Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Нету у меня ничего в поддержке. Вставила утрожестан. Есть еще Крайнон.

 

Врач сказала что у меня все норм. Просто трубы перевязаны. Поэтому кроме утри-ка ничего.

10 дпп

 

1 слабая отстающая трехдневочка

 

Больше ничего. На меногоне по квоте я не среагировала. Созрела одна як как и положено в ец

 

Вызывай скорую немедленно!

Ты в каком районе Москвы находишься?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нету у меня ничего в поддержке. Вставила утрожестан. Есть еще Крайнон.

 

Врач сказала что у меня все норм. Просто трубы перевязаны. Поэтому кроме утри-ка ничего.

10 дпп

 

1 слабая отстающая трехдневочка

 

Больше ничего. На меногоне по квоте я не среагировала. Созрела одна як как и положено в ец

Боль какая у тебя, как на М или острая режущая? Изменено пользователем Анелинка
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, ты где территориально? могу привезти тебе прогестерон и утрик

 

Zhuravlenok//, апилак для грудного молока хорошее средство

 

Нету у меня ничего в поддержке. Вставила утрожестан. Есть еще Крайнон.

 

Врач сказала что у меня все норм. Просто трубы перевязаны. Поэтому кроме утри-ка ничего.

10 дпп

 

1 слабая отстающая трехдневочка

 

Больше ничего. На меногоне по квоте я не среагировала. Созрела одна як как и положено в ец

Вика, это трындец!!! у меня тоже труб нет, но и взрастить тебе по омс обязаны были, и поддержку грамотную назначить! причем, 1-й утрик по квоте должны дать бесплатно. я тоже по омс и у меня тоже кроме труб все прекрасно было, но вот пролетик получился

Ссылка на это сообщение

Не беспокойтесь девочки. Все нормально. Я стараюсь пока не реветь. Сейчас вколю прогестерон. Выпью транексам. Живот побаливает когда лежу. Наверное типа схваток. Сдам утром ХГЧ. Если будет болеть на работу не поеду. Меня смущала сразу асимметрия живота. Справа он выпятился. Но у меня и як было там больше. Может киста образовалась просто.

 

VikulyaTs, прогестерон в масле в ампулах 2,5%

может, я рядом, принесу. а то не в каждой аптеке купишь. где ты территориально?

Я на пр. Вернадского.

 

Спасибо, дорогая. Не надо. Наверное врач права. Чему быть тому не миновать

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, мой муж сказал, что в некоторых аптеках его по рецепту продают. я тоже как-то напоролась. если что - привезу - у меня есть прогестерон

 

Не беспокойтесь девочки. Все нормально. Я стараюсь пока не реветь. Сейчас вколю прогестерон. Выпью транексам. Живот побаливает когда лежу. Наверное типа схваток. Сдам утром ХГЧ. Если будет болеть на работу не поеду. Меня смущала сразу асимметрия живота. Справа он выпятился. Но у меня и як было там больше. Может киста образовалась просто.

 

 

Я на пр. Вернадского.

 

Спасибо, дорогая. Не надо. Наверное врач права. Чему быть тому не миновать

блин, я раньше рядом с тобой жила. а ща в ЮВАО. давай так, если муж не купит, свистни, я привезу. ща еще детей укладываем.
Ссылка на это сообщение

Пияффка

Мне не положено ЭКО вообще. Мне липовую выписку сделали за деньги. Мне перевязаны трубы потому что у меня роды и 3 кесаревых. И несостоятельный рубец(немного. Всего одна ниша). Мне не разрешили больше рожать.

Но я не согласна с ними. У меня второй брак. И муж моложе меня намного. И дети совсем большие. У мужа МФ. Но они и так липу сделали чтобы мне ОМС дали. Потому что на платную клинику денег нет. Поэтому врач насрала на меня: или пан, или пропал.

И все.

Ссылка на это сообщение

Пойдешь хг сдавать,не забудь сразу сдай гормоны ну и димер для ясности.Тогда картина будет понятнее,в плане коррекции поддержки

Держись,не паникуй,прорвемся!

Ссылка на это сообщение

Я хотела завтра сделать тест. Он купит сейчас. У меня были симптомы. Как обычно. Я была уверена что ДА. Поэтому ждала до положенного дня спокойно ХГЧ

 

VikulyaTs, мой муж сказал, что в некоторых аптеках его по рецепту продают. я тоже как-то напоролась. если что - привезу - у меня есть прогестерон

 

блин, я раньше рядом с тобой жила. а ща в ЮВАО. давай так, если муж не купит, свистни, я привезу. ща еще детей укладываем.

Спасибо) а я раньше в ювао. Сейчас в маминой квартире, она эмигрировала

 

Пойдешь хг сдавать,не забудь сразу сдай гормоны ну и димер для ясности.Тогда картина будет понятнее,в плане коррекции поддержки

Держись,не паникуй,прорвемся!

Да, хорошо, я сдам. Не подумала. Правильно. Надо знать.

 

Муж все купил. Сейчас буду колоть

 

Тест сделаю утром. Но это еще страшней.

Ссылка на это сообщение

Пияффка

Мне не положено ЭКО вообще. Мне липовую выписку сделали за деньги. Мне перевязаны трубы потому что у меня роды и 3 кесаревых. И несостоятельный рубец(немного. Всего одна ниша). Мне не разрешили больше рожать.

Но я не согласна с ними. У меня второй брак. И муж моложе меня намного. И дети совсем большие. У мужа МФ. Но они и так липу сделали чтобы мне ОМС дали. Потому что на платную клинику денег нет. Поэтому врач насрала на меня: или пан, или пропал.

И все.

Ох и рисковая вы девушка!!!

Ссылка на это сообщение

Пияффка,

Мне не положено ЭКО вообще. Мне липовую выписку сделали за деньги. Мне не разрешили больше рожать.

а на этом давай знакомиться ближе: кто не разрешил? из-за рубца? так нет таких ЗАПРЕТОВ. на след. эко не мучайся липой а просто иди в другую клинику за направлением. я тебе смогу помочь с направлением по омс из МО, по крайней мере. а минздрав МО омс-ниц легко и пулей подтверждает, - главное, чтобы клиника у них в списке была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне, завтра иду сдавать анализы на д-димер, прогестерон и эстрадиол. А таблетки перед сдачей можно? И укол фраксипарина?

утрожестан 200 мг

фраксипарин 1 укол

фолиевая к-та 1таб

дюфастон 1таб

ангеовит 1таб

эутирокс 50 мг

 

И еще один вопрос. Как вы колите фраксипарин с такими толстыми и тупыми иголками? У меня уже живот синий!!!! Поделитесь секретами!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, делились уже:

менять места уколов, колоть под углом 90 градусов. иглу вынимать не пулей, а через 5 секунд после завершения. место укола плотно прижать ваткой со спиртом (или спец.салфеткой) секунд на десять.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, это же твоя поддержка,вечером все прими как положено,а утречком иди сдавай.Натощак,только стакан воды выпей,чтобы кровь смогли взять.

Потом придешь и все утренние дозы закинешь)

Фракс не колола,клексан с тонкой иглой был.А фракс уже с иглой продают? Мне на что-то подкожное рекомендовали инсулиновые шприцы с тонкой иголочкой..

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Я перед сдачей этих анализов пила таблетки утром, д димер пришел повышен, так что думаю пей лекарства. Фраксипарин я вкручиваю иголку медлено она сначала туго, потом пулей заходит

Ссылка на это сообщение

Пияффка, попробуем спасибо

 

снежинка //,  Я перед сдачей этих анализов пила таблетки утром, д димер пришел повышен, так что думаю пей лекарства. Фраксипарин я вкручиваю иголку медлено она сначала туго, потом пулей заходит

спасибо большое

 

снежинка //, это же твоя поддержка,вечером все прими как положено,а утречком иди сдавай.Натощак,только стакан воды выпей,чтобы кровь смогли взять.

Потом придешь и все утренние дозы закинешь)

Фракс не колола,клексан с тонкой иглой был.А фракс уже с иглой продают? Мне на что-то подкожное рекомендовали инсулиновые шприцы с тонкой иголочкой..

во фраксе шприцы литые с лекарством
Ссылка на это сообщение

И еще один вопрос. Как вы колите фраксипарин с такими толстыми и тупыми иголками? У меня уже живот синий!!!! Поделитесь секретами!

многие девочки переливают его в инсулиновые шприцы, я тоже так несколько раз делала. Так проще. А так тоже живот синющий!

Ссылка на это сообщение

 

а на этом давай знакомиться ближе: кто не разрешил? из-за рубца? так нет таких ЗАПРЕТОВ. на след. эко не мучайся липой а просто иди в другую клинику за направлением. я тебе смогу помочь с направлением по омс из МО, по крайней мере. а минздрав МО омс-ниц легко и пулей подтверждает, - главное, чтобы клиника у них в списке была.

Да нет не из-за рубцов. Потому что трубы перевязала по своей воле! Поэтому и не дадут ЭКО. А трубы перевязала когда везли на кесарево последнее, загруженная уже была, они меня убедили что никак нельзя больше. У меня рубец один вертикальный. А другой горизонтальный. А первый 2 беременности выносил. Мне 28 лет было. Вот и убедили. И подписала сама все на каталке.

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  Только одним уколом все заканчивать нельзя, если уже начинаешь бросать нельзя, у меня в поддержке 2 ампулы по 1 мл в один шприц утром, если тест полосатый, а темболее будет положительный ХГЧ прейдется тебе колоть прог до отмены ну или хотябы заменить эту дозу другим прогистероном утрожестаном например, и завтра пока дождешься результата обязательно уколи такую же дозу как сегодня, только утром после сдачи анализов!!!

 

снежинка //, Я пред сдачей вообще никогда ничего не пью, так картина будет ясней, удачки завтра:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...