Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лулик //, Спасибо, дорогая, я тоже думаю что все в порядке. По мне дак вообще чем больше тем лучше))) А то вдруг в прошлый раз как раз чего то не хватило. В прошлый раз было Эстрофема 3 в день и утрика 600.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, плиз!

У кого-то было так после переноса, что утрожестан выходил в виде коричневых крупинок? Я позвонила врачу, он сказал увеличить утрик еще на 200 мг. Но переживаю, что может эстрадиола не хватает?? Все мажут дивигель или пьют прогинову...

у меня на 5 ДПП началась небольшая мазня, добавили 4 дюфастона + 2 прогиновы, мазня прошла, но потом крайнон выходил долго черный, а потом и утрожестан, когда крайнон на утрик заменили.
Ссылка на это сообщение

auv83, поздравляю, пусть малыши крепко зацепятся к мамочке на все 9 месяцев. Насчет бежевых выделений, у меня были, но врач сказала ничего не добавлять, а если коричневые, то добавить 2 т прогинова.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки))

Я к вам с еще одной заморочкой..

На губе вылазит простуда :((((

Врач говорит - мазь ацикловир и свечи виферон. Но они ведь иммунитет повышают!! А для масей это ведь не очень хорошо?... чо делать - не знаю.

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Sarit,  ура-ура-ура!!! Раз снежинки дожили до 5 дня значит крепенькие и останутся с мамочкой на все 9 мес.!!!)))

 

Paregoric, как отдыхается?)

 

У меня сегодня первый укол вечером, так что можно сказать, протокол начался)))

Я че-то переживаю, там столько побочек...а вдруг мои яичники заснут и не проснутся?

Сегодня снилось что родила лысую двойню)))))))

Сынок у меня родился с волосиками до плеч, как девочка.

 

※пупсик78※, как там детки поживают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  Отдыхается супер! Ну и что что лысую, я без волос родилась вообще и мама моя напугалась ну как это лысая девочка, ей кто-то посоветовал хной чуть подержать - что скажешь, советские времена, ну красить мне было нечего, смыли и через несколько денечков у меня полез густой русый ёж, запаса на всю жизнь хватило!))) пол жизни косищи ниже попы, остальная половина не короче галстука и на густоту никогда не жаловалась!))))

 

Еще смешно вчера было, дала я Светульке ориентир мол буду в огромный красно белой полосатой шляпе, сама была под зонтиком, а друг наш, чтобы не напекло накинул эту шляпу. Светули пока не было, я решила пойти поплавать трон взяла и ушла, смотрю на берег и тут меня начинает разбираться смех, вот сейчас Светулька придет, увидит бородатое чудовище в шляпе, решит, что это такой интернет прикол мол мужик себя за женщину выдает развернется и уйдет! Слава богу Светулька пришла, когда он уже мне ее вернул!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Мы хорошо ;)пару дней чувствовала недомогание и усталость, сейчас отлично! долго думала куда на учет вставать, и все-таки решила в свою клинику, пусть платно и ездить 200 км, но мне спокойнее так, поеду 26 августа на первичный прием, скажут что нужно досдавать, и 3 сентября на скрининг. Если честно, дни считаю уже, узнать все ли в порядке и так хочется посмотреть на свою ляльку :love:

я встала платно в клинике в которой эко делала и мне побыстрому узишку сделали по животику и ляльку прыгающую показали, может и тебе покажут! Если нет, то сама попроси;)

Какой муж молодец, счастливый жених и папаша)))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет

Меня зовут Ольга, планирую 2 года. У нас МФ..На моей страничке Обо мне - все написано )

Принимайте в ряды))

 

Сдала АМГ

результат 7,25 ++ при норме 0,75-4,46. Мультифолликулярных яичников никто не наблюдал, никто не говорил

 

Есть у кого такой результат? ЧТо ожидать? Много ЯК? Минимальной стимуляции? сильной гиперы??

 

Яша2, Яна )0 привет)

Ссылка на это сообщение

vikki79

Да я думаю, он прекрасно знает этот момент. Наверное это лучший сейчас выход, пока имплантация не началась. Про мазь вроде пишут, что он в кровь т мочу не поступает, т.е. эффект только наружный и местный. Свечи тоже купила, буду верить врачу.

 

Fiataol

Привет) добро пожаловать, но надолго не задерживайся, максимум до февраля)))) про высокий амг могу сказать только то, что он говорит об овариальном резерве. У нас его норма до 10, поэтому твой показатель очень хороший.

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Добро пожаловать!) И удачи тебе!) У меня мультифоликуляные Я Повышена опасность гиперы, поэтому стимулируют на небольших дозах, фолликулов много, это правда, а вот сколько из них получится качественных ЯК посмотрим на пункции..

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Нус.....с вступлением тебя в длинный протокол....не волнуйся....врач лишнего не посоветует!

 

=====================

да девки не хотят себя переутруждать добычей информации....так что как там масики-не знаю.......Завтра девчуля другая будет-вот её надо будет попросить и уже узнавать во сколько в воскресенье подсадка)...Я так поняла,что подсадки в клиники после 15 часов (утром пункция,вечером подсадка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, Юль, конечно надо слушать врача!) Я сама такая дотошная, к каждой мелочи предираюсь, из-за всего волнуюсь.. Но по итогу я буду делать то, что скажет врач!) И твой врач я думаю знает, что делает!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, ты так2ая шустрая))) у меня вон 12-я неделя и пару дней как животик начал расти, а как-то на учет не спешу ставать...как представлю анализы, беготня и т.д., уже после скрининга пойду, как моя Г и сказала, осталось ждать не много, меньше недели)

 

Я ж из за мази волнуюсь, если в стационар, то хотела по страховке, а для этого надо на учет встать.

 

Меня врач была совсем не рада видеть на таком маленьком сроке, а как узнала что эко вообще капель с лицом случился. Но врач нормальная, просто много пациентов

Ссылка на это сообщение

graNatulya, ты такая шустрая))) у меня вон 12-я неделя и пару дней как животик начал расти, а как-то на учет не спешу ставать...как представлю анализы, беготня и т.д., уже после скрининга пойду, как моя Г и сказала, осталось ждать не много, меньше недели)

я встала на 10-й неделе, но меня никуда не отправляли пока, написали список врачей и сказали, что бегать не нужно, что времени много и можно хоть после 16-й недели их пройти, на анализы еще не гнали тоже, во вторник иду на второй прием, посмотрим что скажут)) Так что не бойся, Алисонька;)

 

Сарочка, как твои дела?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро)

Сарочка, как твои дела?

Приветик, дорогая, дела прекрасно) Только я не могу лежать пластом, поэтому вчера вечером прогулялась до моря, а сегодня с имеющимися детьми (сыном и его подружкой) собрались на выставку динозавров в Тель-Авив) Чувствую себя хорошо, настроение тоже прекрасное)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...