Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Анелинка,  рада за тебя! Можете мне не верить, но была уверена еще в начале твоего протокола, что быть тебе беременной. У меня прям чутье какое-то. Кстати, про Елку79 тоже самое. Видимо, самые спокойные и уверенные люди быстрее достигают успеха)) вы молодцы, девочки!! Прям горжусь вами!! Кулачки на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

выпей монурал , это и от нервов и последствия стимуляции, иммунка страшно садится от этого всего. У меня хр цистит, я его чем только не лечила, сейчас монурал меня спасает .
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анелинка

А нельзя ее просто в морозилку положить? у меня мама так делала

 

хоть бы еще у Наташи сегодня хороший хгч!!!! И тогда уж точно удача к нам вернулась!!!!

На улице морозец, так ей все ни по чём!
Ссылка на это сообщение

Анелинка, я так рада за тебя! Прям очень очень, ! Тихонечко поздравляю и держу @@@@@ на рост !

А с рыбой ты меня хоть насмешила, первая моя улыбка ...) муж, аж переспросил,что со мной!

я ж девочки сегодня вечером уже вернулась домой! Свернула полосатые тесты,памперсы и ползуночки...наревелась....довела себя до обморока...как сил набраться. ? Где их взять то? ....

с возвращением домой!!!!Где сил взять я конечно незнаю, самой бы где найти этот кладезь((((
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  а ты тоже гистеру не делала? Я тоже ее не делала, если бы у нас делали нормально, я бы наверное пошла, а так боюсь, что мне делов натворят. Вот тоже думаю как же быть то?!

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои результаты ХГЧ-473.3, эстрадиол 1227 ПГ/мл, прогистерон 55.7 нг/мл, сразу позвонила врачу он мне отменил с пятницы прогинову, а пока уменьшить до 1 т, а дексаметазон совсем отменил, девочки его можно резко бросать по моему нужно постепенно кто как бросал поделитесь?

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!ттт

Анелинка,

А нельзя ее просто в морозилку положить? у меня мама так делала

 

хоть бы еще у Наташи сегодня хороший хгч!!!! И тогда уж точно удача к нам вернулась!!!!

хи-хи-хи, у меня бабушка прям живую чистила, а я всегда причитала-ну дай ей по голове то хоть...тоже жалко было

 

Котенок Владивосток, сочувствую.....((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои результаты ХГЧ-473.3, эстрадиол 1227 ПГ/мл, прогистерон 55.7 нг/мл, сразу позвонила врачу он мне отменил с пятницы прогинову, а пока уменьшить до 1 т, а дексаметазон совсем отменил, девочки его можно резко бросать по моему нужно постепенно кто как бросал поделитесь?

 

а какой у тебя дпп?? у меня на 11 дпп был 151, тоже с 3-х дневками)

а за рыбку тоже б так переживала, я даже когда не была Б, то у меня рука не поднималась рыбу убить, я всегда беру живую и прошу мне почистить, а дома прошу мужа или папу порезать, я очень все принимаю близко к сердцу...

 

Ёлка79, Анелинка, поздравляю вас девочки!!! :flower: :flower: :flower:

 

а одна я, кто при Б д-димер не мониторил??

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, а что ты проверяла после зб, на что нужно делать акцент? Подскажи пожалуйста.

1. Однозначно гистера перед протоколом!

2. Развернутую гемостазиограмму плюс гомоцестеин, потом консультация гемотолога.

3. Всевозможные антитела (к ТПО, к антифосфолипидам, антиспермальные, антитела к хгч, к гликопротеину...)

4. Гормоны все, которые только можно

5. Генетика: Анализ на кариотип для обеих супругов, анализ на совместимость по HLA, генетические мутации гемостаза.

6.Иммунограмма развернутая

7. Доплером проверяли кровоток в матке

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, сочуствую...(((

Девочки, меня накрывает...обычно после О ждешь и тесты делаешь,а тут такая пустота внутри...мелькают мысли что у меня больше нету яйцеклеток, совсем нету!!!

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  привет, дорогая. Говорят, время лечит. Надо щас убрать все подальше и переключится. Сама не знаю, как дальше жить. Прям апатия какая-то. А еще свалил меня цистит сегодня(( года 3 не было и тут на тебе. Видимо, на нервной почве. А может антибиотика после пункции не хватило и инфекция добралась. Эх... одни мучения...

Юль, а почему ты после пункции антибиотик не пьешь? Я пью, у меня уже на 3-й день все там болеть перестало. Но знаешь, чувство как будто я ребенка потеряла, чувство пустоты внутри
Ссылка на это сообщение

девочки, я д-димер после переноса не сдавала. колола фраксипарин, пила тромбо-асс. пару раз слегка резала пальцы (бумажным листом) и кровь очень усиленно текла. да и после уколов, если чуть не так - усиленно кровь текла. это говорит, что у меня все в норме было? я просто думаю, нужно ли в след. протоколе после переноса на д-димер обращать внимание?

хотя, через 3 недели у меня на ноге сильно лопнул сосуд:(

мне врач сказала, что то как течет кровь это не показатель ддимера, как течет кровь к нему не относится, это распад тромбов и типа только по анализу

 

Анелинка,  поздравляю с хорошим ХГЧ и мои кулачки на рост@@@@@@ так рада за тебя!!! Партизан ты наш)))

 

Ёлка79,  тихонечко поздравляю!!! Пусть дальше хорошо растет @@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  а у меня после скрининга наоборот появилось какое то беспокойство. Напредсказывали мне преэклампсию, а она постатистике у 5% без причин и так.

Анют, а что это?
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Была сегодня на примем у Г, сказала эндик шикарный, хорошей структуры, завтра перенос!!!! А еще мы говорили о гомеопатии и она мне рассказала, что как- то заболела и кашель не проходил, что только не пила и стали ставить астму. Она пошла к Лору гомеопату и тот прописал горошинки и сказал через 3 дня все пройдет, она не поверила, до этого было все и антибиотики 2 видов, но делать уже нечего , начала пить. Кашель прошел через 3 дня!! Она стала изучать эту тему! У сестры ее был цистит постоянно, чуть ли ни раз в месяц, гомеопатия и теперь цистита практически нет ! И она сказала, что эндик нарос и овуляция благодаря каплям Гормель производитель heel. Это крупная немецкая фирма занимается гомеопатией и типа гомеопатия вреда нет, а польза есть! Может кому пригодиться!!!

 

А еще пришли мои анализы эстрадиол 354 пг/мл норма до 312, прогестерон 32,70 нг/моль норма до 25,52 как думаете это нормально? Ддимер и фибриноген чуть завышены, буду разговаривать с гематологом про них

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, это какая то штука, при которой может быть повышенное давление, отеки, задержка жидкости в организме. Типа токса, только позднего. Развивается уже к концу беременности. Она еще называется гестоз чтоли. Ну и как следствие плацента плохо снабжается кровью, и может возникнуть задержка развития ребенка. В общем это какая-то реакция на беременность, причем не изученная. Я почитала, по статистике эта преэклампсия бывает у 5% беременных. А у меня прога показала риски 1 к 23 - а это 4.3%.

Опять же это не предсказывается, и обычно ее замечают когда она во всей красе.

Но я прото пришла на скрин, плохая погода была, а у меня голова болела. Ну и давление для меня было немного повышенное, вот они все и возбудились. Просто я смотрю что больше никому такую штуку и не считали. Видимо у меня был скрининг новомодный.

Моя гиня из ЖК эту бумагу еще не видела, ну будут видимо мониторить теперь мне давление с особым пристрастием.

А самый прикол - профилактика этой преэклампсии - аспирин и все!

 

Ну просто сама знаешь, мы же психи, я ж теперь буду об этом думать периодически :D

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, это какая то штука, при которой может быть повышенное давление, отеки, задержка жидкости в организме. Типа токса, только позднего. Развивается уже к концу беременности. Она еще называется гестоз чтоли. Ну и как следствие плацента плохо снабжается кровью, и может возникнуть задержка развития ребенка. В общем это какая-то реакция на беременность, причем не изученная. Я почитала, по статистике эта преэклампсия бывает у 5% беременных. А у меня прога показала риски 1 к 23 - а это 4.3%.

Опять же это не предсказывается, и обычно ее замечают когда она во всей красе.

Но я прото пришла на скрин, плохая погода была, а у меня голова болела. Ну и давление для меня было немного повышенное, вот они все и возбудились. Просто я смотрю что больше никому такую штуку и не считали. Видимо у меня был скрининг новомодный.

Моя гиня из ЖК эту бумагу еще не видела, ну будут видимо мониторить теперь мне давление с особым пристрастием.

А самый прикол - профилактика этой преэклампсии - аспирин и все!

 

Ну просто сама знаешь, мы же психи, я ж теперь буду об этом думать периодически :D

У меня был гестоз. Это не так часто бывает. И почки обычно не совсем здоровые при этом. Не морочьте себе голову преэклампсией, это очень опасное осложнение. Первый признак давление выше 160. У меня дошло до 180 и меня кесарили на 37 неделе. Все отлично в итоге.

 

А вообще у меня всегда давление повышенное, свое такое

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, ой, спасибо большое! не буду морочиться.

блин, чего только не бывает...............

 

а у меня наоборот пониженное, а тут было как у всех нормальных людей :D

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИ!!! :chih: :chih::chih:И пусть чихающих тут становится все больше и больше :yes:

 

 

принимаю душ из твоих (ваааааших) чихов, радостно, аки слоник, обтираюсь ими, подставляя каждую клеточку своей тушки для впитывания.

спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

а какой у тебя дпп?? у меня на 11 дпп был 151, тоже с 3-х дневками)

а за рыбку тоже б так переживала, я даже когда не была Б, то у меня рука не поднималась рыбу убить, я всегда беру живую и прошу мне почистить, а дома прошу мужа или папу порезать, я очень все принимаю близко к сердцу...

 

Ёлка79, Анелинка, поздравляю вас девочки!!! :flower: :flower: :flower:

 

а одна я, кто при Б д-димер не мониторил??

Спасибо, лайки закончились, у меня 13 день сегодня, ну если ХГЧ удваивается то у тебя, уже наверное было 600, хотя все может быть, если будет и второй я буду только счастлива, главное чтобы дальше все так хорошо было ТТТ!!!

За рыбу у меня вообще сегодня неадекватная реакция, когда я пошла на балкон и увидела что все ей, я вообще боялась до нее дотянуться, как будто там не рыба, а вообще непонятно что, в итоге через силу ее почистила, довела себя до истерики и поняла что я не могу больше к ней прикасаться не то что есть, пожалела малышика, ведь нельзя сейчас нервничать, плюнул на эту рыбу в пакет и в морозилку, потом валерьянка и в постель, нужно было отнести ее обратно не ожидала что у меня будет такая реакция жудкая, я до сих пор не могу ее забыть, так и до вегетарианства не далеко!!!!

Изменено пользователем Анелинка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...