Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ну что открываю 13 ДПП ХГЧ-329, Прогестерон-67,1 нмоль/л, д-димер меньше 190. Пока не верится.

Ура!) Поздравляю!) И держу кулачки на рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) самый лучший подарочек на Новый год!))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёлка79, уррааааааа, поздравляююююююю :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause:

Спасибочки!

 

Ура!) Поздравляю!) И держу кулачки на рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) самый лучший подарочек на Новый год!))

Спасибо! И на мой юбилей 30 декабря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Sarit, Спасибо большое. У меня 5 дневки, мне кажется поздно прикрепились. На 10ДПП-49, 12-150, и получается на 13-329. Рост идет. Конечно значение не мах но буду надеяться, что все будет хорошо.

Очень хороший рост! Даже не парься по поводу мах значения! Главное, что стабильненько и больше чем в 2 раза!)
Ссылка на это сообщение

Очень хороший рост! Даже не парься по поводу мах значения! Главное, что стабильненько и больше чем в 2 раза!)

Я у всех посмотрела там в разы больше. Но ничего у каждого своя особенность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, Наконец-таки у нас положительная полоса пошла....Тихонечко поздравляю и держу кулачки на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, Оксанка, что у тебя? Идешь на хгч завтра еще раз или что делаешь сейчас?

Мариш, я жду пятницы, мне к врачу. Тогда и ещё раз ХГЧ сдам. А так, я штудирую просторы интернет о том, как лучше подготовиться к криопереносу....что ещё можно сделать, что я ещё не сделала, уже и не знаю.

Буду наверно гистеру делать. А как ещё подготовить организм, не знаю. Тянуть с переносом не хочу. Врача хочу поменять, но остаться в своей клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Спасибо. Я делала гистеру перед крио.

 

Alexa82, Ой спасибочки, еще состояние такое непонятное и верится и не верится, пока не осознала. Ну конечно эти две недели мне нервы пощикотали.

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, Наконец-таки у нас положительная полоса пошла....Тихонечко поздравляю и держу кулачки на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мариш, я жду пятницы, мне к врачу. Тогда и ещё раз ХГЧ сдам. А так, я штудирую просторы интернет о том, как лучше подготовиться к криопереносу....что ещё можно сделать, что я ещё не сделала, уже и не знаю.

Буду наверно гистеру делать. А как ещё подготовить организм, не знаю. Тянуть с переносом не хочу. Врача хочу поменять, но остаться в своей клинике.

Оксан, а ты до этого гистеру не делала?? По поводу крио и подготовки к нему, я думаю тебе наша Света хорошо подскажет, она тоже помню, перед последним беременным разом очень тщательно готовилась.
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, :JC_goody: Наконец-то хорошие новости!!! Кулачки на дальнейший хороший рост и развитие малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, на пробирке в одной темке девочки выложили информацию по улучшению качества ЯК:

 

1. L-карнитин по 20 капель в жидком виде. если в каплях не найдешь, то таблетки Карнитон по 1 таб.х 2 раза

2. L- аргинин нужно тоже в жидком но он очень дорогой, можно в таблетках. называется в аптеке - Вазатон по 2 таб.х 2 раза

3. селен-актив (принимать в разное время с цинком)

4. вит С 1000 1 месяц, потом 500

5. вит Е 400

6. фолька - 1 гр (принимать в разное время с цинком)

7. коэнзимом Q10 - 2 таб. в день, за 30 мин до еды

8. Омега-3 жирные кислоты

9. Рибоксин и Липоевая кислота

10. Цинк активный - 1 раз в день по 1 таб (во время приема еды)

обязательна хоть минимальная физическая нагрузка.

Ещё:

ДГЭА, Овариамин (по 1 т. 2 р в день), вобэнзим (1 драже 3 раза в день за 30 мин до еды), белковая диета (белковый коктейль Нутризон), Витрум пренатал (или какой-нибудь комплекс витаминный), Омега-3, Лонгидаза (ч/з 2 дня) 2 курса, иноферт (его действующее вещество - инозит, про инозит читать здесь _http://www.inflora.ru/directory/vitamins-and-minerals/vitamin-b8.html), барокамера, обязательно упражнения на пресс, очень хорошо бассейн и просто фитнесс.

Уколы гомеопатии фирмы «Хелл» по схеме: Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим композитум – каждый день начиная с 4ДЦ по 1 уколу, потом день перерыв, и все сначала. Колоть 2 цикла.

 

Думаю, все сразу не стоит пить-колоть :Crazy: , но полезную информацию почерпнуть стоит. Те же уколы гомеопатии по схеме недавно только обсуждали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну что открываю 13 ДПП ХГЧ-329, Прогестерон-67,1 нмоль/л, д-димер меньше 190. Пока не верится.

Елочка уррааааа)))) поздравляю тебя дорогая, ты умница беременную волну нам открываешь, держу на дальнейший рост@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Оксан, а ты до этого гистеру не делала?? По поводу крио и подготовки к нему, я думаю тебе наша Света хорошо подскажет, она тоже помню, перед последним беременным разом очень тщательно готовилась.

Викуль, спасибо! Я делала минигистероскопию без наркоза, как обязательное обследование, перед первым ЭКО. Просто гистера и минигистера, это одно и тоже? Девочки пишут ещё про пайпель, это к этому не относится? Какие показания к пайпель?

Викуль, про ЛИТ не знаешь, если пролёт, его не нужно повторять?

 

Света, подскажи, что ты ещё делала перед криопереносом?!

Ссылка на это сообщение

Викуль, спасибо! Я делала минигистероскопию без наркоза, как обязательное обследование, перед первым ЭКО. Просто гистера и минигистера, это одно и тоже? Девочки пишут ещё про пайпель, это к этому не относится? Какие показания к пайпель?

Викуль, про ЛИТ не знаешь, если пролёт, его не нужно повторять?

 

Света, подскажи, что ты ещё делала перед криопереносом?!

Полноценная гистера в отличае от мини, делается под наркозом, и сразу если что-то есть, это что-то убирается! У меня показаний к гистере не было, т.к. По узи было все ок, но мы с врачем решили перебдеть и Сделать, и не зря, как оказалось, удалили очаговую гиперплазию в итоге. Не все видно на узи, Сарочка еще тому пример! Причем в клинике где я делала ЭКО, делали офисную гистеру, но мой врач был такого мнения, что если уж вписываться в это, так уж делать нормальную и полноценную и отправил меня в другую больницу. Про Лит в данном случае не подскажу. У тебя изначально была какая то другая схема прививок, не такая как делала Шляхтенко моей сестре. Я не в коем случае, не говорю, что она у тебя была неправильной, просто другой. Может на эту тему с врачами поговорить, которые тебе делали?
Ссылка на это сообщение

Плять, просто слова нет, они что решили мне в такой ответственный момент нервный срыв сделать, девочки подскажите кто сдавал анализы в синэво, прошло уже пару часиков после сдачи, зашла в результаты онлайн, иногда их раньше там выставляют, чем на почту так мне по коду на бланке, выдает ваш заказ не найден, проверьте правильность кода, что за нах. у кого так было??? Я позвонила на горячую линию они мне сказали код они проверить не могут заказ когда будете готов придет на почту, но почему его найти не могут, как же этот дебилизм достал(((

Изменено пользователем Анелинка
Ссылка на это сообщение

Плисточка, FELIZ ), Анелинка, Девуленьки всем спасибо, очень приятно!

 

Плять, просто слова нет, они что решили мне в такой ответственный момент нервный срыв сделать, девочки подскажите кто сдавал анализы в синэво, прошло уже пару часиков после сдачи, зашла в результаты онлайн, иногда их раньше там выставляют, чем на почту так мне по коду на бланке, выдает ваш заказ не найден, проверьте правильность кода, что за нах. у кого так было??? Я позвонила на горячую линию они мне сказали код они проверить не могут заказ когда будете готов придет на почту, но почему его найти не могут, как же этот дебилизм достал(((

Ну блин, пускай быстрей готовят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полноценная гистера в отличае от мини, делается под наркозом, и сразу если что-то есть, это что-то убирается! У меня показаний к гистере не было, т.к. По узи было все ок, но мы с врачем решили перебдеть и Сделать, и не зря, как оказалось, удалили очаговую гиперплазию в итоге. Не все видно на узи, Сарочка еще тому пример! Причем в клинике где я делала ЭКО, делали офисную гистеру, но мой врач был такого мнения, что если уж вписываться в это, так уж делать нормальную и полноценную и отправил меня в другую больницу. Про Лит в данном случае не подскажу. У тебя изначально была какая то другая схема прививок, не такая как делала Шляхтенко моей сестре. Я не в коем случае, не говорю, что она у тебя была неправильной, просто другой. Может на эту тему с врачами поговорить, которые тебе делали?

про гистеру поняла, буду её просить тогда. Очень хотела в крио идти сразу, но похоже цикл придётся пропустить....

Про ЛИТ обязательно пойду на консультацию туда, где меня направляли.

В общем, план есть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я им там сейчас все провода оборву, позвонила на другую линию, сказали заказ есть, он еще не готов, почему по коду не выдает они не знают, сказали ждать пока на почту пришлют, вот же ж задница!!!

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, про 30-е. у нас традиция, которую ввела я: до 31-го никакого намека в доме на НГ, т.е. елка ставится и наряжается 31-го, чтобы ДР не терялся в новогодней суматохе. у вас как?

Ссылка на это сообщение

Я у всех посмотрела там в разы больше. Но ничего у каждого своя особенность

 

Видимо не у всех посмотрела. У меня на 14 дпп хгч 262,7. Правда малыш один прижился, но тоже пятидневочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, про 30-е. у нас традиция, которую ввела я: до 31-го никакого намека в доме на НГ, т.е. елка ставится и наряжается 31-го, чтобы ДР не терялся в новогодней суматохе. у вас как?

Да у тебя же у сынули. А я не могу мне нужно всегда числа 25 декабря елку поставить и обязательно живую, мне надо чувствовать приближение НГ. А день рождение конечно теряется в этой предновогодней суете. Жалко мы не будем елку в этом году ставить, у нас собака, мы сыну в апреле на ДР дарили, а он сейчас 50 кг. и когда мы уходим он иногда бесится. Вот и решили в этом году не рисковать, пускай повзрослеет.

 

Видимо не у всех посмотрела. У меня на 14 дпп хгч 262,7. Правда малыш один прижился, но тоже пятидневочка

Смотрела, это меня и успокаивало.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...