Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VikulyaTs, держись моя хорошая!!! У нас всё обязательно получится в следующем году!!! Нужно прийти в себя и дать организму отдохнуть,это очень важно!!! Но мы сильные,и поэтому всё у нас будет пузатенько!!!

VikulyaTs, а почему 130 тысяч,если по ОМС,или что-то доплачивалось,ну не все же эти деньги на карман пошли??? Вот блин государство.....

Сначала на карман, потом на гистеру тоже по карману, а остальное она хотела узи и анализы бесконечные. Я же не могла отказаться.

 

Спасибо тебе, дорогая, я понимаю головой, что все мы обязательно будем беременные. Но сейчас я держусь только из-за мужа. Я ничего не хочу. Я боюсь бороться. Я не хочу чтобы опять меня имели по деньгам. Я вся в кредитах. Реально я сижу сейчас на работе и борюсь со слезами. Тут пациенты. Нельзя. Но мне просто хочется сдохнуть, если честно.

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, крепись дорогая, все будет хорошо. почему то мы должны пройти через это, это наши испытания, Богу так угодно. я сейчас тоже держусь из последних сил, понимаю,что чем дальше тем проблем больше. появляется и то и другое.

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//,  Поздравляю с переносом! Пусть детка крепится крепче к мамочке!!! Хотелки к потчгушкам у меня тоже были, ловила себя на мысли когда уже руки к верху тянулись. Не знаю, что это.....может наше постоянное напряжение, а тут ты лежишь и хочет тело расслабиться.

 

VikulyaTs,  Вика, тяжело очень, я тебя понимаю. Но всё-таки ждём ХГЧ. Ты такая сильная, я восхищаюсь тобой!

 

Лимпапуська,  Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня была у репродуктолога. Посмотрела она меня, эндометрий очень пышный с какими-то ямами, она даже перепугалась, яичники огромные. Скорее всего будем делать гистеру, и биопсию. Сдала анализы и хгч, если всё точно отрицально, то она думает про крио, может в этом или след.цикле.

Ссылка на это сообщение

Девочки, собираюсь идти сдаваться. С утреца дома решила мочкануться, ну что бы до завтра дожить спокойно, сейчас попробую выложиться

 

Нифига выложить не удалось, напишу так: на тесте. Clear blue 1-2 +

ура)))))))))))))))))))))))))) :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вчера никто из вас не смотрел на Пробирке был вебинар-Неудачное ЭКО,разбор ваших случаев? Я туда отсылала свою историю, им пришло больше 70-ти анкет, они штук 20 разобрали, в том числе и мою) Сказали что мне только пятидневки нужны. Не зря я боролась за них.

 

а чем они объяснили, что ТОЛЬКО пятидневки?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! С Праздником!

Врач мне вчера позвонила и попросила все таки сегодня пересдать хгч, сейчас поеду сдам, хотя смысла в этом уже не виду, но сделаю раз обещала, поддержку с утра уже отменила, прям месячные прорываются... Тяжело очень, вечером будет результат наверно... Я еще мужу и маме не говорила.. Вот они меня с говном сожрут я уже чувствую...(((

Только вы у меня и есть плечо и поддержка! Спасибо вам мои дорогие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatorla, я все таки хочу верить,что хгч растет!!!! удачи огромной и мои @@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки пожалуйста подскажите завтра иду гормоны сдавать, мужские гормоны и прогестерон тоже нужно сдавать в начале цикле????? ответьте пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Тем что не видят ничего, что бы можно было еще проверить и не видят причины неудач. Поэтому рекомендуют просто увеличить шансы, а с пятидневками шанс возрастает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, сдавай всё в начале цикле,кроме прогестерона. Его на 20-22 дц сдают,если у тебя цикл не короткий как у меня...Слушай,ну жесть конечно...А тебе лапароскопию вообще делали когда-нибудь? ??

 

Лимпапуська,держим кулачки на самые красивые циферки хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, пусть случится чудо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А что за ямки,может от имплантации???

 

Tatorla, очень верю в твою детку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

VikulyaTs, понимаю тебя прекрасно...Обида,боль,пустота,разочарование.....Нужно время,чтобы прийти в себя. Может тебе отгулы взять или отпуск пока? Я после второго пролета вообще сломалась,если честно,до сих пор не могу себя в руки взять. Но понимаю мозгами,что так нельзя,надо брать себя в руки и идти дальше!!! Держись,моя хорошая,не всё в нашей жизни происходит по нашему желанию,но мы ведь сильные,правда??? Ну а вдруг сегодня произойдет чудо??? Давай в него верить,ведь шанс есть всегда!!! Сегодня такой праздник,чудеса сегодня возможны!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, По правилам в начале цикла сдается ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, на 8-10 дц сдаются мужские гормоны, прогистерон через 5 дней после О, но я с мужскими не парилась сдавала один раз со всеми на 6 дц!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, нет не лапары не гистеры я не делала ни разу! я вообще в шоке от услышанного сегодня, он мне прописал свечи дистрептазы, вот думаю начинать ли их вставлять? или все таки дождаться когда закончатся месячные,сдать мазок и там уже смотреть?

 

Анелинка, спасибо большое, а вот я тоже думаю если я завтра и мужские гормоны на 3 дц сдам ничего не будет?

 

Всем привет!, приветик. добро пожаловать))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, не могут узисты ставить диагнозы! они могут только предположить какое-то заболевание! тебе надо сначала со своим врачом проконсультироваться! мне знаешь сколько всяких диагнозов ставили по узи - вплоть до воспалений (Хр.оофорит, сальпингит и прочие), в итоге ни один диагноз не подтвердился, более того - я делала лапару, когда кисту удаляли, сразу проверили на предмет воспалений, потом гистеру провели - все было в порядке. Зато узисты, один другого переплёвывая, кидались диагнозами!

 

Лимпапуська, ха, ну я же говорила) моя чуйка меня не подводит)) тихонько поздравляю!! ))) кулачки на хороший хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, сдавай всё завтра. Посмотри в моем графике номер 8,там есть список того,что по приказу надо сдавать перед эко,это мне новый врач дала,так там написано какие гормоны и на какой дц нужно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...