Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana, а зачем инсулиновый. он и так как инсулиновый идет, кроме остроты иголки.

я про фраксипариновые уколы, там явно шприцы туповатые, на животе места без синяка не оставалось....а обычные инсулиновые входят как по маслу. Вот и переливала лекарство в обычный инсулиновый шприц. Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

многие девочки переливают его в инсулиновые шприцы, я тоже так несколько раз делала. Так проще. А так тоже живот синющий!

а как его переливать? Разве шприц разбирается у фраксипарина?
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  Только одним уколом все заканчивать нельзя, если уже начинаешь бросать нельзя, у меня в поддержке 2 ампулы по 1 мл в один шприц утром, если тест полосатый, а темболее будет положительный ХГЧ прейдется тебе колоть прог до отмены ну или хотябы заменить эту дозу другим прогистероном утрожестаном например, и завтра пока дождешься результата обязательно уколи такую же дозу как сегодня, только утром после сдачи анализов!!!

 

снежинка //, Я пред сдачей вообще никогда ничего не пью, так картина будет ясней, удачки завтра:)

 

O'key, поняла. Я 1 мл вколола. Утром сколько сделать? Еще утрожестан по 200/3 р. Точнее теперь 4 раза

Ссылка на это сообщение

а как его переливать? Разве шприц разбирается у фраксипарина?

не выпуская воздух вливаю в инсулиновый шприц, чтобы перелилось всё лекарство. Если у инсулинового шприца иголка не снимается, то вливаю со стороны поршня, он вынимается.
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, приплыли... а кого колышет, при каких обстоятельствах ты удалила трубы (ээээ... перевязали - это народное, а медицинское - двусторонняя тубэктомия) ?!?!?!?!? я даже операционную выписку не показывала, а только нашла результат гистологии. в направлении не пишется причина удаления, т.е. твое желание или нет. пишется только факт их отсутствия. тебя кто-то надурил :(

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Ну если ты сегодня уже добавила еще утрика 200 получается в сумме 800 этого должно хватить, попробуй завтра не колоть сдай на прогистерон, так будет картина ясней!

Ссылка на это сообщение

не выпуская воздух вливаю в инсулиновый шприц, чтобы перелилось всё лекарство. Если у инсулинового шприца иголка не снимается, то вливаю со стороны поршня, он вынимается.

обязательно попробуем
Ссылка на это сообщение

Анелинка,  спасибо

 

Анелинка, и утрожестан и фраксипарин перед сдачей тоже нельзя? Блин, а как же я на работе все это буду делать?

Я думаю что не желательно, утрик сразу в крови прог повысит и будет не понятный результат, фраксипарин то же самое кровь разжижит, и ты получишь результаты на препаратах, а без будут более менее адекватные результаты, как поддержка действует в целом!!!! Девочки рассказывали брали на работу стерильные мед перчатки, в аптеке продаются спиртовые склфетки, взяла это все в туалет и вперед, я так себе гонал колола!!!
Ссылка на это сообщение

оххх... девочки, сейчас так плакала от счастья...

сидим, муж чего-то в инете читает и мне мимоходом: ну, ты в курсе, что Маринка родила?

(Маринка - наша знакомая, достаточно близкая, по крайней мере, могу легко ей все рассказывать, но встречаемся редко).

я в шоооооокееееее ибо не была даже в курсе, что та беременная.

позвонила ей, поздравила (очень за нее рада), - второй мальчишка. старший сейчас в армии. сказала ей, что та должна искупить свою вину передо мной (не дала заразиться мне) и после выписки мы к ней и ляльке:)

а вот история - чудо. М давно разведена и все никак у нее с мужчинами. тут встретила знакомого и всего один раз имела с ним отношения на 6дц. пошла к гине, говорит: хочу ребенка, давайте витамины, гормоны. гине что-то внутри не понравилось и говорит она ей: явитесь через 3 недели, может, рассосется.

явилась она, а гиня ей: поздравляю, вы беременны!

Маринке 39 лет:)

я ей сейчас говорю: это тебе точно от Бога!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Ну если ты сегодня уже добавила еще утрика 200 получается в сумме 800 этого должно хватить, попробуй завтра не колоть сдай на прогистерон, так будет картина ясней!

O'key. Так и сделаю.

В общем. Я успокоилась немного. Думаю, надо после резалта ХГЧ УЗИ сделать в понед. Посмотрим не из-за кисты ли у меня такое пузо справа. Если там все норм позвоню первой врачихе которая мне норколут давала до протокола и узнаю можно ли начать сразу в этом цикле след. протокол. Это клиника где Лера. Денег нет у меня. Но есть хорошие друзья. Попробую занять.

 

Ну, а если киста буду лечить сначала. Сколько скажут. Может хоть похудею. А то за год 8 кг в плюсе. Конечно, протокол мне много прибавил. Смотреть противно на себя.

 

Как раз та врач сказала что мои як незрелые, потому что меногон для 39 летний не идет совсем.

 

И конечно мужа на генетику. Эмбрион слабеть начал на 3 сутки как раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вчера забрала свою любимую трехдневочку) Сегодня 1ДПП. У меня к вам, девочки, вопрос: было ли у кого такое желание потянуться, как после сна?.. У меня со вчерашнего вечера такое, и во сне тоже... Это что, тонус?

Переживаю за всех, у кого не получилось в этот раз. Знаю, что это такое. Надо время и обязательная поддержка друг друга. После потери малышей сложнее.. Надо как-то заставить себя встряхнуться. Я после ЗБ чуть с ума не сошла, такая депрессия была, никого не хотела видеть, даже хотела уехать на север работать.. Меня отрезвили слезы мужа, когда он уже не знал, что делать. Сил вам, девочки, и вашим мужьям)

 

Пусть малышик крепится к маме на положенный срок! И мои @@@@@@@@@

Тебе на хороший ХГЧ! Пусть все сложится так, как ты хочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня почему то больше не мажет. Тест дешевый пустой. Утром сделаю ультрачувствительный.

 

Слава Богу! Все будет хорошо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, держу кулачки за самый беременный хгч! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я правильно поняла,роды и 3 кесаревых?!!! Это сколько у тебя детишек? 4 ???

 

Tatorla, Наташенька, ну как дела???

 

Mireshka, милая,не надо так говорить!!! Чудо обязательно будет,очень скоро!!!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Не, у меня 3. У меня вторая беременность была с предлежанием плаценты, полным. Никто не знал, это 95г. был и открылось кровотечение на 23 неделях. Еле успели. Поэтому было корпоральное кесарево. А потом еще 2 дочки. А сына родила в 18л. Это все было в первом браке. А потом я ушла от мужа.

Тест пустой, девочки. Уверена что ХГЧ будет <1. По ходу я так этого хотела.0, что сама себе нафантазировала симптомы беременности- я ж знаю чего ждать. Больше всего шок от этого у меня...просто не могу поверить.

Муж сказал- справимся. Наверное, одичал, бедный без секса) сегодня позвоню второй врачихе и все узнаю.

 

VikulyaTs, приплыли... а кого колышет, при каких обстоятельствах ты удалила трубы (ээээ... перевязали - это народное, а медицинское - двусторонняя тубэктомия) ?!?!?!?!? я даже операционную выписку не показывала, а только нашла результат гистологии. в направлении не пишется причина удаления, т.е. твое желание или нет. пишется только факт их отсутствия. тебя кто-то надурил :(

Моя гиня из консультации по м.ж. просто не хочет этим заниматься. И ее коллеги тоже. Я просто элементарно не могу пройти комиссию консультации. Поэтому если ОМС то только опять на лапу для выписки левой. Этот протокол обошелся мне примерно в 130000.

 

 

 

Слава Богу! Все будет хорошо!))

Надеюсь, что так. Я что то чувствую при пальпации справа. Боюсь что киста. И не маленькая. Она будет рассасываться не один месяц. Поэтому никаких моральных сил и настроя у меня больше нет для борьбы. Я устала. Я больше не хочу. Мне каждый ребенок из моих детей дался с угрозой. Я всегда боялась. Того кровотечения. Плюс у меня почки-МКБ, и давление высокое. Поэтому с младшей у меня был гестоз. И давление еще месяц потом не падало.

Ссылка на это сообщение

ВикуляТС, держись, надежда еще есть!

 

Пушистик @@@@@@@ удачи вам с малышом, пусть будет все хорошо и ты уже беременна! )

 

Алис, ну ведь у вас не просто ДЯ , это уже эмбриончики? А вдруг ты лет через 5 еще детей захочешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, держись моя хорошая!!! У нас всё обязательно получится в следующем году!!! Нужно прийти в себя и дать организму отдохнуть,это очень важно!!! Но мы сильные,и поэтому всё у нас будет пузатенько!!!

VikulyaTs, а почему 130 тысяч,если по ОМС,или что-то доплачивалось,ну не все же эти деньги на карман пошли??? Вот блин государство.....

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//,

вот у меня желание потягиваться появилось после подсадки. Я себя постоянно одергиваю, так как живот при этом напрягается. Но руки так и тянутся вверх да еще так смачно хочется растянуться. Вчера ночью проснулась от того, что тянусь, а в матке прямо больно от этого.

 

Лимпапуська, ждемс. Ааааааааааааааааааааа, какая прелесть :novgod:

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, собираюсь идти сдаваться. С утреца дома решила мочкануться, ну что бы до завтра дожить спокойно, сейчас попробую выложиться

 

Нифига выложить не удалось, напишу так: на тесте. Clear blue 1-2 +

Ждем!

 

Я тоже после подсадки себя одергивала с этими потягушками.

 

Девочки всем доброе утро!!! Хорошего настроения и только положительных эмоций! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро девочки! Была с утра на УЗИ почек, за одно и проверила свой левый бок, который все болит. В общем с почками все хорошо, а бок болит, потому что кишечник раздут. Решила сегодня Дюфалаком вдарить.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра. Всю ночь не спала,были жуткие боли в матке, так сильно стреляло ужас просто. Побежала на узи сегодня, мне сказали,что возможно эндометриоз и спаечный процесс, я просто в шоке. что делать теперь вообще не знаю((((((((

 

Лимпапуська, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный хгч!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...