Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatorla, мой врач вообще и слышать не хочет про отмену поддержки.

Наташ, нахожусь в такой же ситуации, ХГЧ (ещё в выходные сдавала на 11 и 12 ДПП) 32 и 16. Также сообщила врачу, что хочу поддержку отменить, она мне запретила. И я не отменила, пью, колю, вставляю, жду завтрашнего приёма.

Разные врачи - разные подходы. Но кто знает, ведь не зря же выдерживают 14 дней. Подожди и продолжай, ничего страшного ещё недельку на поддержке побудешь, ну кто знает, а вдруг!!! Случаются чудеса как с девочкой из сообщения FELIZ ).

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Наташ, а донорские ЯК не рассматриваете?

 

Блин, так обидно и хочется помочь, но капец не знаешь как...

 

Я с ними и делала, мои клетки даже не оплодотворились все погибли...

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Солнце, может попытать счастье еще разок? Пересмотреть с врачом варианты другие? В конце-концов разобраться, что не так?

 

А какая клиника у тебя?

Ссылка на это сообщение

Tatorla, мой врач вообще и слышать не хочет про отмену поддержки.

Наташ, нахожусь в такой же ситуации, ХГЧ (ещё в выходные сдавала на 11 и 12 ДПП) 32 и 16. Также сообщила врачу, что хочу поддержку отменить, она мне запретила. И я не отменила, пью, колю, вставляю, жду завтрашнего приёма.

Разные врачи - разные подходы. Но кто знает, ведь не зря же выдерживают 14 дней. Подожди и продолжай, ничего страшного ещё недельку на поддержке побудешь, ну кто знает, а вдруг!!! Случаются чудеса как с девочкой из сообщения FELIZ ).

 

Ну конечно бывают чудеса... просто я в них больше не верю...

я не буду полностью отменять, но хгч сегодня колоть не буду и утрожестан с дивигелем днем уже делать не буду, оставлю только утро и вечер, завтра утром пересдам на всякий случай а потом уже все отменю. Врач пока еще не ответила ничего!

 

Tatorla, Солнце, может попытать счастье еще разок? Пересмотреть с врачом варианты другие? В конце-концов разобраться, что не так?

 

А какая клиника у тебя?

 

Альтравита. Да разбирались уже сто раз, говорили и раньше низкое качество эмбрионов, основная вина сперматозоидов, а с ними уже ничего не сделаешь тем более они замороженные... Даже с молодыми ДЯ ничего не вышло! Да и денег больше таких не найти, этот протокол и так вышел в 300 тыс. Муж сказал что это он последний раз дал деньги..

Ссылка на это сообщение

Tatorla, не про чудеса. я тут уже писала, у родственников погиб единственный сын. им было 47-49 лет на тот момент. через год у них двойняхи - мальчик и девочка. этим лялькам в мае уже будет по 3 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla, не про чудеса. я тут уже писала, у родственников погиб единственный сын. им было 47-49 лет на тот момент. через год у них двойняхи - мальчик и девочка. этим лялькам в мае уже будет по 3 года

 

Это чудо из чудес! Я очень рада за твоих родственников!:)

Они наверно думали о своем здоровье и стремились к этому все для этого делали и Бог подарил им это чудо! А мой муж ничего не хочет сделать чтобы хоть как то улучшить свои показатели, он в этом протоколе отказался свежую сперму сдать чтоб повысить шансы, я использовала ту что удалось заморозить в прошлом протоколе. В этом браке у меня шансов не будет. От усыновления и использования донорской спермы он категорически отказывается... ничего не остается... не знаю что делать..,

Спасибо тебе за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

Мне тут врач говорил, ну так между делом, типа с донорскими ЯК 70% вероятность заБ в первом протоколе. А мне вот интересно, кто в доноры идет? неужто девушки 20-22 лет??? И все равно, мне кажется процент завышенный, ну не бывает так...

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ээээ... не хочу никого пугать, но в БО донорами тетки вида бывших или действующих алконавок. по крайней мере я очень долго думала, кто эти тетки :(

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Блин, как же жаль, дорогая моя...Прости меня, но мне кажется твой муж эгоист какой то. Ты так бьешся за дитя, а он даже сперму сдавать не пошел? ну вообще...конечно, когда такое противостояние и нет единства между мужем и женой то тяжело вдвойне. Я не знаю как поддержать тебя, что посоветовать, но лично я бы после этого всего навряд ли бы смогла быть счастливой рядом с таким мужчиной. Если только отказаться от своей мечты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну может это только вид у них такой, потому что абы кого не возьмут, там же куча анализов, и дети должны быть здоровые, - в общем, сомневаюсь, что в донорах алконавтки ходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, у меня знакомый алконавт был - анализы как у космонавта были. и анализы тетки сдают те же, что и мы. главное, чтобы инфекций не было.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Я не знаю как в Екб, или вообще в РФ, у нас я видела девочек-доноров, на пункции пару раз сталкивались, израильтяне народ общительный и пока ждем всегда болтаем между собой, дак девочки очень приличные, на вид 23-25 лет, молодые и выглядят хорошо.Просто деньги нужны, вот и идут в доноры. Мне врач говорила их очень тщательно проверяют.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Я в о обоих протоколах от наркоза отходила в палате с женщинами -донорами. Обе по второму разу доноры.

нормальные женщины лет 30.. просто нужда..

много и таких. часто это приезжие, у которых уже свои дети есть и больше не нужно.

 

auv83 // Юлька, Я не знаю как в Екб, или вообще в РФ, у нас я видела девочек-доноров, на пункции пару раз сталкивались, израильтяне народ общительный и пока ждем всегда болтаем между собой, дак девочки очень приличные, на вид 23-25 лет, молодые и выглядят хорошо.

я в след. раз сфоткаю, если увижу их (тех, которые плохие). реально, удивилась очень, никак не могла понять, что те тетки делают в клинике. будто, завязали недавно. глазки узенькие-узенькие и вид побитый, со старыми шрамами. вернее, будто, их умыли и приодели после куч попоек:(

 

***

короче, девочки, умолкая я про это тут писать. а то самой уже не очень :( не провоцируйте!:)

Ссылка на это сообщение

Да не, девочки, анализы сразу отклонения покажут, та же кровь. У алканавтов не так уж все и прекрасно, поэтому нормальная клиника сразу заподозрит. Все таки, печень, такой орган... А у них она, как правило на 90% поражена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я видела в своей клинике пару женщин таджикской национальности.. Не очень хорошо одетых.. Думаю что доноры как раз. Извините не могла тут промолчать. Но это не говорит о том что все только такие сдают! У меня мысль была кода я в первый протокол шла, что если много клеток будет отдам клинике не за деньги просто для помощи людям. Но у меня мало клеток оказалось и для себя..

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Ну может быть таджички тоже делают ЭКО, вот для них и доноры подходящие. Я не думаю что женщине славянской внешности дадут яйцеклетку от таджички.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я хотела спросить, кто пил актовегин для подготовки и в протоколе - вы потом его отменяли после пролета? или продолжали пить до следующего протокола? просто мне иммунолог написала до хгч его пить, а раз подсадки не было - я отменила сразу, а щас читаю, что его и как подготовку тоже пьют, вроде как это даже желательно... В общем, кто как пил его после пролетов?

Ссылка на это сообщение

Это мое предположение просто, это не при взятое отношение мое к ним, то, что пришло в голову, что когда нет денег идут подзаработать! Про национальность ничего не сказано в памятке о сдаче яйцеклетки это раз! И второе когда подписывала договор там есть пункт, что я претензий не буду иметь к клинике если в последствии эко у меня родится ребенок не славянской внешности!!!! Это по моему о чем то говорит))

Ссылка на это сообщение

Девченки мы ведь когда документы подписываем там есть такая графа- что делать с оставшимися яйцеклетками и три вар-та ответа замораживать,утилизировать,донировать.Ведь многие после удачного протокола решают что им хватит и оставшихся отдают на донорство.Я спрашивала у врача что там отмечать,а она ответила что эта графа отмечается после пункции,но нам замораживать было нечего,так что вопрос отпал.Мы с мужем серьезно обсуждали этот вопрос,если получится двойня,то врятли в ближайшие пять лет будет финансовая возможность повторить.Ведь кому то подсаживают и полностью чужих деток.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, мне после пролета актовегин назначили

 

Да не, девочки, анализы сразу отклонения покажут, та же кровь. У алканавтов не так уж все и прекрасно, поэтому нормальная клиника сразу заподозрит. Все таки, печень, такой орган... А у них она, как правило на 90% поражена.

к сожалению, столкнулась в свое время с очень многими алкашами. увы, только внешний вид и интуиция покажет. не всегда кровь. даже так: РЕДКО кровь.

а тот знакомый алкаш помер от того, что его убили и печен была прекрасная всем на удивление.

Ссылка на это сообщение

Tatorla, А что ты сама думаешь дальше?

 

Не знаю, запасной план провалился... даже дя не сработали... больше плана нет

Ссылка на это сообщение

Девченки мы ведь когда документы подписываем там есть такая графа- что делать с оставшимися яйцеклетками и три вар-та ответа замораживать,утилизировать,донировать.Ведь многие после удачного протокола решают что им хватит и оставшихся отдают на донорство.Я спрашивала у врача что там отмечать,а она ответила что эта графа отмечается после пункции

а мне дали в первый ДС... в следующий раз ничего подписывать не буду до пункции, а то нарешаешь, а потом и растить даже некого, не то что донировать или замораживать... :cry: Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...