Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a, Молодец! Хороший настрой, так и нужно. Обязательно следующий год будет нашим!

 

Чуда не случилось! ХГЧ - 10!

Такой пышный эндометрий и ямки - это однозначно показания к гистероскопии. Что-то не так! Может стимуляция так влияет. В общем, жду М и к врачу, дальше смотрим и решаем, что делаем дальше. Скорее всего будет крио на згт с гистероскопией. А я думала врача поменять....

 

Ещё была у своего гинеколога, просто на консультацию съездила. Так она услышав мою историю, честно сказала, что не получается у нас потому что полное совпадение с мужем и что есть у неё знакомая, у которой с мужем 5 из 6 совпадений, так они лет шесть пытаются, не получается.... А нас с мужем 6 из 6!!! Ехала домой, ревела, ну неужели, у нас шанс только с донором. Я так хочу и мечтаю о наших с мужем детях, хочу чтобы это были наши частички.... Что же это такое. Неужели ЛИТ и ИГ - это полная фигня.

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка милая я очень расстроилась, у меня слезы накатываются((((( я верю, что у вас с мужем будут детки!!!! я читала истории у кого полное совпадение и было кучу положительных историй!!!!!

 

a-e-a, ты еще такая молодая!!!!!! родишь и не одного ребенка дай Бог!!! я искренне желаю вам малышей!!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana, очень обидно...Даже слов нет...Держись,моя хорошая,мы всё вытерпим и всё равно добьёмся своей цели!!! А иммунолог что говорит? Должны же быть какие-то способы,блин,ну почему так всё.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, держись!!!! Все еще впереди! У тебя очень хороший план! Во многих клиниках Европы и Израиля на генетические совпадения вообще не смотрят и все получется! У Викиной сестры получилось! Думаю надо копать с эндиком раз там ямы!!

Ссылка на это сообщение

аааааа, набирала, набирала и глюкнулся весь текст )))))

В общем, всегда готова поговорить на любые темы, чтобы отвлечься от эко в том числе.

Здесь, в контакте или где-то еще. Велкам!!! Очень хочу частичку своей веры, что все будет хорошо в том или ином смысле, передать каждой, кому это необходимо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  у Анелик тоже эндометриоз и она делала в ИК и вот результат, я много читала, что делают в ИК и больше шансов!!! Все обязательно получится, какие твои годы!!!! Главное не загоняться это не дает возможность идти вперед и действовать, а без этого нет счастливого результат!!!

Ссылка на это сообщение

 

Какая ты сильная! У меня совсем другое настроение. Я буду бороться. Но я опущена ниже плинтуса. Обидней всего мне осознавать, что не могу дать любимому мужчине ребенка... И страшно что это его МФ сказался... Тогда ничего не изменить.

 

Paregoric

Лер, как ты оцениваешь эмбриологию в своей клинике? Отношение врачей? А выкачивание денег?

Ну не расстраивайся ты так!!! МФ это совсем не страшно, и все можно изменить У меня у мужа практически нулевая спермограмма, и подвижность и морфология. И ничего как видишь.. Вам просто нужно ИКСИ и очень хорошая эмбриология, и все будет гуд!)

 

a-e-a, Молодец! Хороший настрой, так и нужно. Обязательно следующий год будет нашим!

 

Чуда не случилось! ХГЧ - 10!

Такой пышный эндометрий и ямки - это однозначно показания к гистероскопии. Что-то не так! Может стимуляция так влияет. В общем, жду М и к врачу, дальше смотрим и решаем, что делаем дальше. Скорее всего будет крио на згт с гистероскопией. А я думала врача поменять....

 

Ещё была у своего гинеколога, просто на консультацию съездила. Так она услышав мою историю, честно сказала, что не получается у нас потому что полное совпадение с мужем и что есть у неё знакомая, у которой с мужем 5 из 6 совпадений, так они лет шесть пытаются, не получается.... А нас с мужем 6 из 6!!! Ехала домой, ревела, ну неужели, у нас шанс только с донором. Я так хочу и мечтаю о наших с мужем детях, хочу чтобы это были наши частички.... Что же это такое. Неужели ЛИТ и ИГ - это полная фигня.

Оксан, действительно существует альтернативное мнение, что совместимость роли не играет, Но мне кажется, что очень важный момент когда и как колоть Литы и ИГ. Давай я попробую тебя связать с Шляхтенко, ты понимаешь про кого я, в понедельник ей позвоню, переговорю. Она в этой теме одна из лучших! Все будет хорошо мать. У меня ж сестра родила с 5 совпадениями из 6, и ты родишь! Пока с эндометрием разбирайся!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Loksana, Так это не те совпадения. что у Викиной сестры были, нельзя проколоться ничем.

Девочки ,а можете мне рассказать, что это за совпадения??? и почему они бывают?

Это генетика Ян. Анализ полностью называется: HLA типирование при привычном невынашивание . Сдается один раз тобой и мужем. там 6 генетических показателей. Если у тебя и у мужа они не совпадают или совпадают один или два из шести, то это считается нормой. Если совпадений больше, то это плохо, может помешать имплантации и вынашиванию, т.к. вы с мужем что-то типо брата с сестрой получаетесь. Эти показатели не изменить, но можно, если по простому, запутать генетику, для этого колят ИГ и делают прививки лимфоцитами мужа или донора.
Ссылка на это сообщение

a-e-a, ой, читаю ты такой оптимистичный ЧЕЛОВЕЧЕ))))умничка, так держать))

 

Это генетика Ян. Анализ полностью называется: HLA типирование при привычном невынашивание . Сдается один раз тобой и мужем. там 6 генетических показателей. Если у тебя и у мужа они не совпадают или совпадают один или два из шести, то это считается нормой. Если совпадений больше, то это плохо, может помешать имплантации и вынашиванию, т.к. вы с мужем что-то типо брата с сестрой получаетесь. Эти показатели не изменить, но можно, если по простому, запутать генетику, для этого колят ИГ и делают прививки лимфоцитами мужа или донора.

 

Спасибо, Вик, а то я никак не могла понять, что это за совпадения???с ноучной точки прочита, а по-русски не поняла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Приветик, очень жаль что не получилось, но ты умница правильный настрой, Викуля тебе все четко написала, самый лучший способ в борьбе с эндометриозом это ИК на пару месяцев и не выходя начинать стимуляцию, а перед или вовремя еще дополнительно сделать гистеру и все у тебя будет хорошо и качество Я улучшится так как при ИК все гормоны падают организм отдыхает нет негативного влияния, так что поговори с врачем об ультрадлинном протоколе, удачки тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Приветик, очень жаль что не получилось, но ты умница правильный настрой, Викуля тебе все четко написала, самый лучший способ в борьбе с эндометриозом это ИК на пару месяцев и не выходя начинать стимуляцию, а перед или вовремя еще дополнительно сделать гистеру и все у тебя будет хорошо и качество Я улучшится так как при ИК все гормоны падают организм отдыхает нет негативного влияния, так что поговори с врачем об ультрадлинном протоколе, удачки тебе!!!!!

Ты когда на очередное Хгч?)
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка милая очень жаль за тебя, не бери ты только в голову ерунды, будут у тебя свои детки раньше вообще небыло этих анализов и люди вопреки всему рождали здоровых деток, мне мой врач вообще говорит что этот анализ с очень большими погрешностями и не рекомендует его вообще сдавать, так что иди к своей цели и не смотри на эти анализы у тебя все получиться@@@@@@@@@@@@@@

 

Ты когда на очередное Хгч?)

Не раньше понедельника, пока тешу себя тестами:) Викуль а ты дексаметазон или метипред пила и пьешь? И еще эстрогено содержащие препараты тебе когда отменили? Мне врач после положительноно результата все это отменил, декс резко, а прогинову я пила по две т со среды он перевел до пятницы на одну и с суботы отмена как тебе такое? Изменено пользователем Анелинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое! Поревела, муж ещё чего-то сказал, при чём что-то по быту, а меня сейчас хоть чуть-чуть задень и всё....так я вообще в рёв подалась. Вот только успокоилась. Честно говоря и правда, как трудно когда делиться особо не с кем, и как же хорошо, что есть вы. Ваше мнение, ваши истории, ваша поддержка, всё это очень и очень помогает пережить эти трудные моменты.

 

Будем двигаться дальше обязательно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, а вот у меня с мужем одно совпадение, но как мне сказал иммунолог я гомозиготна, у меня все аллеи одинаковые, это может мешать?

Если честно не знаю за это! По крайней мере никогда не слышала, что это мешает.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Те. у кого не получилось - не отчаивайтесь и не опускайте руки нужно идти дальше к своей мечте. А иногда бывает, что именно сейчас не время.

 

У меня вот не получилось вступить в протокол в декабре, а сейчас жутко радуюсь. Девочки, после интенсивного лечения ХЭ антибиотиками и гормональной стимуляции овуляции моя печень не выдерала и я сейчас огребаю последствия. Когда сдавала для квоты биохомию, пришли завышенные печеночные показатели, говорящие о поражении печени, а на фоне проблем с ней вылез атопический дерматит((( С дерматитом сейчас разбираюсь, печень по рекомендации своей Г тоже пролечила, но нужно будет еще пересдать все анализы и посетить гастроэнтеролога. Так что сейчас пока больше думаю о восстановлении организма, а не о протоколе ( к тому же с нынешней ситуацией в стране фиг знает когда он у меня теперь будет)

Зато НГ ожидается прикольным :Crazy: :Crazy: :Crazy: - ни капли алкоголя и вся пища гипоаллергенная. Сижу, голову ломаю, ЧТО можно придумать на новогодний стол

 

Так что девочки, не забываем во время протоколов поддерживать печень.

Ссылка на это сообщение

Ну не расстраивайся ты так!!! МФ это совсем не страшно, и все можно изменить У меня у мужа практически нулевая спермограмма, и подвижность и морфология. И ничего как видишь.. Вам просто нужно ИКСИ и очень хорошая эмбриология, и все будет гуд!)

 

Оксан, действительно существует альтернативное мнение, что совместимость роли не играет, Но мне кажется, что очень важный момент когда и как колоть Литы и ИГ. Давай я попробую тебя связать с Шляхтенко, ты понимаешь про кого я, в понедельник ей позвоню, переговорю. Она в этой теме одна из лучших! Все будет хорошо мать. У меня ж сестра родила с 5 совпадениями из 6, и ты родишь! Пока с эндометрием разбирайся!

Вика, очень я возлагаю надежду на своих снежинок, они у меня пятидневки да и отличники. А пятидневочек мне ещё не подсаживали. Поэтому хочу подготовиться как можно лучше и больше.

 

Вика, если Шляхтенко сможет, я вообще могу приехать в Питер на консультацию со всеми своими анализами....может даже так и лучше.

Если честно, опустила бы руки и начала думать о доноре, но знаю историю с твоей сестрой, вера ещё осталась.

Вика, буду очень тебе признательна и благодарна, если получится связаться с врачом.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Вика, очень я возлагаю на своих снежинок, они у меня пятидневки да и отличники. А пятидневочек мне ещё не подсаживали. Поэтому хочу подготовиться как можно лучше и больше.

 

Вика, если Шляхтенко сможет, я вообще могу приехать в Питер на консультацию со всеми своими анализами....может даже так и лучше.

Если честно, опустила бы руки и начала думать о доноре, но знаю историю с твоей сестрой, вера ещё осталась.

Вика, буду очень тебе признательна и благодарна, если получится связаться с врачом.

Оксаночка, я тебе в понедельник все скажу. Свяжу вас обязательно, не переживай!)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...