Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

девочки, сегодня днем увидела манюсенький кусочек слизи кофейного цвета! сегодня 3 дпп! у кого-то такое было!?????????

если честно у меня такое было иногда в ЕЦ в овулю, думаю ничего страшного, может какая нить имплантаионная выходка)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если честно у меня такое было иногда в ЕЦ в овулю, думаю ничего страшного, может какая нить имплантаионная выходка)

только вот овули у меня в этом цикле не было)) в овуляцию фоликул лопается!!меня интересует именно в протоколе такое было ли у кого))
Ссылка на это сообщение

Tatorla, может Боженька хочет, чтобы у тебя свои детки были? ;) может надо еще пробовать? ну конечно с таким отношением мужа сложно что-либо дальше пробовать... ну я тебе об этом еще в тот твой протокол писала...

 

Боженька может и хочет, а вот эмбриологи уже четко сказали что невозможно, только с донорским материалом и не только клетками но и спермой!

 

Таторла, Наташ, шанс мал, но ...он есть...тебе ,конечно, без поддержки мужа вообще никак, а как тяжело...Бог же все видит..а как бы муж отреагировпл бы на успех? Был бы он рад ребенку?

будем верить в твоего малыша, ошибку лабы и позднюю имплантацию, ну и в то, чтоб муж помог тебе в вашем общем деле и желании!

 

Врач звонила и попросила до завтра поддержку не отменять а утром пересдать и отменить только после получения результата, хорошо, я так и сделаю!

Ссылка на это сообщение

vikki79

У нас в клинике есть описание доноров -и мужчин и женщин. Цвет глаз, национальность, образование, еще много всяко.. Как без этого?

Я не знаю как без этого. У меня в клинике также. А Лисенок пишет что бывает оказывается и по другому.
Ссылка на это сообщение

Tatorla, а что Андролог говорил мужу принимать для улучшения спермы? и если не секрет то кто из Альтры вел протокол???

Держись, девочка!!! Все наладится!!! После черной полосы обязательно будет белая!!!

 

Спасибо за теплые слова и поддержку!

Дмитриева мой врач, от андролога мой муж отказался и принимать какие либо лекарства тоже, я убедить не смогла!

Ссылка на это сообщение

Девочки,а никто не слышал про пчелиное маточное молочко для улучшения качества ЯК?Я сегодня купила вышеупомянутое только в таблетках называется Апилак!Кто что слышал?

Ссылка на это сообщение

Может сходить к другому врачу, чисто на консультацию???

 

Ходила к многим еще до третьего протокола, все говоря одно и тоже, донорский материал или усыновление

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Господи, ну чтож такое? Держись, дорогая. Все в нашей жизни не просто так, значит самый великий праздник твоей жизни еще впереди. Не может твое самое заветное желание на этом закончиться. Поверь это не конец!

Ссылка на это сообщение

 

 

Ходила к многим еще до третьего протокола, все говоря одно и тоже, донорский материал или усыновление

Наташ, можно вопрос.. Если не брать в расчет мужа, ты бы согласилась на полностью донорского ребенка? Или на усыновление?
Ссылка на это сообщение

Tatorla, Наташенька, и опять слезы у меня за тебя...Опять стрессы сплошные,с яйцеклетками,с хгч,ну и с мужем твоим...Я очень верю,что хгч подрастет,и на этом твой нелегкий путь к материнству закончится,и начнется счастливый,прямая дорога к рождению малыша!!! Очень верю!!! Держись,моя хорошая,поддержку не отменяй,всегда есть место чуду!!!

 

auv83//Юлька, lena1405, спасибо вам мои хорошие!!!

 

Mireshka, очень тебя понимаю,но значит в следующем цикле всё обязательно получится!!! А месячные из-за болезни и препаратов могли раньше начаться.

 

Спасибо моя милая Анечка:) не отменю до завтра, утром пересдам!

 

Tatorla, Господи, ну чтож такое? Держись, дорогая. Все в нашей жизни не просто так, значит самый великий праздник твоей жизни еще впереди. Не может твое самое заветное желание на этом закончиться. Поверь это не конец!

 

Сложно сейчас в это поверить! Я очень подавлена.

 

Tatorla, а у тебя какие показания к ДЯ?Низкий АМГ?

 

Показания 44 года и клетки уже не очень хорошего качества плюс сперма никуда не годится...

 

Наташ, можно вопрос.. Если не брать в расчет мужа, ты бы согласилась на полностью донорского ребенка? Или на усыновление?

 

Да Вика, согласилась бы! Но конечно не лишь бы от кого, мне бы хотелось бы все таки иметь возможность выбора, в смысле того, что национальность, какое здоровье у доноров, рост цвет глаз, чтобы хотя бы ребенок мог быть хоть немного на меня чем то похож, опять же таки группа крови имеет значение в случае доноров, у меня резус отрицательный и это очень важно для вынашивания... но мой муж на это никогда не согласится....

Какая страшная штука жизнь, еще вчера была надежда, а сегодня тупик и безысходность... за что мне все это не нахожу ответа... нет справедливости в этом мире для меня по крайней мере..

Ссылка на это сообщение

Нет. Врач не со мной. Она отвела протокол по ОМС. И все. Другая про меня ничего не знает. Только деньги ей давала.

 

ХГЧ только должен был быть завтра

 

Теперь и не надо наверное

 

Денег нет. Только долги. Квоту мне не дадут. Не положено.

 

Это был единственный шанс

 

Когда начинаются месячные при пролете?

 

Блин. Я была беременная! Я знаю симптомы! Все совпадало!

Ссылка на это сообщение

Нет. Врач не со мной. Она отвела протокол по ОМС. И все. Другая про меня ничего не знает. Только деньги ей давала.

 

ХГЧ только должен был быть завтра

 

Теперь и не надо наверное

 

Денег нет. Только долги. Квоту мне не дадут. Не положено.

 

Это был единственный шанс

 

Когда начинаются месячные при пролете?

 

Блин. Я была беременная! Я знаю симптомы! Все совпадало!

 

Погоди, если ты уверена в беременности, немедленно вколи дицинон и прогестерон, папаверин в попу, ноги к верху и вызывай скорую! Они возьмут хгч когда тебя привезут в больницу!

 

Дицинон только если есть выделения!

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Ленусь, умница что сдала анализы, для начала их будет достаточно, расберешься синими потом можно и дальше копать, а вот за гистеру скажу, что по Узи врач у меня тоже ничего не видел, говорил что гистера мне не нужна, но я то помню что когда-то по УЗИ у меня высмотрели подозрение на эндометриоз, поросила чательно по дням цикла УЗИ сделали может где-то всплывет так и получилось, в конце цикла когда Э хорошо нарос врач таки высмотрел не большой лишний слой и отправил на гистеру, а если бы я изначально не сделала на этом акцент, мне бы тоже говорили, что все хорошо и не известно как бы все закончилось. Ленусь мне кажется по гарячим следам нужно тебе смотаться в другую клинику тот же Харьков, пока вы не готовы к следующему протоколу, просто на консультацию, показать все что у тебя есть, я думаю там тебе дадут внятный ответ, хотябы просто послушать свежий взгляд, мне кажется товя врач сама не ведает что она делает и ответа дать четкого не может, может в новой клинике тебе что-то посоветуют для подготовки чтобы потом времени не терять, да и вообще ты за ранее для себя получишь информацию и у тебя будет время все обмозговать, а еще лучше посоветуют что еще можно в твоем случае проверить!

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, срочно вызывай скорую, говори что беременна и что дикие боли. обязаны забрать в больницу, а то вдруг внематочная!!!!!! не тяни!!!

Ссылка на это сообщение

Нету у меня ничего в поддержке. Вставила утрожестан. Есть еще Крайнон.

 

Врач сказала что у меня все норм. Просто трубы перевязаны. Поэтому кроме утри-ка ничего.

10 дпп

 

1 слабая отстающая трехдневочка

 

Больше ничего. На меногоне по квоте я не среагировала. Созрела одна як как и положено в ец

Ссылка на это сообщение

девочки, как вы можете советовать какие-то уколы или таблетки???? а вдруг трубная беременность??? поставит обезбаливающее, транексам выпьет, а толку???? время в таком случае не в ее пользу. срочно скорую!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки

 

У меня болит дивот

 

И мажется

 

Я щас умру

Правильно девочки говорят, если есть уколы прогистерона уколи дозу, если нет добавь что у тебя в поддержке с прогистерона, выпей таблетку транексама или дицинона, если будет алым мазать то лучше сделать УКОЛ дицинона, и лежи не вставай, если можно попроси кого-то згонять в аптеку купить прогистерон в уколах он быстрей действует, это у тебя 100 процентов не хватка порога в поддержке, держись дорогая, соберись и спасай ситуацию!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...