минуту, когда я уже наревелась и сказала себе-успокойся! этот протокол все равно будет победным. Пусть будет все по воле Б-жьей. Если на то Его воля-я согласна на трехдневок. И в эту минуту позвонила врач.

вот видишь, все получится))
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! вы меня встряхнули) я успокоилась. И только успокоилась и смирилась, как позвонила врач и и сказала чтобы я не расстраивалась, она будет говорить с эмбриологами и заведующим чтобы дорастить до 5-го дня. Или в крайнем случае двойной перенос сделать. Она мне позвонила в ту минуту, когда я уже наревелась и сказала себе-успокойся! этот протокол все равно будет победным. Пусть будет все по воле Б-жьей. Если на то Его воля-я согласна на трехдневок. И в эту минуту позвонила врач.

Сарочка!! отставить панику!!! тем более 2ой перенос вполне возможен!!!!!!!!!!!1

 

Викуля, с неделькой тебя :flower::kiss2:

 

Юль, хороший план, плохо что это твой план...а не врача

бабайчик, только поддержку не отменяй, погоди до 14дпп :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще у меня вопрос SOS у меня внизу на губе появилась какая то шишка,диаметром мм7-8, как уплотнение....что это может быть, панику наводит???

Ссылка на это сообщение

Sarit

Сарочка! У тебя нервный стресс что ли перед подсадкой?! Тебе ж не 20 лет! Прекрати вбивать себе в голову всякий бред! Если бы тебе сказали, что ты уедешь с родины и будешь жить там с новым мужем, моложе себя, лет 20 назад, ты бы поверила?! Нет! Ты бы отрицала это и при любой возможности отвергала бы подобное. И не было бы у тебя того, что есть сейчас!

Никто не знает как поведет себя сейчас твой организм! Только свыше это знают, а ты нет. Просто верь и все! В этом и есть проверка тебя: а сможешь ли ты поверить?! Сможешь и все получится.

P. s. Двойной перенос было бы идеально для тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit,

Сарочка! У тебя нервный стресс что ли перед подсадкой?! Тебе ж не 20 лет! Прекрати вбивать себе в голову всякий бред! Если бы тебе сказали, что ты уедешь с родины и будешь жить там с новым мужем, моложе себя, лет 20 назад, ты бы поверила?! Нет! Ты бы отрицала это и при любой возможности отвергала бы подобное. И не было бы у тебя того, что есть сейчас!

Никто не знает как поведет себя сейчас твой организм! Только свыше это знают, а ты нет. Просто верь и все! В этом и есть проверка тебя: а сможешь ли ты поверить?! Сможешь и все получится.

P. s. Двойной перенос было бы идеально для тебя!!!

Спасибо, дорогая! Нужные слова для меня сейчас. Пятый протокол, нервы сдают от всего.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка привет! Расскажу про себя, я оба протокола была у Ямалыевой, у меня тоже только один яичник, амг 1.5 был. В первом коротком протоколе мы получили 6 клеточек, из которых до 5 дня дожили только 2 и качество было не очень, одна средняя, вторая еще хуже, точно не помню уже, на заморозку конечно ничего не осталось. После пролета я пришла на разбор полетов к ней, она мне сразу сказала, что причины она видит две, первая, это клетки плохого качества и вторая хрон эндометрит. И сказала протокол буде длинный, т.к. в нем более качественные клетки вырастают.Так вот она назначила мне пропить 3 цикла с 1-10 день овариамин 2таблетки в день и актовегин. Я думаю что они мне помогли, т.к. во втором протоколе я сдала АМГ, он чуть повысился, стал 1.6, и вырастили 8 фолликов,подсадили мою отличницу-дочу и заморозили 2 отличных бластоцисты. И я бы тоже посоветовала тебе сменить врача, и ЦСМ для меня теперь святое место.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, я просто пражаюсь как время быстро летит)))я просто в дневничек к вам попала, как раз ты ждала результат, и помоему даже пролет был, а теперь смотрю на линейку, а там 27 недель))

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, а, может я и ее дневник перечитывала))))

 

Алиска2014, Я славила, спасибо

Zhuravlenok//, блин, но в 2015 обязательно повезет)))я только что читала гороскоп)))нас ждем маленькии телята)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!мой ХГЧ менее 1,2((((пролет((((

Лена, очень жаль!!! Держись, дорогая! Будет и наша победа в этой борьбе. Будем готовиться ещё сильнее, ещё увереннее идти к цели. Держись!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...