Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, у Наташи-Tatorla не было в поддержке ХГЧ! часть ее поддержки: 3 по 200 утрожестана и По 1 два раза дюфастон + фраксипарин

и дело не в ЧУДЕ, у нее нормальная имплантация, что за ё-маё?:((((

Наташ, обидься на меня еще раз: ты ТАК хочешь, чтобы все было ПЛОХО?!?!?!?

ну что за нафик-то?

0_b0346_7c76861b_XL

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы тоже подождала бы поддержку отменять. Пересдать ХГЧ нужно через пару дней, тогда уже ясно будет. Отменить никогда не поздно!!!!

Я вот переживаю что завтра у меня 11 ДПП. Двухневочек, а у меня ХГЧ контрольное. Думаю рановато как то

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Может Прегнил подколоть 1500? Помочь малышу. Бросать ничего не стоит, вполне возможна поздняя имплантация. Если бы не было цифр, другое дело, НО БОРОТЬСЯ НАДО ДО КОНЦА!!!! Держу кулачки за тебя. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

P.S. У меня тоже первые циферки были маленькие, я подколола Прегнил, и итог- маленькая медведица. Не опускай руки!

Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

6666045.png

Все поняла. Киданула себе и нам головную боль и отключилась. Вот как теперь до нее достучаться :anger: :anger: :anger:

 

Ну надеюсь, что хоть врач вразумит, если конечно она ей позвонит!

Ссылка на это сообщение

Хгч 11, поддержку отменяю (((

вот сумасшедшая женщина!!!!!

3-дневочки только на 6-7 дпп начинают прикрепление и по-тихоньку хгч вырабатывать, а ты уже хгч хочешь огромный???? скажи спасибо, что хоть к 8 дпп он до 11 вырос)))

вот честно - я бы прыгала от счастья до потолка, получив такой анализ))))

 

Наташа, не отменяй поддержку!!!! потом сама же локти кусать будешь!!!!!!!

согласна со всеми девочками, причем это не глупая надежда, а РЕАЛЬНЫЙ шанс!!!!!!!!!

одумайся и поступи правильно, моя хорошая! мы в тебя и в малыша твоего очень верим!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

vikki79, ооо, мне тоже сказали бруснивер пить. Но я завариваю мороженные ягоды и их пью по вечерам. То бруснику, то облепиху, то клюкву.

 

Alexa82, если спазмолитики не помогают, мне кажется это кишечник. У меня тож вчера там же кололо)

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  мне внутривенно вкололи антибиотик еще на пункции. В прошлый раз так же было и никакого цистита.

А я еще не знаю, какой будет следующий протокол(( и думаю раньше марта не узнаю.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Спасибище)

ты знаешь, там же мат.модель, главное на базовые риски внимания не обращать. У меня по базовым тоже уже цифры приличные, а индивидуальные посчитались достаточно низкие, хотя по биохимии у меня все по нижней границе. Я на каком то сайте, про скрины читала, что важное какие риски посчитала программа, а не какие абсолютные показатели. Не переживай, увидишь зато все подробно. Съешь чего-нить сладенького перед скрином, а том мой красавчик попрыгал и лег спать ко всем попой, когда надо было нос смотреть и шею... :D

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Солнце, так жаль Маргошу, прям сил нет(((( но как говорится, где-то если плохо, то значит в другом будет все хорошо! пусть эта утрата станет последним горем в вашем семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня в поддержке хгч каждые три дня, последний был 15 дек хорагон 1500, 11 - это след от хорагона, в прошлом протоколе было то же самое на 8 дпп было 14 и врач отменила всю поддержку! Сейчас все написала врачу, думаю ответ будет тот же...

 

5-дневки на 8 дпп минимум 22 - это самый минимум, плюс 11, должно было бо быть хотя бы 33...((((

Ссылка на это сообщение

Tatorla, вообще очень странно, потому что в табличке на 8ДПП трехдневок 11-45. Если предположить что все не по книжке, а позже, то как тут разобраться что тут хвост а что нет? Я бы оставила поддержку хотя бы до предполагаемых месячных и плевать что врач говорит. А то такие игры в рулетку с твоим здоровьем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будет бравель+кломид, и все маленькие дозы. На конских дозах было 3 пустых фоллика, значит на маленьких тоже будет не больше 3, но зато есть шанс что качественные.

Я снова в строю, жду М, колю гомеопатию, а в феврале в мой ПОБЕДНЫЙ протокол!!! Я бы и в январе пошла, но к сожаленю лаборатории закрыты до 11 января. Юлечка, мы с тобой прорвемся!!! Возраст работает на нас, то есть можно добиться качественных клеточек. Напиши какая схема у тебя была и то планирует поменять врач.

интересно, у нас в РФ есть такие лекарства? а кломид это случаем не аналог клостилбегида? у меня на нем кисты вырастали... Мне врач сказал только в общих чертах, что на большое количество фоликов рассчитывать уже не будем, т.к. оба протокола показали, что их все равно не больше 6-8 вырастает. Но вот как будем добиваться роста качественных ЯК, он ничего не сказал. Блин, если он опять мне невнятно будет что-то втюхивать на ближайшем приеме, то точно запишусь к другому врачу. И еще: я тоже хочу в феврале в протокол!!! а он мне сказал до марта ждать... ну с другой стороны, что заранее решать, там уже по факту и посмотрим.

У меня был пурегон в первом длинном и меногон во втором коротком. Как я поняла из статьи, которую Анелинка выкладывала, ЛГ в небольших дозах под конец стимуляции все равно нужен, это как-то связано с дозреванием ЯК. Но блин не весь же протокол на меногоне.... Это была заведомо провальная схема, блин так обиииииднооооо

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla, вообще очень странно, потому что в табличке на 8ДПП трехдневок 11-45. Если предположить что все не по книжке, а позже, то как тут разобраться что тут хвост а что нет? Я бы оставила поддержку хотя бы до предполагаемых месячных и плевать что врач говорит. А то такие игры в рулетку с твоим здоровьем...

 

Солнышко, у меня 5- дневки!

Ссылка на это сообщение

девочки, читаю вас про качество ЯК и теряюсь, помогите мне разобраться, если у меня росло 5 фоликов из них 4 ЯК, 1 недозревшая 3 идеальные (как сказал врач), те с качеством у меня нет пробле или есть, короче в какую сторону мне копать, и те уколы что вы колите оно и кол-во поднимает или только качество?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль,у меня сейчас подруга в протоколе,первый раз,делает в какой то клинике мелкой... На мой взгляд много ошибок по протику и вообще.Получилась всего одна клеточка,они растят ее до 5 го дня!!!!!! На мои вопли что так не делается,подруга говорит что врач уперлась и все,ей лучше видно она лучше знает!!!

Как с ними спорить??? Только пройдя некий путь обрастаешь инфой,а вот новичкам вообще крыть нечем,обидно так!!!!

Сейчас ценники на все взлетят,вторую попытку подруга может и не потянуть уже,и так вся в долгах(

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Ну может дать шанс, хотя бы до пересдачи ХГЧ не отменять?

 

Да нет никакого шанса... Если я сегодня опять уколю хгч то еще 4 дня мучатся и всё равно маленький хвост останется... так было в первом протоколе промчалась до 14 дня а там хгч 9 и врач все отменила... Хгч либо есть либо нет, если хоть мало мал сказ имплантация была бы это было бы на анализе, не могу так страдать больше... надеяться когда нет надежды... хочется удавиться да и только...

Ссылка на это сообщение

.

Alexa82, если спазмолитики не помогают, мне кажется это кишечник. У меня тож вчера там же кололо)

Да, у меня левый бок потягивает, где кишечник. Ну завтра к гине пойду, узнаю, что за ерунда. Мне девочка с соседней ветки написала, что у нее такая же ерунда, и ногу сводило. У нее тоже проблема со стулом!

 

Tatorla, Перестань ерунду говорить. Есть девочки, которые по 5 лет идут к своему счастью. Нельзя в таком деле руки опускать, мы почти все прошли через провалы, но потом смахивали слезу и шли дальше. Посмотри на Маттильду, у нее вон какая проблема случилась, но человек не отчаивается. Так что соберись, все получится! Извини если резко и привожу примеры, просто от души тебе пишу!!!!

Ссылка на это сообщение

Да, у меня левый бок потягивает, где кишечник. Ну завтра к гине пойду, узнаю, что за ерунда. Мне девочка с соседней ветки написала, что у нее такая же ерунда, и ногу сводило. У нее тоже проблема со стулом!

 

Tatorla, Перестань ерунду говорить. Есть девочки, которые по 5 лет идут к своему счастью. Нельзя в таком деле руки опускать, мы почти все прошли через провалы, но потом смахивали слезу и шли дальше. Посмотри на Маттильду, у нее вон какая проблема случилась, но человек не отчаивается. Так что соберись, все получится! Извини если резко и привожу примеры, просто от души тебе пишу!!!!

 

Спасибо тебе за поддержку, поверь, я это очень ценю и благодарна!

Кроме вас на этом форуме у меня другой поддержки нет, я совсем одна...

Но три провальных протокола подряд в 44 года это уже перебор... у меня нет впереди лет когда я еще все успею... через полгода 45 все уже позади и все шансы упущены...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...