Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Tatorla, Блин, как же жаль, дорогая моя...Прости меня, но мне кажется твой муж эгоист какой то. Ты так бьешся за дитя, а он даже сперму сдавать не пошел? ну вообще...конечно, когда такое противостояние и нет единства между мужем и женой то тяжело вдвойне. Я не знаю как поддержать тебя, что посоветовать, но лично я бы после этого всего навряд ли бы смогла быть счастливой рядом с таким мужчиной. Если только отказаться от своей мечты.

 

Спасибо тебе за добрые слова и поддержку... ну что тут скажешь... беда у меня и ничем тут не поможешь... спасибо просто за сочувствие!

 

Про дя: их сдают молодые женщины от 20 до 35 лет прошедшие полное обследование и у них должен быть здоровый ребенок! Обычно это одинокие женщины очень нуждающиеся в деньгах! У меня были прекрасные дя от молодой девушки ей 32 года у нее двое здоровых детей и от нее в моей клинике родилось уже 5 малышей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatorla, может Боженька хочет, чтобы у тебя свои детки были? ;) может надо еще пробовать? ну конечно с таким отношением мужа сложно что-либо дальше пробовать... ну я тебе об этом еще в тот твой протокол писала...

Ссылка на это сообщение

Таторла, Наташ, шанс мал, но ...он есть...тебе ,конечно, без поддержки мужа вообще никак, а как тяжело...Бог же все видит..а как бы муж отреагировпл бы на успех? Был бы он рад ребенку?

будем верить в твоего малыша, ошибку лабы и позднюю имплантацию, ну и в то, чтоб муж помог тебе в вашем общем деле и желании!

Ссылка на это сообщение

Это мое предположение просто, это не при взятое отношение мое к ним, то, что пришло в голову, что когда нет денег идут подзаработать! Про национальность ничего не сказано в памятке о сдаче яйцеклетки это раз! И второе когда подписывала договор там есть пункт, что я претензий не буду иметь к клинике если в последствии эко у меня родится ребенок не славянской внешности!!!! Это по моему о чем то говорит))

Ну не знаю, у меня в клинике, четко оговаривается и прописывается в договоре национальность донора! Если вас послушать, так если и негр родиться у словянской женщины, то она юридически претензий иметь не должна! Бред какой-то!
Ссылка на это сообщение

Девочки сижу реву приперли месячные, да еще и на три дня раньше(((( Господи ну просто мизерная вера в ЕБ была(((( понимаю,что это так глупо(((( почему они так рано пришли то....

 

Tatorla,  очень хочется верить,что поздняя имплантация! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть ХГЧ начнет расти!

 

auv83 // Юлька,  Юль , а если из 15 клеток 7 были качественными? Это плохо значит? Надо тоже думать как их улучшать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  У меня четко прописана строчка * Мы обязуемся, не предъявлять претензии к врачам Клиники .... в случае отсутствия результата лечения,рождение ребенка с аномалиями развития или ярко выраженными фенотипическими признаками, отличающимися от Нашей национальности*. Так то бред это только для Вас)) для клиники это не бред раз они подстраховываются.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  У меня четко прописана строчка * Мы обязуемся, не предъявлять претензии к врачам Клиники .... в случае отсутствия результата лечения,рождение ребенка с аномалиями развития или ярко выраженными фенотипическими признаками, отличающимися от Нашей национальности*. Так то бред это только для Вас)) для клиники это не бред раз они подстраховываются.

Слава богу, не во всех клиниках такие условия! Ужас просто!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatorla, а что Андролог говорил мужу принимать для улучшения спермы? и если не секрет то кто из Альтры вел протокол???

Держись, девочка!!! Все наладится!!! После черной полосы обязательно будет белая!!!

Ссылка на это сообщение

Мне тут врач говорил, ну так между делом, типа с донорскими ЯК 70% вероятность заБ в первом протоколе. А мне вот интересно, кто в доноры идет? неужто девушки 20-22 лет??? И все равно, мне кажется процент завышенный, ну не бывает так...

 

Юль, я видела у нас в клинике девушку донора, молодая, но не ухоженная. Речь не о том, что бедно одета, просто волосы грязные, свисают маслеными сосульками, совсем не накрашенная.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, запасной план провалился... даже дя не сработали... больше плана нет

Может сходить к другому врачу, чисто на консультацию???
Ссылка на это сообщение

SvMylana, меня из экошной клиники послали в центр медицины плода. Там и делала. Это на Мясницкой.

 

Tatorla, ну мне кажется в данном случае все равно еще ничего не понятно

 

auv83 // Юлька, я пила актовегин, до узи сердечек. Но я думаю если подсадки не было - смысл его пить после пункции? Зачем тебе лишняя нагрузка на печень?

 

ЛисенокП, обалдеть, это про неславянскую внешность. Надо свой договор почитать, вообще красавчики считаю........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да слава богу Вам повезло!

Не подкалывайте)) Ничего личного. Просто правда это кажется диким. Ведь в списке доноров спермы всегда указывается, если не национальность, то хотя бы тип внешности донора, странно, что с женщинами донорами дела обстоят иначе...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, первым делом про негра подумала :D а потом родственникам говорим - не-не, какое ЭКО, мы все сами!

))) Так вот и я именно об этом!) Негр или китаец! Шутка ли дело!) Очень неоднозначная ситуация получится!))
Ссылка на это сообщение

Это мое предположение просто, это не при взятое отношение мое к ним, то, что пришло в голову, что когда нет денег идут подзаработать! Про национальность ничего не сказано в памятке о сдаче яйцеклетки это раз! И второе когда подписывала договор там есть пункт, что я претензий не буду иметь к клинике если в последствии эко у меня родится ребенок не славянской внешности!!!! Это по моему о чем то говорит))

Обалдеть. У нас совсем другой подход. У нас национальность в этом деле вообще на первом месте. Я узнавала на всякий случай, вдруг пригодится. А то у нас тут много суданцев, эфиопов ну и арабов. Мне бы не хотелось сильно черненького ребеночка от моего бело-рыженького мужа)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!девочки,у кого не получилось,не отчаивайтесь!Просто наше беременное время еще впереди!!!

Мой врач по прежнему ничего мне не сказала,почему второй раз пролет((((Нас поставили снова в список ОМС только в конец((((Теперь неизвестно сколько ждать,а пока я сдала расширенную каулограмму крови,АМГ,и гормоны Фсг,Лг и пролактин...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Нет! Я не подкалывала! Хорошо,что у вас в клинике по другому. А так как я уже выбрала клинику и подписывала бумаги в процессе то получается, что я подписываю все что дают..отказаться не могу так как это пакет документов стандартный для всех.. Просто я коротко написала, может по этому так прозвучало)) *)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla, Наташенька, и опять слезы у меня за тебя...Опять стрессы сплошные,с яйцеклетками,с хгч,ну и с мужем твоим...Я очень верю,что хгч подрастет,и на этом твой нелегкий путь к материнству закончится,и начнется счастливый,прямая дорога к рождению малыша!!! Очень верю!!! Держись,моя хорошая,поддержку не отменяй,всегда есть место чуду!!!

 

auv83//Юлька, lena1405, спасибо вам мои хорошие!!!

 

Mireshka, очень тебя понимаю,но значит в следующем цикле всё обязательно получится!!! А месячные из-за болезни и препаратов могли раньше начаться.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Я в о обоих протоколах от наркоза отходила в палате с женщинами -донорами. Обе по второму разу доноры.

нормальные женщины лет 30.. просто нужда..

auv83 // Юлька, Я не знаю как в Екб, или вообще в РФ, у нас я видела девочек-доноров, на пункции пару раз сталкивались, израильтяне народ общительный и пока ждем всегда болтаем между собой, дак девочки очень приличные, на вид 23-25 лет, молодые и выглядят хорошо.Просто деньги нужны, вот и идут в доноры. Мне врач говорила их очень тщательно проверяют.

Я видела в своей клинике пару женщин таджикской национальности.. Не очень хорошо одетых.. Думаю что доноры как раз. Извините не могла тут промолчать. Но это не говорит о том что все только такие сдают! У меня мысль была кода я в первый протокол шла, что если много клеток будет отдам клинике не за деньги просто для помощи людям. Но у меня мало клеток оказалось и для себя..

 

Девочки!! так донорам спасибо сказать надо..а то что таджики, так проблема бесплодия у всех рас существует. Понятно, что женщина в достатке наврятли пойдет анонимным донором, но тем не менее спасибо им за шанс!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, меногон это ЛГ и как я понимаю он убивает качество клеток. У меня был менопур150, видимо он все испортил.

 

Да, кломид это аналог клостилбегита, у меня на половинке таблетки 3 и 2 фоллика в оба раза выростали, хорошие, одинакового размера.

 

Мне нравится моя доктор, нравится что она сразу предлагает другие схемы, несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации. Нравится что в моем возрасте не настаивает на доноре, будет бороться за каждую клеточку. Согласна нянчиться со мной в естественных циклах, если стимуляция не будет успешной.

 

девочки, читаю вас про качество ЯК и теряюсь, помогите мне разобраться, если у меня росло 5 фоликов из них 4 ЯК, 1 недозревшая 3 идеальные (как сказал врач), те с качеством у меня нет пробле или есть, короче в какую сторону мне копать, и те уколы что вы колите оно и кол-во поднимает или только качество?

Яна, читала что овариум способен пробудить спящие фолликулы, я буду еще убихинон и коэнзим колоть, этот комплекс рекомендован при низком АМГ, а что на количество а что на качество конкретно из них влияет я не знаю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...