Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Алиска2014, как я тебя понимаю)) сама жду очень))) а недомагание и слабость у меня было даже пару недель, как не больше, вроде тебя пару раз через мясорубку пропустили))) сейчас только сплю, как убитая и засинаю за 2 мин, раньше на это уходило 2 часа)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, я также, сплю как пожарная лошадь :D засыпаю тоже моментально, у меня муж офигевает, я в 23-00 уже в кровати лежу, никогда такого не было. А утром еле-еле заставляю себя встать в 8-30, спала бы до обеда если бы не на работу. И еще заметила к вечеру всегда животик надувается, а утром плоский :think1:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, в 23-00?! :blym: я засыпаю в 21-00, в 22-00 это потолок))) вот на той неделе заснула в 20.30 :girl_nea:

у меня на вечер животик очень огромный))) на утро тоже на много меньше, но уже прогресс есть :love:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, :D :D :D для меня это рано, я обычно в 2 ночи ложилась, я в 20-00 только домой с работы приезжаю, пока покушать приготовить, ванну принять, туда-сюда походить. Очень радует, что муж помогает по дому, прибирается дома. У меня еще одна забота появилась, мы свадьбу планируем (мы не расписаны) так что подготовка отвлекает маленько от ожидания УЗИ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, ой, как это круто)))) еще одно счастье в семье!!! на какое число планируете?)

мне муж помогает, но больше по готовке еды)

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

У меня еще одна забота появилась, мы свадьбу планируем (мы не расписаны) так что подготовка отвлекает маленько от ожидания УЗИ

Ураааа!!!! У нас в дневничке еще настоящая свадьба будет!!!!!!! С клеточками конечно тоже настоящие, но эта всамделешная с выкупом!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, 4 октября :) я раньше мечтала о свадьбе, очень хотела, а как лялечка в животике появилась, мне стало все равно, так вообще без свадьбы бы обошлась, но муж говорит, надо!!! :sorry:Вообще с беременностью отношение к миру и к жизни как-то поменялось :D Я бы лучше на море улетела, но боюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Номер протокола римский, ато итак цифр полно, отсутствие или СВ это свежий, ну а КРИО так и есть!) Нужно уже инструкцию написать мне по пользованию графиком!)))

у меня будет первый протокол, но пока планируется ЕБ, тогда мне надо написать II(ЕБ)
Ссылка на это сообщение

Ураааа!!!! У нас в дневничке еще настоящая свадьба будет!!!!!!! С клеточками конечно тоже настоящие, но эта всамделешная с выкупом!)))

как раз будет праздновать мою свадьбу и твой огромный двойняшковый беременный ХГЧ!!! ;)

ААААААпчхиииии на тебя, чтобы все так и было!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, я уже точно не куда не полечу и даже не поеду, мне что-то все поездки боком вылазят...не буду рисковать....

свадьба это супер!! я бы еще раз отгуляла :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светулик,конечно беременность-это совсем другая реальность в жизни мамулек,но пусть и свадьба будет!))Только пусть ее организует для тебя твой любимый гонщик;) а ты будешь на ней принцессой в белом платье))

Ссылка на это сообщение

как раз будет праздновать мою свадьбу и твой огромный двойняшковый беременный ХГЧ!!! ;)

ААААААпчхиииии на тебя, чтобы все так и было!!!!

Ничего себе как вы все стараетесь хорошими новостями, я ж тут помру от счастья, в отпуске, море, счастье и счастье +++ каждый день!

Светик я тебя Поздравляю! И желаю, чтоб твоя свадьба была тебе подарком, а не для гостей!))) Это главное правило - поверь! Делай как тебе нужно, а не другим и тогда все будут довольны и счастливы!)

 

•♥• Юлия •♥•,  Протокол планируется первый, а ЕБ это по дороге!))))) хочешь вообще циферку уберу, если смущает, ато II ЕБ вообще непонятно что такое, второй ПА ЧТОЛЬ???))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз!

У кого-то было так после переноса, что утрожестан выходил в виде коричневых крупинок? Я позвонила врачу, он сказал увеличить утрик еще на 200 мг. Но переживаю, что может эстрадиола не хватает?? Все мажут дивигель или пьют прогинову...

Ссылка на это сообщение

aleeenka

Было 600, щас 800

 

Paregoric

Да я и так лежу, что вчера, что сегодня... совсем не переживаю! Просто вчера заметила, что утрик выходиь с каплями бежевыми...

Ссылка на это сообщение

auv83, У меня вообще 900 утрика что то в этот раз, и эстрофема аж 4 таблетки. Она решила меня загормонить совсем, эта доктор))

Ссылка на это сообщение

Sarit, мои поздравления! @@@@@@@@@@@@@@@@ на крепкое закрепление.

auv83, у меня 600, но еще укол прогестерона 2.5% каждый день, так что смело добавляй. И ты права возможно эстрадиол тоже нужен. У меня прогинова. Поговори с врачом, может анализы сдать и добавить эстрадиол при необходимости. Но и чуть чуть выделения после подсадки это вариант нормы. Не стесняйся звони врачу, когда нужно, и все будет хорошо.

Paregoric, ты такая внимательная, об всех заботишься, обо всех помнишь и переживаешь. Настоящая мамочка! Ты обязательно скоро станешь мамой и с легкостью управишься с близняшками и даже тройняшками.

У меня все нормально первые дни после подсадки периодически ныл животик, я и отдыхала и делала небольшие прогулки. Сегодня чувствую, что в туалет чаще хочется, очень хочется верить, что это не мои предрассудки, а моя кроха мне привет передает. Сейчас собираемся ехать домой, уже очень по нашему папе соскучились, Не знаю, будет ли в дороге интернет, как что пропаду до воскресения возможно. Но в душе я с вами и держу кулачки за наших девчонок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, У меня вообще 900 утрика что то в этот раз, и эстрофема аж 4 таблетки. Она решила меня загормонить совсем, эта доктор))

у тебя же крио на згт, вот тебе и назначили весь набор, это сейчас искусственно делают так, буд то у тебя была овуляция и оплодотворение и беременность, так сказать искусственный цикл)) у меня почти такие же дозировки были, все ок;) Держу крепко крепко @@@@@@@@@@@@@, все непременно уже получается! Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  В туалет чаще - это хорошо очень, у меня были Б и все время это первый признак, а у меня еще и единственный...))), дай бог чтоб правда матка начала чуть увеличиваться и поджимает чуть мочевой пузырь!!!)) аккуратней там в дороге!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...