Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алиска2014, солнышко мое, тебя прям как Боженька послал)) я как раз сегодня весь день обдумывала, что дальше делать и к кому идти. На сайте ЦСМ буквально на пальцах считала, у кого больше отзывов, выбор был между Ямалыевой и Ивановой. После твоего отзыва, я окончательно определилась))) Молила Бога направить меня на нужный путь, и вот) я думала еще про ОММ И Партус, но о них вообще мало положительных отзывов...

 

Бабайчик, я также с начала цикла начну уколы и овариамин. Ждать назначений и с моря погоды мне уже не хочется. Мы скоро с тобой горы свернем!!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, солнышко мое, тебя прям как Боженька послал)) я как раз сегодня весь день обдумывала, что дальше делать и кому идти. На сайте ЦСМ буквально на пальцах считала, у кого больше отзывов, выбор теперь между Ямалыевой и Ивановой. После твоего отзыва, я окончательно опрелелилась))) Молила Бога направить меня на нужный путь, и вот) я думала еще про ОММ И Партус, но о них вообще мало положительных отзывов...

 

Бабайчик, я также с начала цикла начну уколы и овариамин. Ждать назначений и с моря погоды мне уже не хочется. Мы скоро с тобой горы свернем!!!

Умница моя!) Мне нравится твой настрой!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ну а как иначе. Проревела весь вечер, истерика конкретная. Муж всплакнул вместе со мной. Потом носы утерли и твердо решили идти до победы. Мы не сильные, мы просто упертые))

 

Zhuravlenok//,  зайка, очень жаль(((( и криошек нет? Проверь по 4 пунктам, все ли сдано/проверено:

1. Кровь (все показатели)

2. Эмбрионы (все что влияет на их качество)

3. Иммунитет

4. Генетика

 

Alexa82,  Санечка, ура медвежке!))) Имя уже подбираешь, признавайся? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, я хоть с тобой специально и не общаюсь, но сверху регат все так, как правильно для тебя, ты сама знаешь.

P.S. но я тебя все равно лю!

:m0591: :m0591: :m0591:
Ссылка на это сообщение

у меня после первого пролёта были очень обильные со сгустками и болезненные, даже ходила с трудом,

У меня после этого пролёта месячные пришли прям день в день , обильные , со сгустками и больнучие .....уже как три дня идут ...завтра должны кончаться ..посмотрим ..

 

Девочки, что такое ? Одни пролёты. ..пора уже исправлять ситуацию ...

За всех кто в протоколе или уже ждёт беременный результат держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и конечно за беременяшечек наших тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@всем удачи и здоровья .

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Ленусик дорогая как жалко за тебя, сказать нечего, собирай все силы и меняй клинику, сейчас сдай анализы: каулограмму развернутую, общий анализ крови, гормоны( АМГ, ну и Наш стандартный набор), кариотип, имуннограму( последние два пункта пусть подробней девочки подскажут поконкретней) и когда с этим всём разберешься непосредственно за месяц до протокола сделай гистероскопию(это обязательно, по УЗИ много не видно, а дело может быть бонально в этом, у некоторых девочек после гистеры своя О появляется просто кровоток подправляют и все Ок, почему перед протоколом, после нее хорошо ростет сладенький Э куда быстренько прилипнут детки) Ленусик главное не сдавайся, найди силы и иди вперед, знаю сколько ты уже пережила, но верю все будет хорошо и буду всегда держать за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всегда обращайся чем смогу помогу ты мне уже как родная стала!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Писать некогда было, читала, к нам родители мужа в гости приезжали. Так хоть деньки быстрей пробежали. Сегодня сдала анализы прогестерон, эстрадиол, д-димер ну и конечно ХГЧ жду.

Zhuravlenok, блин-блинский, обидно. Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Анелинка, спасибо Леночка,завтра сдам АМГ...и может еще что,денег щас маловато,хочу исключить все факторы,вот на счёт гистеры незнаю,я боюсь(((

 

Ёлка79, спасибо за поддержку!!!!держу кулачки за твои результаты@@@@@@@@&@@

 

Mireshka, спасибо!!!!

Девочки всем огромное спасибо что не даете мне впасть в отчаяние!!!!Я держусь!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего дня!

сдала анализы уже с утра съездила: прогестерон, эстрадиол, д-димер, гемостазиограмму, ттг и ХГЧ. 8 дпп уже... ждать больше не могу, уже или есть или нет?!..

Кулачки на разные нужды: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господи помоги всем нам!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Ленусь, не бойся, делов там на 30 мин макс., я делала, лягла, проснулась все Ок помазало малеха, особо ничего и не болели, главное врачей в этом деле грамотных найти все таки работа в нашем случае ювелирная!

 

 

Tatorla, Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@

 

Ёлка79, И за тебя дорогая@@@@@@@@@@@@@@@ мы вместе начинали))

Девочки вы такие умници уже все сдались, а я в кровате еще сдираю себя, думаю ближайшие сорок мин тоже управшюсь:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Писать некогда было, читала, к нам родители мужа в гости приезжали. Так хоть деньки быстрей пробежали. Сегодня сдала анализы прогестерон, эстрадиол, д-димер ну и конечно ХГЧ жду.

Zhuravlenok, блин-блинский, обидно. Держись, дорогая!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ))

 

Доброе утро! Всем хорошего дня!

сдала анализы уже с утра съездила: прогестерон, эстрадиол, д-димер, гемостазиограмму, ттг и ХГЧ. 8 дпп уже... ждать больше не могу, уже или есть или нет?!..

Кулачки на разные нужды: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господи помоги всем нам!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!

 

Zhuravlenok//, Ленусь, не бойся, делов там на 30 мин макс., я делала, лягла, проснулась все Ок помазало малеха, особо ничего и не болели, главное врачей в этом деле грамотных найти все таки работа в нашем случае ювелирная!

 

 

Tatorla, Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@

 

Ёлка79, И за тебя дорогая@@@@@@@@@@@@@@@ мы вместе начинали))

Девочки вы такие умници уже все сдались, а я в кровате еще сдираю себя, думаю ближайшие сорок мин тоже управшюсь :))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ))

девочки, ждем только положительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Sarit, Спасибо большое. У меня 5 дневки, мне кажется поздно прикрепились. На 10ДПП-49, 12-150, и получается на 13-329. Рост идет. Конечно значение не мах но буду надеяться, что все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...