Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки купила, сегодня утром себе рыбу на ужин, она оказалась еще живая, я ее из кулька не доставала думала дойдет, а она нет и все живая мне ее так жалко сижу реву и есть уже не хочу ее и не будет же она у меня жить теперь, блин что мне сней делать, смотрю и рыдаю в захлеб у меня прям горе с ней:(

Изменено пользователем Анелинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки купила, сегодня утром себе рыбу на ужин, она оказалась еще живая, я ее из кулька не доставала думала дойдет, а она нет и все живая мне ее так жалко сижу реву и есть уже не хочу ее и не будет же она у меня жить теперь, блин что мне сней делать, смотрю и рыдаю в захлеб у меня прям горе с ней:(

Ничего себе тебя кроет!))) Ребенка пожалей, не нервничай) Анализы пришли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, Господи какое счастье!!!!!!! Тихонечко поздравляю, никаких нервов по поводу хгч, он у тебя беременный и это главное))))))) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все 8,5 месяцев. Спасибо за белую открытую полосу, верю , что с твоим положительным результатом у всех у нас все пойдет также положительно-офигенно)))))))

 

Анелинка, ахахахахаххаха ты меня рассмешила, мне кажется нам и твоего хгч ждать не надо уже все итак понятно)))))))))

 

Tatorla, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на беременный хгч!

 

Sarit, Сарочка поздравляю, теперь ты выдохни и скоро тебя ждет встреча с малышами @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Да только при нажатии побаливала, а соски нет вообще.

 

Ёлка79, Господи какое счастье!!!!!!! Тихонечко поздравляю, никаких нервов по поводу хгч, он у тебя беременный и это главное))))))) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все 8,5 месяцев. Спасибо за белую открытую полосу, верю , что с твоим положительным результатом у всех у нас все пойдет также положительно-офигенно)))))))

 

 

Я была бы очень рада. Спасибо.

 

Елочка, поздравляю!!! И большущий привет пушистому дружочку, не могу позабыть твоего красавца)))))

 

Сара, в субботу буду просить у высших сил помощи для тебя и поддержки.

 

Tatorla, ожидаем вместе с тобой!!!

Спасибо, дорогая. Хорошо передам. Как ты себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение

Ничего особенного не происходит со мной. Постреливает в матке. Иногда кажется, что мутит.

В пятницу на 10 ДПП сдам на ХГЧ, потому что это последний раб.день моего врача в это году.

И если результат будет хотя бы с намеком на положительный, хочу успеть к ней съездить вечером.

Если будет меньше 5, то сдам повторно на 14 ДПП, как она просила, и все станет ясно.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала пайпель биобсию. Показанием к этому было два пролета без имплантации. Гистера была перед протоколами, поэтому эндометрий уже чистенький был. Эмбрионы были отличного качества, но...

Что это такое. Назначают поддержку, как назначали до этого в протоколах. И в день предполагаемой подсадки берут частички эндометрия. Отправлчют на исследование. Так вот мой анализ показал, что стадия, на котороц сейчас эндометрий не соответствует. Ещё не дозрел эндометрий, если своими словами. После чего мне была увеличена поддержка. И имплантация была уже в следующем крио протоколе, правда была бхб. Но, появилась хотя бы надежда, что всё получится

Наташа, спасибо за подробный рассказ. Но я не поняла, пайпель делают прямо в протоколе получается? если что-то не так, то зачем перенос эмбриончиков делать?
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои результаты ХГЧ-473.3, эстрадиол 1227 ПГ/мл, прогистерон 55.7 нг/мл, сразу позвонила врачу он мне отменил с пятницы прогинову, а пока уменьшить до 1 т, а дексаметазон совсем отменил, девочки его можно резко бросать по моему нужно постепенно кто как бросал поделитесь?

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ура!!!!

 

Ничего особенного не происходит со мной. Постреливает в матке. Иногда кажется, что мутит.

В пятницу на 10 ДПП сдам на ХГЧ, потому что это последний раб.день моего врача в это году.

И если результат будет хотя бы с намеком на положительный, хочу успеть к ней съездить вечером.

Если будет меньше 5, то сдам повторно на 14 ДПП, как она просила, и все станет ясно.

Будет все зашибись! Меня кстати тоже подташнивало где-то с дня 5 или 6.
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои результаты ХГЧ-473.3, эстрадиол 1227 ПГ/мл, прогистерон 55.7 нг/мл, сразу позвонила врачу он мне отменил с пятницы прогинову, а пока уменьшить до 1 т, а дексаметазон совсем отменил, девочки его можно резко бросать по моему нужно постепенно кто как бросал поделитесь?

ура, поздравляю)))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, спасибо за подробный рассказ. Но я не поняла, пайпель делают прямо в протоколе получается? если что-то не так, то зачем перенос эмбриончиков делать?

 

Да нет, перенос не делается. Это только чтобы посмотреть готов ли эндометрий. Там же кровь после процедуры, переносить нельзя

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светлан, спасибо тебе, но не получилось, к сожалению.....думаю точно :(

А ты гистеру делала в цикле прямо перед крио?

Я тоже думаю ,что у меня проблема именно в д-димере. Может крио как раз для меня вараинт, буду надеяться на это.

 

Анелинка, Очень-очень рада за тебя!!! Тихонечко поздравляю. И держу кулачки на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои результаты ХГЧ-473.3, эстрадиол 1227 ПГ/мл, прогистерон 55.7 нг/мл, сразу позвонила врачу он мне отменил с пятницы прогинову, а пока уменьшить до 1 т, а дексаметазон совсем отменил, девочки его можно резко бросать по моему нужно постепенно кто как бросал поделитесь?

Я очень-очень рада!)) Какие сегодня новости хорошие!) У тебя отменные гормоны! А д-димер ты не сдавала?
Ссылка на это сообщение

Ничего особенного не происходит со мной. Постреливает в матке. Иногда кажется, что мутит.

В пятницу на 10 ДПП сдам на ХГЧ, потому что это последний раб.день моего врача в это году.

И если результат будет хотя бы с намеком на положительный, хочу успеть к ней съездить вечером.

Если будет меньше 5, то сдам повторно на 14 ДПП, как она просила, и все станет ясно.

У тебя 5 дневки?

Ссылка на это сообщение

Loksana, У меня в свежем протоколе в октябре Д-димер был 3750. А в крио все хорошо меньше 190.

вот-вот и у меня сейчас в свежем был 3800. Думаю из-за него провал. А ты к крио как-то особенно готовилась? И разжижающие как колола?

 

Девочки! Наши победили)))

Сначала новость грустная- на сегодня осталось уже три эмбриончика(

Теперь новость хорошая- эмбриологи и моя врач посовещались и решили растить мою троицу до пятого дня! Ура!!!

Сарочка, это хорошая новость. Прямо как ты и хотела. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Анелинка, Поздравляю) растите дальше здоровенькими@@@@@@@@

С рыбой ты конечно отожгла)) а муж где был? У них лучше получается с рыбой обращаться)

 

SvMylana, Светлан, спасибо тебе, но не получилось, к сожалению.....думаю точно :(

А ты гистеру делала в цикле прямо перед крио?

Я тоже думаю ,что у меня проблема именно в д-димере. Может крио как раз для меня вараинт, буду надеяться на это.

Нет,делала в предыдущем цикле,потому что все равно хоть и щадящая процедура,но надо после нее время чтобы восстановится.У меня помню с начала цикла,когда гистеру делали, до след.М что-то там тянуло неприятно и покалывало

 

vikki79, Викуля,с недельками вас с доченькой!)))) Вчера не заходила сюда, не успела поздравить)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...