Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, очень обидно...Даже слов нет...Держись,моя хорошая,мы всё вытерпим и всё равно добьёмся своей цели!!! А иммунолог что говорит? Должны же быть какие-то способы,блин,ну почему так всё.....

иммунологи советуют в таких случаях лимфоиммунотерапию клетками мужа или донора и иммуноглобулиновые капельницы в протоколе - всё было сделано..... Скорее всего уже и моя проблема есть, эндометрий проверить и фибронемия меня замучила, д-димер очень сильно повышается после стимуляции. Может криопротокол как раз для меня.

 

Хотя сегодня 17ДПП а д-димер пришёл опять 4000, и это при том, что фраксипарин по 0,6 колю. Уже боюсь его.

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка милая очень жаль за тебя, не бери ты только в голову ерунды, будут у тебя свои детки раньше вообще небыло этих анализов и люди вопреки всему рождали здоровых деток, мне мой врач вообще говорит что этот анализ с очень большими погрешностями и не рекомендует его вообще сдавать, так что иди к своей цели и не смотри на эти анализы у тебя все получиться@@@@@@@@@@@@@@

 

Не раньше понедельника, пока тешу себя тестами:) Викуль а ты дексаметазон или метипред пила и пьешь? И еще эстрогено содержащие препараты тебе когда отменили? Мне врач после положительноно результата все это отменил, декс резко, а прогинову я пила по две т со среды он перевел до пятницы на одну и с суботы отмена как тебе такое?

Дексаметазон и метипред я никогда не пила, иммунолог сказал, что мне не надо, на эстрогенах (на дивигеле) я шла до 12 недель включительно, потом отменили, когда уже плацента сформировалась. Утрик у меня до сих пор 300 в день. Так и буду с ним идти до 25 недельки. Мой врач сторонник того, что не надо рано отменять поддержку, я с ней согласна, просто потому, что с поддержкой мне спокойней как-то. Я не говорю, что это правильно и что это истина в последней инстанции) просто это мой опыт и мнение. Мне кажется рано отменять эстрадиол полностью. Тестики ярчают?)
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли анализы:

 

Д-димер 290 нг/мл

АЧТВ 32 сек

прогестерон 391,4 нмоль/л

эстрадиол 2404 пмоль/л

Все очень хорошо у тебя! Прогик ваще отпад)
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, а вот у меня с мужем одно совпадение, но как мне сказал иммунолог я гомозиготна, у меня все аллеи одинаковые, это может мешать?

Мне кажется никто толком ничего не понимает! У нас с мужем ни одного совпадения, но у него все три гомозеготы и есть плохой аллель изза которого якобы бывает анэмбриония

Я весь инет перерыла с разными мнениями до опухания головы, мнений миллион

Понимаю одно! Если бы все было так критично ни моего мужа, ни его брата бы не было, так как у его родителей было минимум три совпадерия (его гомозиготы) и "плохие" гены

А они получились с пол пинка! Брат вообще от одной встречи за 2 года, мама потом отцовство через суд доказывала))

 

 

Loksana

Может тебе фракс просто не подходит? Мне гематолог говорила что так бывает. Может попробовать др препарат?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да??? а я думала эстрадиол большой и д-димер!

ТТТ

спасибо)))))

эстрадиол нормуль, там нет определенных норм, но с течением Б он растет. У меня сейчас эстродиол больше 30000, д-димер сейчас гляну по твоим ед. измерения.

 

Девочки, пришли анализы:

 

Д-димер 290 нг/мл

АЧТВ 32 сек

прогестерон 391,4 нмоль/л

эстрадиол 2404 пмоль/л

Д-димер верхняя граница нормы, но это абсолютно нормально для протокола!
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот с прогиком есть вопрос у меня. В поддержке у меня праджисан 200 х 2 раза в день и дюфастон 3 раза в день. Не сказать, что мало. А анализ сегодня 18,9... как-то уж совсем мизерно. Означает ли это, что в следующий раз нужно требовать уколы прогестерона???

Ссылка на это сообщение

Мне кажется никто толком ничего не понимает! У нас с мужем ни одного совпадения, но у него все три гомозеготы и есть плохой аллель изза которого якобы бывает анэмбриония

Я весь инет перерыла с разными мнениями до опухания головы, мнений миллион

Понимаю одно! Если бы все было так критично ни моего мужа, ни его брата бы не было, так как у его родителей было минимум три совпадерия (его гомозиготы) и "плохие" гены

А они получились с пол пинка! Брат вообще от одной встречи за 2 года, мама потом отцовство через суд доказывала))

 

 

Loksana,

Может тебе фракс просто не подходит? Мне гематолог говорила что так бывает. Может попробовать др препарат?

вот и верь в эти совпадения!!!

 

В первом протоколе была на клексане, история та же. Но он снижал д-димер лучше, но потом он почему-то вновь повышается.

Решила сегодня с гематологом в криопротоколе клексан колоть.

Ссылка на это сообщение

Дексаметазон и метипред я никогда не пила, иммунолог сказал, что мне не надо, на эстрогенах (на дивигеле) я шла до 12 недель включительно, потом отменили, когда уже плацента сформировалась. Утрик у меня до сих пор 300 в день. Так и буду с ним идти до 25 недельки. Мой врач сторонник того, что не надо рано отменять поддержку, я с ней согласна, просто потому, что с поддержкой мне спокойней как-то. Я не говорю, что это правильно и что это истина в последней инстанции) просто это мой опыт и мнение. Мне кажется рано отменять эстрадиол полностью. Тестики ярчают?)

Спасибо, Викуль, за эстрадиол поняла, Врач мне сказал что дальше он нам будет только мешать, попробую спрыгнуть но буду мониторить эстрадиол, а то мне как-то тоже стремно, да ярчают эвик уже сровнялся даже чуток ярче, а ультра пока нет, но они может сами по себе глючные мне главное что ярче, в понедельник пересдам, а то все равно муляет и переживаю!!!

 

снежинка //, Отличные циферки удачки:)@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!

пришли анализы фсг 4,36(1,37-9,90)

лг 2,46(1,68-15,00)

пролактин 454(109-557)

протромбиновое время 12(9,0-15,0)

протромбин 90%(78-142)

мно 1,06

ачтв 30 сек (25,4-36,9)

фибриноген 2,2(2-4)

тромбиновое время 15,5(10,3-16,6)

антитромбин III 90%(83-128)

d-димер 231 (менее 286)

волчаночный антикоагулянт отриц.

 

Что скажете? Пролактин меня смущает((((((((((((

 

д-димер тоже высокий((((чем снижать?

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!

пришли анализы фсг 4,36(1,37-9,90)

лг 2,46(1,68-15,00)

пролактин 454(109-557)

протромбиновое время 12(9,0-15,0)

протромбин 90%(78-142)

мно 1,06

ачтв 30 сек (25,4-36,9)

фибриноген 2,2(2-4)

тромбиновое время 15,5(10,3-16,6)

антитромбин III 90%(83-128)

d-димер 231 (менее 286)

волчаночный антикоагулянт отриц.

 

Что скажете? Пролактин меня смущает((((((((((((

 

д-димер тоже высокий((((чем снижать?

мне кажется, что судя по анализам кровь густоватая, но это может быть результатом недавнего приема препаратов. Но нужно посоветоваться с врачом

 

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  Эмбриология супер, мне когда показывали моих бластиков сказали - все ХАРЭ детей морозить, улыбнуло.... Ну смотри из 4-х клеточек до пятого дня дожили 3 - 2 бластика и 1 морулочка, а мне 41+, просто у меня организм сложный все ему ненадо, но пятидневочки вон какая крепенькая сидит!!! Напомню в первый раз на 2-й день было три один хорошист и два троечника, а во второй были отличники но трехдневочки, но мне кажется, что трехдневочки не приживаются у меня еще и изза повышенной кислотности.

А сама клиника неважно, главное врач и ее вера, а теперь она верит, что мы и второго сделаем!))) Благодарна ей! Но еще раз повторюсь, такая школа как в наших дневниках никакой врачебный опыт не перебьет!!!

Лимпапуська - радость-то какая, белая - жиррррная новогодняя малышастая полоса нам нужна!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  Эмбриология супер, мне когда показывали моих бластиков сказали - все ХАРЭ детей морозить, улыбнуло.... Ну смотри из 4-х клеточек до пятого дня дожили 3 - 2 бластика и 1 морулочка, а мне 41+, просто у меня организм сложный все ему ненадо, но пятидневочки вон какая крепенькая сидит!!! Напомню в первый раз на 2-й день было три один хорошист и два троечника, а во второй были отличники но трехдневочки, но мне кажется, что трехдневочки не приживаются у меня еще и изза повышенной кислотности.

А сама клиника неважно, главное врач и ее вера, а теперь она верит, что мы и второго сделаем!))) Благодарна ей! Но еще раз повторюсь, такая школа как в наших дневниках никакой врачебный опыт не перебьет!!!

Лимпапуська - радость-то какая, белая - жиррррная новогодняя малышастая полоса нам нужна!!!

Лерочка, сама сижу и жду результатов, неважно что тест делала, а ведь сижу и жду циферки. В прошлый раз результаты в 2 часа ночи пришли
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ну и я с тобой подожду, соскучилась за неделю, как батрак!))) сезон, кризис, увольнения, реорганизация!! Но я сказа непробиваемая, еще и всех успокаиваю! Быть моей детке психологом антикризисным!))) такого понаузнавала со мной!)

 

Смешно сегодня было! Спросони кота обозвала Андреем (он меня чуть когтей зацепил и я на него ругнулась, так как Андрей один на работу за неделю весь мозг вынул), открываю глаза на меня смотрят оба "вопросительно!")))) и как вы понимаете ни мужа ни кота моего Андреями не зовут!!!! Так вот как вы думаете что спросил мой муж вечером?!?! Правильно - а Андрей с работы рыжий?))))))))

)))))))Прикольно) Ты на узи теперь когда?
Ссылка на это сообщение

Завтра сутра иду на узи, сегодня никак не получилось, буду свои ровно 9 неделек рассматривать!))) и нужно картинки для ЖК!!! Ато пора наверное уже встать на учет!) в праздники хоть это возможно или ЖК и поликлиники не работают до 12...

У меня кстати праздники будут огромные как и отпуск летом, потому что в эти каникулы мы будем скрининг ждать (12 января), а в отпуске помните протокол ждала и как будто месяц была на море!)))

 

Я никого из нас не бросила, просто нужно уж доработать до НГ как положено и в каникулы, но ниодного сообщения не пропустила читаю всех нас и знаю, что все получится!))) У Наташеньки Таторла и у Вики, а у Локсаны и остальных наших молодух то уж точно, никаких но, да еще и по двое!!! Если уж у меня у почти пенсионерки получилось, у наших всех прынцесс как пить дать все будет!!!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пришел мой ХГЧ , даже не знаю что и думать 18,9 а у меня это 11 ДПП двухдневок, почему то кажется, что я в пролете. В понедельник пойду еще сдам попробую

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  То есть ты думаешь, если что, на твоего свалим, мол Эмбриошек перепутали!)))

 

Пришел мой ХГЧ , даже не знаю что и думать 18,9 а у меня это 11 ДПП двухдневок, почему то кажется, что я в пролете. В понедельник пойду еще сдам попробую

Без паники!!! Помнишь мои одновременно в двух лабах 10 000 и 15 000!)) 18,9 это не 0 в воскресенье сдадимся и тогда станет ясно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...